Alle Produkte
-
Sicherheits-Drehkreuz-Tor
-
Volles Höhen-Drehkreuz
-
Gesichtsanerkennungsdrehkreuz
-
Klappensperrentor
-
Schwingen-Sperren-Tor
-
Barcode-Scanner-Drehkreuz
-
Sicherheitsbeamte House
-
Esd-Tor
-
Zugriffskontrolldrehkreuze
-
Stativ-Drehkreuz-Tor
-
halbhohe Drehkreuze
-
RFID-Drehkreuz
-
Geschwindigkeitstordrehkreuz
-
Drehkreuzsicherheitssysteme
-
Fingerabdruck-Drehkreuz
-
Münzendrehkreuz
-
U-Bahn-Drehkreuz
-
Karten-Management-Systeme
-
Auto-Rad-Verschluss
-
Auto-Parksperre
-
Parksperre
-
Alex Wong auf den PhilippinenQualitätsprodukte, wettbewerbsfähige Preise und qualitativ hochwertige Dienstleistungen. -
Asif Khan in BahrainGoldantell ist ein Goldlieferant, retten mich viel Zeit, um den Kauf zu tun! Und Berufsvorschlag immer, gebend, helfen Sie mir viel im Geschäft! -
Ahmed Al-Farsi in den VAEDie Gesichtserkennungs-Turnikette beeindruckte die Mieter, synchronisierte sich nahtlos mit den Zugangskarten. -
Klara Müller auf DeutschPräzisions-Tore synchronisieren sich mit Montage-Robotern. -
Michael Fusco in den USAHallo, Charlene, haben wir die Fracht empfangen! Unser Ingenieur prüfte die Sperren, sie alle Funktion sehr gut! Jetzt möchte ich einen neuen Auftrag machen!
Schlüsselwörter [ stainless steel turnstiles ] Spiel 969 produits.
Spitzenbau-Klappen-Drehkreuz-Tor-Bürsten-Bewegungssicherheits-Warnungs-Tür-Eingang
| Größe des Produktes: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Anwendung: | Indoor&outdoor |
| Nettogewicht: | 65 kg |
600mm Sicherheits-Drehkreuz-Tor-elektronisches Fahrkartensystem für Tourismus
| Zertifikat: | Ce |
|---|---|
| Verwendung: | Büro, Hotel, Bibliothek, U-Bahnhof, usw. |
| Arbeitsumgebung: | Innen-/im Freien (Schutz), Innen |
Flattern Sie/Schwingen-Geschwindigkeits-Drehkreuz-Tor-QR Code-Drehkreuz für öffentliche Dienststelle
| Polmaterial: | Edelstahl 304 |
|---|---|
| Produktname: | Einzelnes Pole-Schwingen-Sperren-Tor |
| Mechanismus: | Schwanzloser Motor/Servomotor |
Wasserdichtes Wohn-Swing Turnstile Tor elektronisches RFID-Schranktor für das Fitnessstudio
| Größe des Produktes: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Packungsgröße: | 1280*370*1070mm |
| Anwendung: | Indoor&outdoor |
Hochgeschwindigkeits-Fußgänger-Gesichtserkennungssystem Hochgeschwindigkeits-Turntile-Tor Etrance & Exit Access
| OEM-Produkte: | OEM Armlänge, benutzerdefiniertes Logo, benutzerdefinierte Größe |
|---|---|
| Kommunikationshafen: | RS485, TCP/IP |
| Größe des Produktes: | Pfeilendurchmesser 168 mm; Höhe 1000 mm |
Innen- und Außen RFID-Karte Biometrie Gesichtserkennung Dreispur Vollhöhe Drehscheibe
| Produktgröße: | Länge 3600*Breite 1500*Höhe 2300mm oder individuelle Größe |
|---|---|
| Material: | 304 rostfreier Stahl |
| Typ: | Dreispurige Drehscheibe in voller Höhe |
Vollhöhe Drehscheibe 600 mm Durchgangsbreite mit Solenoidverriegelung
| Kommunikationsschnittstelle: | RS232, RS485 |
|---|---|
| Öffnungszeit der Barriere: | 0,2s |
| Barriere Nahzeit: | 0,4 Sek |
Bi-Directional Swing Gate Turnstile with 1200*280*1000mm Dimension 55-130CM Lane Width and AC 110~240V Power Supply
| Öffnungszeit der Barriere: | 0,2 s |
|---|---|
| Kommunikationsschnittstelle: | RS-232, RS485, TCP/IP |
| Betriebsrichtung: | 1-way |
Halbhohes mehrfaches Lese-Schreibgerät-Schwenktür-Drehkreuz-ferngesteuerter Knopf
| Produkt-Name: | Schwingen-Sperren-Tor |
|---|---|
| Größe: | 1200*280*1000mm |
| Material: | Edelstahl 304 |
Stadion/Turnhalle/Regierungs-automatische System-Drehkreuze CER Hochgeschwindigkeitssperren-Tor
| Größe des Produktes: | 1500L*1350 W*2300 H (MM) oder individuell angepasste Größe |
|---|---|
| Paket: | 3 Pakete, 7 CBM |
| Material: | Edelstahl 304 rostfreier steel/316 |

