Alle Produkte
-
Sicherheits-Drehkreuz-Tor
-
Volles Höhen-Drehkreuz
-
Gesichtsanerkennungsdrehkreuz
-
Klappensperrentor
-
Schwingen-Sperren-Tor
-
Barcode-Scanner-Drehkreuz
-
Sicherheitsbeamte House
-
Esd-Tor
-
Zugriffskontrolldrehkreuze
-
Stativ-Drehkreuz-Tor
-
halbhohe Drehkreuze
-
RFID-Drehkreuz
-
Geschwindigkeitstordrehkreuz
-
Drehkreuzsicherheitssysteme
-
Fingerabdruck-Drehkreuz
-
Münzendrehkreuz
-
U-Bahn-Drehkreuz
-
Karten-Management-Systeme
-
Auto-Rad-Verschluss
-
Auto-Parksperre
-
Parksperre
-
Alex Wong auf den PhilippinenQualitätsprodukte, wettbewerbsfähige Preise und qualitativ hochwertige Dienstleistungen. -
Asif Khan in BahrainGoldantell ist ein Goldlieferant, retten mich viel Zeit, um den Kauf zu tun! Und Berufsvorschlag immer, gebend, helfen Sie mir viel im Geschäft! -
Ahmed Al-Farsi in den VAEDie Gesichtserkennungs-Turnikette beeindruckte die Mieter, synchronisierte sich nahtlos mit den Zugangskarten. -
Klara Müller auf DeutschPräzisions-Tore synchronisieren sich mit Montage-Robotern. -
Michael Fusco in den USAHallo, Charlene, haben wir die Fracht empfangen! Unser Ingenieur prüfte die Sperren, sie alle Funktion sehr gut! Jetzt möchte ich einen neuen Auftrag machen!
Schlüsselwörter [ stainless steel turnstiles ] Spiel 984 produits.
Schnelles Durchlauf-Fußgängerdrehkreuz-Hochgeschwindigkeitsfingerabdruck-Doppeltes Wing Flap Turnstile Barrier
| Größe des Produktes: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Paketgröße: | 1280*370*1070mm |
| Anwendung: | Indoor&outdoor |
SS 304/316 3 rollende Drehkreuze mit Knopf/Karte/Fernsteuerungsbetriebsart
| Größe: | 1200mm (L) X 280mm (W) X 1000mm (H) |
|---|---|
| Name: | Stativ -Drehsteuertor |
| Material: | Edelstahl 304/316 |
Fußgängerstativ Drehscheibe Tor Hochsicherheit Zugangskontrolle für Fitnessstudios
| Zertifikat: | CE |
|---|---|
| Verwendung: | Büro, Hotel, Bibliothek, U-Bahnhof, usw. |
| Arbeitsumgebung: | Innen-/im Freien (Schutz), Innen |
Hochsicherheit 110v Fußgänger-Turntile-Tor-Zugriffskontrolle Zwei-Wege für Fitnessstudios
| Zertifikat: | CE |
|---|---|
| Verwendung: | Büro, Hotel, Bibliothek, U-Bahnhof, usw. |
| Arbeitsumgebung: | Innen-/im Freien (Schutz), Innen |
Antileser Pedestrian Flap Barrier, elektronische Drehkreuze endstück Sicherheits-RFID für errichtenden Durchgang
| Produkt-Name: | Klappensperrentor |
|---|---|
| Größe: | 1200*280*990mm |
| Paketgröße: | 1280*370*1070mm |
Auto setzen Detektor Sicherheit Rfid-Schwingen-Drehkreuz Flexiable IR Bürsten-Motor DCs 24V um
| Produkt-Name: | Schwingen-Sperren-Tor |
|---|---|
| Größe: | 1200*280*1000mm |
| Material: | Edelstahl 304 |
Thermostat-System-Schwingen-Drehkreuz-Tor-Fingerabdruck-Zugriffskontrollbrücke
| Produkt-Name: | Schwingen-Sperren-Tor |
|---|---|
| Größe: | 1200*280*1000mm |
| Material: | Edelstahl 304 |
Vollautomatisches RFID-Drehkreuz
| Produktname: | Dreieck-Turnistiel |
|---|---|
| Größe: | 1200*280*980 mm |
| Material: | Edelstahl 304 |
Bidirektionale volle Höhen-Drehkreuz-Flughafen-U-Bahnstations-automatische Drehtür
| Größe: | 2760*1350*2350 mm |
|---|---|
| Material: | 304 Edelstahl |
| Paket: | 4 Pakete, 10CBM |
Solenoid, das 90 Grad-Rotations-Drehkreuz-Mechanismus zuschließt
| Produktgröße: | 210(L)* 135(B)* 225(H)CM |
|---|---|
| Material: | 316 / 304 aus Edelstahl |
| Kompatibel: | Leser RFID Reader&Fingerprint, Münze acess, QR-Codeleser, Stangencode-system, ESD-Prüfvorrichtungs-Z |

