Alle Produkte
-
Sicherheits-Drehkreuz-Tor
-
Volles Höhen-Drehkreuz
-
Gesichtsanerkennungsdrehkreuz
-
Klappensperrentor
-
Schwingen-Sperren-Tor
-
Barcode-Scanner-Drehkreuz
-
Sicherheitsbeamte House
-
Esd-Tor
-
Zugriffskontrolldrehkreuze
-
Stativ-Drehkreuz-Tor
-
halbhohe Drehkreuze
-
RFID-Drehkreuz
-
Geschwindigkeitstordrehkreuz
-
Drehkreuzsicherheitssysteme
-
Fingerabdruck-Drehkreuz
-
Münzendrehkreuz
-
U-Bahn-Drehkreuz
-
Karten-Management-Systeme
-
Auto-Rad-Verschluss
-
Auto-Parksperre
-
Parksperre
-
Alex Wong auf den PhilippinenQualitätsprodukte, wettbewerbsfähige Preise und qualitativ hochwertige Dienstleistungen. -
Asif Khan in BahrainGoldantell ist ein Goldlieferant, retten mich viel Zeit, um den Kauf zu tun! Und Berufsvorschlag immer, gebend, helfen Sie mir viel im Geschäft! -
Ahmed Al-Farsi in den VAEDie Gesichtserkennungs-Turnikette beeindruckte die Mieter, synchronisierte sich nahtlos mit den Zugangskarten. -
Klara Müller auf DeutschPräzisions-Tore synchronisieren sich mit Montage-Robotern. -
Michael Fusco in den USAHallo, Charlene, haben wir die Fracht empfangen! Unser Ingenieur prüfte die Sperren, sie alle Funktion sehr gut! Jetzt möchte ich einen neuen Auftrag machen!
Schlüsselwörter [ stainless steel turnstiles ] Spiel 984 produits.
Rollen-Innenim Freien des Metro-Sicherheits-Drehkreuz-Flugsteig-drei mit Fingerabdruck-Gesichts-Scanner
| Zertifikat: | CE |
|---|---|
| Verwendung: | Büro, Hotel, Bibliothek, U-Bahnhof, usw. |
| Arbeitsumgebung: | Innen-/im Freien (Schutz), Innen |
Zugriffskontrollgesichtserkennungs-Drehkreuz imprägniern im Freien mit Barcode-Scanner
| Anwendung: | Büro \ Schule \ Flughafen \ U-Bahn \ im Freien |
|---|---|
| Dimension: | 1200 * 280 * 1000mm |
| Stromversorgung: | AC100V-240V |
Bidirektionales Drehtür-Drehkreuz mit NFC-Eingangskontrollsystem
| Kommunikation: | RS485-Kommunikation |
|---|---|
| Anwendung: | im Freien, Hotel, Flughafen |
| ODM/OEM: | Akzeptiert |
Esd-Zugriffskontrolldrehkreuz RS485 mit Fingerabdruck/Karte/Kartenleser
| Schutzniveau: | IP54 |
|---|---|
| Spurbreite: | 550~900mm |
| Lebensdauer: | 5 Millionen Mal |
High-End Doppelkanal-Zugriffskontrolle Drehscheibe Tor Vollhöhe Drehscheibe für den Außenbereich
| Größe des Produktes: | 2250 (L) * 1400 (W) * 1200 (H) mm |
|---|---|
| Typ: | Handbuch oder automatische Steuerung |
| Material: | 304 Edelstahl / 316 Edelstahl |
Innen- und Außen RFID-Karte Biometrie Gesichtserkennung Dreispur Vollhöhe Drehscheibe
| Produktgröße: | Länge 3600*Breite 1500*Höhe 2300mm oder individuelle Größe |
|---|---|
| Material: | 304 rostfreier Stahl |
| Typ: | Dreispurige Drehscheibe in voller Höhe |
Electronic Turnstile Barrier Gate with 0.2s Barrier Open/Close RS485 Communication and 600mm Passage Width
| Access control type: | IC Card, Fingerprint, QR Code |
|---|---|
| Barrier open time: | 0.2 s |
| Communication interface: | RS-232, Rs485 |
Turnstile für den Check-in im Fitnessstudio mit QR- und Barcode-Leser, Drehtür-Zugangsschranke für die Zugangskontrolle im Stadion
| Zugangskontrolltyp: | RFID -Karte, QR -Code |
|---|---|
| Öffnungszeit der Barriere: | 0,2 s |
| Kommunikationsschnittstelle: | RS-232 |
IP54 Innen- und Außendrehkreuz mit Stativ
| Produktname: | Mifare-Karten-Stativ-Drehkreuz |
|---|---|
| Größe: | 430*280*990mm |
| Material: | Edelstahl 304 |
Fabrik-Versorgungs-Sicherheits-volles hohes Drehkreuz, fertigen volles Höhen-Drehkreuz mit RFID/biometrischem System besonders an
| Größe: | 2760*1350*2350mm (kann maßgeschneiderte Größe) |
|---|---|
| Material: | 304 Edelstahl / 202 Stahl / 316 Stahl |
| Paket: | 4 Pakete, 10CBM |

