Alle Produkte
-
Sicherheits-Drehkreuz-Tor
-
Volles Höhen-Drehkreuz
-
Gesichtsanerkennungsdrehkreuz
-
Klappensperrentor
-
Schwingen-Sperren-Tor
-
Barcode-Scanner-Drehkreuz
-
Sicherheitsbeamte House
-
Esd-Tor
-
Zugriffskontrolldrehkreuze
-
Stativ-Drehkreuz-Tor
-
halbhohe Drehkreuze
-
RFID-Drehkreuz
-
Geschwindigkeitstordrehkreuz
-
Drehkreuzsicherheitssysteme
-
Fingerabdruck-Drehkreuz
-
Münzendrehkreuz
-
U-Bahn-Drehkreuz
-
Karten-Management-Systeme
-
Auto-Rad-Verschluss
-
Auto-Parksperre
-
Parksperre
-
Alex Wong auf den PhilippinenQualitätsprodukte, wettbewerbsfähige Preise und qualitativ hochwertige Dienstleistungen. -
Asif Khan in BahrainGoldantell ist ein Goldlieferant, retten mich viel Zeit, um den Kauf zu tun! Und Berufsvorschlag immer, gebend, helfen Sie mir viel im Geschäft! -
Ahmed Al-Farsi in den VAEDie Gesichtserkennungs-Turnikette beeindruckte die Mieter, synchronisierte sich nahtlos mit den Zugangskarten. -
Klara Müller auf DeutschPräzisions-Tore synchronisieren sich mit Montage-Robotern. -
Michael Fusco in den USAHallo, Charlene, haben wir die Fracht empfangen! Unser Ingenieur prüfte die Sperren, sie alle Funktion sehr gut! Jetzt möchte ich einen neuen Auftrag machen!
Schlüsselwörter [ stainless steel turnstiles ] Spiel 984 produits.
Hochleistungs-Gesichts-thermische Drehkreuz-volle Höhe 1600mm motorisierte automatisches System
| Übergabegeschwindigkeit: | 35-40 Person/Minute |
|---|---|
| Gesichts-Bank: | PC mit 20~30 Tausenden |
| Größe: | L1500*W200*H1000mm |
110cm kundengebundenes U-Bahn-Drehkreuz mit RFID-/IC/BarcodeKartenleser
| Remote control: | Optional |
|---|---|
| Power Supply: | AC100V-240V |
| Face Recognition: | Optional |
Servomotor Flap Drehscheibe Sicherheit Gesichtserkennung Terminal Barcode Ticket In der U-Bahn
| Anwendung: | Büro \ Schule \ Flughafen \ U-Bahn \ im Freien |
|---|---|
| Dimension: | 1200 * 280 * 1000mm |
| Stromversorgung: | AC100V-240V |
Europäische Normen Biometrische Zugriffssteuerung Drehscheibe mit Wiegand-Gesichtserkennung
| Produktgröße: | 3100(L) *1500(W) *2250(H) mm |
|---|---|
| Material: | Edelstahl 304 |
| Typ: | Einfach eingehende Drehscheibe in voller Höhe |
Vollhöhe Drehscheibe 550-600 mm Durchgangsbreite 30-40 Personen/Min.
| Durchgangsbreite: | 550mm-600mm |
|---|---|
| Geschwindigkeit: | 30-40 Personen/min |
| Stromversorgung: | 220, 110 V (AC) |
OEM-Stativdrehkreuz mit 25–30 Personen/Min. Durchgangsgeschwindigkeit, 55–60 cm Durchgangsbreite und 1,2–1,5 mm Stahlstärke
| Öffnungszeit der Barriere: | 0,4 s |
|---|---|
| Kommunikationsschnittstelle: | RS-232, RS485 |
| Betriebsrichtung: | 2-Wege |
Sicherheits-Turntile-Tor mit 1400x120x1000mm Abmessung 55-130cm Spurbreite und AC 110~240V Stromversorgung
| Zugangskontrolltyp: | RFID-Karte, Gesichtserkennung, ESD-System |
|---|---|
| Öffnungszeit der Barriere: | 0,2 s |
| Kommunikationsschnittstelle: | RS-232, RS485, TCP/IP |
Hochgeschwindigkeits-Elektronik-Schnellpass-Drehkreuz-Sicherheit, kontaktloses Metro-Drehkreuz mit Gesichts- und Karten-Mehrfacherkennung
| Zugangskontrolltyp: | Gesichtserkennung, RFID-Karte, QR-Code, Fingerabdruck |
|---|---|
| Öffnungszeit der Barriere: | 0,2 s |
| Kommunikationsschnittstelle: | RS-232, RS485 |
LED-Anzeigelampen-einzelne Bewegungsklappen-Sperren-Drehkreuz-Stromversorgung 220v/110v
| Produkt-Name: | Klappensperrentor |
|---|---|
| Größe: | 1200*280*990mm |
| Paketgröße: | 1280*370*1070mm |
LED-Blinklicht-Metro-Stations-Zugriffskontrollklappen-Drehkreuz für Bürogebäude
| Produkt-Name: | Klappensperrentor |
|---|---|
| Größe: | 1200*280*990mm |
| Paketgröße: | 1280*370*1070mm |

