Alle Produkte
-
Sicherheits-Drehkreuz-Tor
-
Volles Höhen-Drehkreuz
-
Gesichtsanerkennungsdrehkreuz
-
Klappensperrentor
-
Schwingen-Sperren-Tor
-
Barcode-Scanner-Drehkreuz
-
Sicherheitsbeamte House
-
Esd-Tor
-
Zugriffskontrolldrehkreuze
-
Stativ-Drehkreuz-Tor
-
halbhohe Drehkreuze
-
RFID-Drehkreuz
-
Geschwindigkeitstordrehkreuz
-
Drehkreuzsicherheitssysteme
-
Fingerabdruck-Drehkreuz
-
Münzendrehkreuz
-
U-Bahn-Drehkreuz
-
Karten-Management-Systeme
-
Auto-Rad-Verschluss
-
Auto-Parksperre
-
Parksperre
-
Alex Wong auf den PhilippinenQualitätsprodukte, wettbewerbsfähige Preise und qualitativ hochwertige Dienstleistungen. -
Asif Khan in BahrainGoldantell ist ein Goldlieferant, retten mich viel Zeit, um den Kauf zu tun! Und Berufsvorschlag immer, gebend, helfen Sie mir viel im Geschäft! -
Ahmed Al-Farsi in den VAEDie Gesichtserkennungs-Turnikette beeindruckte die Mieter, synchronisierte sich nahtlos mit den Zugangskarten. -
Klara Müller auf DeutschPräzisions-Tore synchronisieren sich mit Montage-Robotern. -
Michael Fusco in den USAHallo, Charlene, haben wir die Fracht empfangen! Unser Ingenieur prüfte die Sperren, sie alle Funktion sehr gut! Jetzt möchte ich einen neuen Auftrag machen!
Schlüsselwörter [ stainless steel turnstiles ] Spiel 969 produits.
Prestige QR/Barcode-Scanner-Drehkreuz
| Produktname: | QR/Barcode-Zugangskontrolltor |
|---|---|
| Anwendung: | Indoor&outdoor |
| Größe des Produktes: | 1200*280*980 mm |
Der öffentlichen Toiletten Drehkreuze der Bi-prägt Richtungs-volle Höhen-SUS304 funktioniert
| Farbe: | Edelstahl-Bürste / Pulverbeschichtung |
|---|---|
| Durchgangsbreite: | 600 mm |
| Typ: | Handbuch oder automatische Steuerung |
Automatisches vertikales Stativ-Drehkreuz des Edelstahl-304 halb mit Mifare-Kartenleser
| Produktname: | Tragbares Stativ-Drehkreuz |
|---|---|
| Größe: | 430*280*990mm |
| Material: | Edelstahl 304 |
Intelligentes 3 Arm-Edelstahl-Stativ-Drehkreuz-Tor für Verkehr/Bürogebäude
| Produkt-Name: | Zugriffskontrollstativdrehkreuz |
|---|---|
| Größe: | 1200*280*990mm |
| Material: | Edelstahl 304 |
Bidirektional alles elektrische mechanische Stativ-Drehkreuz-Tor für Station der szenischen Stelle Schul
| Produkt-Name: | Zugriffskontrollstativdrehkreuz |
|---|---|
| Größe: | 1200*280*990mm |
| Material: | Edelstahl 304 |
angepasste LANE Breite 600-900mm Gesichtserkennung Halbautomatische Drehscheibe mit 1200*280*1000mm Abmessungen
| Gewährleistung: | 1 Jahr |
|---|---|
| Weg: | Breite 600-900 mm angepasst |
| Typ: | Halbautomatisches/volles automatisches/Handbuch |
Anpassbares Geschwindigkeitsschraubwerk für Fußgänger 600-900 mm für sicheren Zugang
| Typ: | Halbautomatisches/volles automatisches/Handbuch |
|---|---|
| Material: | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Größe: | 1200*280*1000mm oder individuell angepasst |
304 Edelstahl-Stativ-Drehkreuz-Tor-hydraulische Stoßdämpfer intelligent
| Produkt-Name: | Tripiod-Drehkreuz |
|---|---|
| Größe: | 1200*280*980mm |
| Material: | Edelstahl 304 |
Fingerabdruck ESD-Barcode Identifikations-/IC-Karten-Zugriffskontrolle-Rfid-Stativ-Drehkreuz für U-Bahnstation
| Produkt-Name: | Zugriffskontrollstativdrehkreuz |
|---|---|
| Größe: | 1200*280*990mm |
| Material: | Edelstahl 304 |
Intelligenter Weg durch ein Arm-Drehkreuz, volles automatisches Drehkreuz für Bank
| Anwendung: | indoor&outdoor |
|---|---|
| Art: | Ein Armdrehkreuztor |
| Größe des Produktes: | 1200mm (L) * 165mm (W) * 1000mm (H) |

