Alle Produkte
-
Sicherheits-Drehkreuz-Tor
-
Volles Höhen-Drehkreuz
-
Gesichtsanerkennungsdrehkreuz
-
Klappensperrentor
-
Schwingen-Sperren-Tor
-
Barcode-Scanner-Drehkreuz
-
Sicherheitsbeamte House
-
Esd-Tor
-
Zugriffskontrolldrehkreuze
-
Stativ-Drehkreuz-Tor
-
halbhohe Drehkreuze
-
RFID-Drehkreuz
-
Geschwindigkeitstordrehkreuz
-
Drehkreuzsicherheitssysteme
-
Fingerabdruck-Drehkreuz
-
Münzendrehkreuz
-
U-Bahn-Drehkreuz
-
Karten-Management-Systeme
-
Auto-Rad-Verschluss
-
Auto-Parksperre
-
Parksperre
-
Alex Wong auf den PhilippinenQualitätsprodukte, wettbewerbsfähige Preise und qualitativ hochwertige Dienstleistungen. -
Asif Khan in BahrainGoldantell ist ein Goldlieferant, retten mich viel Zeit, um den Kauf zu tun! Und Berufsvorschlag immer, gebend, helfen Sie mir viel im Geschäft! -
Ahmed Al-Farsi in den VAEDie Gesichtserkennungs-Turnikette beeindruckte die Mieter, synchronisierte sich nahtlos mit den Zugangskarten. -
Klara Müller auf DeutschPräzisions-Tore synchronisieren sich mit Montage-Robotern. -
Michael Fusco in den USAHallo, Charlene, haben wir die Fracht empfangen! Unser Ingenieur prüfte die Sperren, sie alle Funktion sehr gut! Jetzt möchte ich einen neuen Auftrag machen!
Schlüsselwörter [ stainless steel turnstiles ] Spiel 969 produits.
Intelligente automatische Zugangskontrolldrehkreuze imprägniern IP54 für U-Bahn-Vergnügungspark
| Material: | Edelstahl 304 |
|---|---|
| Größe: | 1200*280*1000mm |
| Produktname: | Sicherheitsklappensperren-Drehkreuztore |
Dauerhaftes modernes Drehkreuz-Sperren-Tor wasserdichtes RFID für die U-Bahn sicher
| Material: | Edelstahl 304 |
|---|---|
| Größe: | 1400*200*1000mm |
| Produktname: | Sicherheitsklappensperren-Drehkreuztore |
Des QR Code-/NFC Leser AI Facial Recognition Turnstile Drehkreuz-Sperren-des Tor-RFID
| Größe: | 1400*120*1000mm |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -15°C-70°C |
| Übergangsbreite: | 60~180cm |
RS485 TCP IP Gästemanagement Eingangstor Veranstaltungsort Drehkreuz für Fitnessstudio
| Größe des Produktes: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Anwendung: | Indoor&outdoor |
| Nettogewicht: | 65 kg |
110cm kundengebundenes U-Bahn-Drehkreuz mit RFID-/IC/BarcodeKartenleser
| Remote control: | Optional |
|---|---|
| Power Supply: | AC100V-240V |
| Face Recognition: | Optional |
Anti-Tailing Fingerabdruck Vollhöhe Drehscheibe Drehsicherheit Drehscheibe Tor für Anlage
| Zertifikat: | Ce |
|---|---|
| Verwendung: | Büro, Hotel, Bibliothek, U-Bahnhof, usw. |
| Arbeitsumgebung: | Innen-/im Freien (Schutz), Innen |
Menschen Zähler Gleitende Drehscheibe Tor QR-Code Drehscheibe Für Eingang Lobby
| Anwendung: | Büro \ Schule \ Flughafen \ U-Bahn \ im Freien |
|---|---|
| Dimension: | 1200 * 280 * 1000mm |
| Stromversorgung: | AC100V-240V |
Mechanismus Dreh-Stil Elektro-Baffle-Tor Drehscheibe mit Fingerabdruckleser
| Farbe: | Edelstahl-Bürste / Pulverbeschichtung |
|---|---|
| Durchgangsbreite: | 600 mm |
| Typ: | Handbuch oder automatische Steuerung |
Innen- und Außenfußgängergeschwindigkeitsspur mit Gesichtserkennung
| Material: | 304 Edelstahl |
|---|---|
| Größe: | 1400*300*1000mm |
| Produktbezeichnung: | Drehkreuz für die Geschwindigkeitsspur |
Anpassungsfähige Gesichtserkennung Swing Turnstile für Fußgänger-Zugriffskontrolle
| Material: | 304 aus rostfreiem Stahl |
|---|---|
| Größe: | 1200/1400*300*1000 mm |
| Produktbezeichnung: | Gesichtserkennung Swing Turnstile |

