Alle Produkte
-
Sicherheits-Drehkreuz-Tor
-
Volles Höhen-Drehkreuz
-
Gesichtsanerkennungsdrehkreuz
-
Klappensperrentor
-
Schwingen-Sperren-Tor
-
Barcode-Scanner-Drehkreuz
-
Sicherheitsbeamte House
-
Esd-Tor
-
Zugriffskontrolldrehkreuze
-
Stativ-Drehkreuz-Tor
-
halbhohe Drehkreuze
-
RFID-Drehkreuz
-
Geschwindigkeitstordrehkreuz
-
Drehkreuzsicherheitssysteme
-
Fingerabdruck-Drehkreuz
-
Münzendrehkreuz
-
U-Bahn-Drehkreuz
-
Karten-Management-Systeme
-
Auto-Rad-Verschluss
-
Auto-Parksperre
-
Parksperre
-
Alex Wong auf den PhilippinenQualitätsprodukte, wettbewerbsfähige Preise und qualitativ hochwertige Dienstleistungen. -
Asif Khan in BahrainGoldantell ist ein Goldlieferant, retten mich viel Zeit, um den Kauf zu tun! Und Berufsvorschlag immer, gebend, helfen Sie mir viel im Geschäft! -
Ahmed Al-Farsi in den VAEDie Gesichtserkennungs-Turnikette beeindruckte die Mieter, synchronisierte sich nahtlos mit den Zugangskarten. -
Klara Müller auf DeutschPräzisions-Tore synchronisieren sich mit Montage-Robotern. -
Michael Fusco in den USAHallo, Charlene, haben wir die Fracht empfangen! Unser Ingenieur prüfte die Sperren, sie alle Funktion sehr gut! Jetzt möchte ich einen neuen Auftrag machen!
Schlüsselwörter [ stainless steel turnstiles ] Spiel 984 produits.
Entfernte Fernbedienung der langen Strecke des Drehkreuzes des RFID-Schwingen-Sperren-Tor-RFID
| Produkt-Name: | Entfernte Fernbedienung der langen Strecke des RFID-Schwingensperrentors für Stations-Flughäfen Hove |
|---|---|
| Motor: | DC24V-Magnetventil |
| Unterkunft des Materials: | Edelstahl des inländischen Standards 304# |
Ir-Sensor-intelligentes Steuerschwingen-Sperren-Tor, halbhohe Drehkreuze der automatischen Systeme
| Größe des Produktes: | Hauptpfosten: Φ168mm-Höhe: 1000mm |
|---|---|
| Material: | 304 /316 Edelstahl |
| Art: | automatisches Schwingensperrentor |
304 SUS automatische System-Drehkreuze Speedlanes mit Barcode-Leser Identification
| Produktname: | Klappendrehkreuz mit 304 SUS |
|---|---|
| Größe des Produktes: | 1200*280*1000mm |
| Packungsgröße: | 1280*370*1070mm |
Intelligentes Geschwindigkeits-Drehkreuz-Sicherheits-Tür-Zugriffskontrolldrehkreuz-Tor
| Produktname: | Intelligentes Geschwindigkeits-Drehkreuz |
|---|---|
| Entsprechen Sie für: | Indoor&Outdoor |
| Wiegand-Format: | 26/34 |
Kundenspezifische Farbweiße Zugriffskontrolldrehkreuz-schnelles Durchlauf-Schwingen-Sperren-Geschwindigkeits-Tor
| Zertifizierung: | CE |
|---|---|
| Größe: | L1500*W120*H1000mm |
| Anwendung: | Flughafen, Büro, Hotel, Krankenhaus Eingang |
Fertigen Sie Soem-ODM-Sicherheits-Drehkreuz-Tor-Geschwindigkeits-Schwingen-Drehkreuz-Tor für Turnhallen-Kino-Schule besonders an
| Zertifizierung: | CE |
|---|---|
| Größe: | L1500*W120*H1000mm |
| Anwendung: | Flughafen, Büro, Hotel, Krankenhaus Eingang |
304 SUS RFID Karten-QR Code-drehendes GesichtsDrehkreuz 90/120 Grad volle Höhen-im Freien
| Produktgröße: | 2400*1350*2260mm oder Sondergröße |
|---|---|
| Material: | 304 rostfreier Stahl |
| Typ: | Doppelzugriff Vollhöhe Drehscheibe |
Volles Höhen-Zugriffskontrollhohe Sicherheits-Drehkreuz-bidirektionales automatisches
| Produkt-Größe: | 2400*1350*2260mm oder Sondergröße |
|---|---|
| Material: | Edelstahl 304 |
| Art: | Hohe Sicherheits-Drehkreuz |
Fingerabdruck-Gesichtsanerkennungs-hohe Sicherheits-Drehkreuz-volle Höhe IP62 im Freien
| Produktgröße: | 1500*1350*2260mm oder maßgeschneiderte Größe |
|---|---|
| Material: | 304 rostfreier Stahl |
| Typ: | Hohe Sicherheits-Drehkreuz |
Kundengebundenes Stativ-Drehkreuz-Tor Soem für Turnhallen-Fabrik-Bank-Bürogebäude
| ODM/OEM: | Angenommen |
|---|---|
| Stromversorgung: | 110~240 V (Wechselstrom) |
| Richtung: | Einweg, bidirektional einstellbar |

