Alle Produkte
-
Sicherheits-Drehkreuz-Tor
-
Volles Höhen-Drehkreuz
-
Gesichtsanerkennungsdrehkreuz
-
Klappensperrentor
-
Schwingen-Sperren-Tor
-
Barcode-Scanner-Drehkreuz
-
Sicherheitsbeamte House
-
Esd-Tor
-
Zugriffskontrolldrehkreuze
-
Stativ-Drehkreuz-Tor
-
halbhohe Drehkreuze
-
RFID-Drehkreuz
-
Geschwindigkeitstordrehkreuz
-
Drehkreuzsicherheitssysteme
-
Fingerabdruck-Drehkreuz
-
Münzendrehkreuz
-
U-Bahn-Drehkreuz
-
Karten-Management-Systeme
-
Auto-Rad-Verschluss
-
Auto-Parksperre
-
Parksperre
-
Alex Wong auf den PhilippinenQualitätsprodukte, wettbewerbsfähige Preise und qualitativ hochwertige Dienstleistungen. -
Asif Khan in BahrainGoldantell ist ein Goldlieferant, retten mich viel Zeit, um den Kauf zu tun! Und Berufsvorschlag immer, gebend, helfen Sie mir viel im Geschäft! -
Ahmed Al-Farsi in den VAEDie Gesichtserkennungs-Turnikette beeindruckte die Mieter, synchronisierte sich nahtlos mit den Zugangskarten. -
Klara Müller auf DeutschPräzisions-Tore synchronisieren sich mit Montage-Robotern. -
Michael Fusco in den USAHallo, Charlene, haben wir die Fracht empfangen! Unser Ingenieur prüfte die Sperren, sie alle Funktion sehr gut! Jetzt möchte ich einen neuen Auftrag machen!
Schlüsselwörter [ stainless steel turnstiles ] Spiel 969 produits.
Kontaktlose Gesichtserkennungs-Infrarotstativ-Drehkreuz-Tor
| Stromversorgung: | 110~240 V (WECHSELSTROM) |
|---|---|
| Garantie: | Ein Jahr |
| Richtung: | Einweg, Birichtung justierbar |
Klappen-Sperren-Drehkreuz des Zähler-RFID optisches mit der Gesichtserkennung halbhoch
| Produktname: | Klappendrehkreuz mit 304 SUS |
|---|---|
| Kommunikationsport: | RS485, TCP/IP |
| Stromversorgung: | AC110 oder AC220 +/- 10% |
Drehkreuz-Sperrentor mit Gesichtserkennung
| Artikelname: | Drehkreuz-Sperrentor mit Gesichtserkennung |
|---|---|
| Anwendung: | Drinnen und draußen |
| Material: | Edelstahl 304 |
Gesichtszugriffskontrolldrehkreuz-Tor
| Produktname: | Drehkreuztor mit Gesichtszugangskontrolle |
|---|---|
| Anzug für: | Drinnen und draußen |
| Wiegand-Format: | 26/34 |
Barcode-Schwenktür-Drehkreuz-Gesichtserkennung RFID QR für Hotels
| Produktname: | Geschwindigkeitstor |
|---|---|
| Entsprechen Sie für: | indoor&outdoor |
| Wiegand-Format: | 26/34 |
Fußgängergesichtsanerkennungs-Drehkreuz-automatisches Bi Richtungs für Bürogebäude
| Übergabegeschwindigkeit: | 35-40 Person/Minute |
|---|---|
| Gesichts-Bank: | PC mit 20~30 Tausenden |
| Größe: | L1200*B300*H1000mm |
Gesichtserkennung Swing Turnstile Gate
| Polmaterial: | Edelstahl 304 |
|---|---|
| Produktname: | Einzelnes Pole-Schwingen-Sperren-Tor |
| Mechanismus: | Schwanzloser Motor/Servomotor |
Bi-Richtungs-Hochgeschwindigkeitsdrehkreuz-Sicherheits-Tore 24V schwanzloser Motor DCs für Turnhallen
| Übergabegeschwindigkeit: | 35-40 Person/Minute |
|---|---|
| Gesichts-Bank: | PC mit 20~30 Tausenden |
| Größe: | L1300*B200*H1000mm |
Drehkreuz-automatische Eingangs-Drehkreuze des Flughafen-RS485 mit Gesichtserkennung
| Typ: | Einzelkern & Doppelkern, Hochsped-Tor |
|---|---|
| Kommunikationsschnittstelle: | RS485-/Relaysignal |
| Stromversorgung: | AC100V-240V |
Swimmingpool-Klappen-Geschwindigkeits-Drehkreuz-Tor mit modernem Infrarotkamera-Durchgang
| Flügelplatte: | Rot / Blau / durchsichtig / schwarz |
|---|---|
| Stromversorgung: | 100-240V ((AC) |
| Durchsatzrate: | 35 bis 40 Personen pro Minute |

