Alle Produkte
-
Sicherheits-Drehkreuz-Tor
-
Volles Höhen-Drehkreuz
-
Gesichtsanerkennungsdrehkreuz
-
Klappensperrentor
-
Schwingen-Sperren-Tor
-
Barcode-Scanner-Drehkreuz
-
Sicherheitsbeamte House
-
Esd-Tor
-
Zugriffskontrolldrehkreuze
-
Stativ-Drehkreuz-Tor
-
halbhohe Drehkreuze
-
RFID-Drehkreuz
-
Geschwindigkeitstordrehkreuz
-
Drehkreuzsicherheitssysteme
-
Fingerabdruck-Drehkreuz
-
Münzendrehkreuz
-
U-Bahn-Drehkreuz
-
Karten-Management-Systeme
-
Auto-Rad-Verschluss
-
Auto-Parksperre
-
Parksperre
-
Alex Wong auf den PhilippinenQualitätsprodukte, wettbewerbsfähige Preise und qualitativ hochwertige Dienstleistungen. -
Asif Khan in BahrainGoldantell ist ein Goldlieferant, retten mich viel Zeit, um den Kauf zu tun! Und Berufsvorschlag immer, gebend, helfen Sie mir viel im Geschäft! -
Ahmed Al-Farsi in den VAEDie Gesichtserkennungs-Turnikette beeindruckte die Mieter, synchronisierte sich nahtlos mit den Zugangskarten. -
Klara Müller auf DeutschPräzisions-Tore synchronisieren sich mit Montage-Robotern. -
Michael Fusco in den USAHallo, Charlene, haben wir die Fracht empfangen! Unser Ingenieur prüfte die Sperren, sie alle Funktion sehr gut! Jetzt möchte ich einen neuen Auftrag machen!
Schlüsselwörter [ stainless steel turnstiles ] Spiel 969 produits.
Einzelner Eingang Rotrary voller Edelstahl des Höhen-Drehkreuz-Flugsteig-304 für Gefängnis
| Produktgröße: | 1500(L) *1500(W) *2250(H) mm |
|---|---|
| Typ: | Einziger Eingang |
| Anwendung: | Gefängnis, Fabrik, Regierung etc. |
Antiklemme-ESD-Drehkreuz-Tor-System-doppelter Kanal-Edelstahl ESD-Manschetten-Test
| Anwendung: | Büro \ Schule \ Flughafen \ U-Bahn \ im Freien |
|---|---|
| Dimension: | 1200 * 280 * 1000mm |
| Stromversorgung: | AC100V-240V |
Hochgeschwindigkeits-Edestrian-Sperren-Tor-Edelstahl-Zugriffskontrollsystem für Restaurant Hall
| Produktname: | Klappendrehkreuz mit 304 SUS |
|---|---|
| Größe des Produktes: | 1200*280*1000mm |
| Packungsgröße: | 1280*370*1070mm |
304 Edelstahl-Klappschranke mit Bürstenmotor und optionaler LED-Lichtfarbe für Anwesenheitserfassung
| Öffnungszeit der Barriere: | 0,2 s |
|---|---|
| Kommunikationsschnittstelle: | RS-232, RS485 |
| Betriebsrichtung: | 2-Wege |
Moderne Personen der Entwurfs-Edelstahl-Klappen-Sperren-Drehkreuz-Durchgangs-Geschwindigkeits-40/Minute
| Größe des Produktes: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Packungsgröße: | 1280*370*1070mm |
| Nettogewicht: | 65 kg |
Karten-Schwingen-Drehkreuz des Sicherheitskontrolle-Edelstahl-RFID, elektrische Schwenktür Rfid
| Produkt-Name: | RFID-Karten-Schwingen-Drehkreuz |
|---|---|
| Anwendung: | indoor&outdoor |
| Nettogewicht: | 150kg/pair |
Edelstahl-Gewohnheit Karten-/Handgelenk-Band-Leser-Electronic Turnstile Doors 304
| Kompatibel: | RFID-Leser und Fingerabdruckleser, Münzzugang, QR-Code-Leser, Barcode-System, ESD-Tester-Zugriffskon |
|---|---|
| Packungsgröße: | 1510*380*1080mm |
| Material: | Edelstahl 304 rostfreier steel/316 |
Tordrehkreuzeingang Fingerabdruck-Zugriffskontrollsystem des Edelstahls elektrisches
| Produkt-Name: | Klappensperrentor |
|---|---|
| Größe: | 1200/1400*280*990mm |
| Zeit des Öffnens/schließend: | 0,6 zweites |
Edelstahl-Hochgeschwindigkeitstor-Zugriffskontrolldrehkreuze einzeln oder Bi Richtungs
| Produkt-Name: | Tripiod-Drehkreuz |
|---|---|
| Größe: | 1200 (L) * 280 (W) * 980 (H) Millimeter |
| Material: | Edelstahl Standared 304 |
Nicht rührender Schwingen-Sperren-Tor-Edelstahl 35 Personen pro Min Running Rate
| Material: | Edelstahl 304 |
|---|---|
| Produktname: | Drehkreuztore mit Sicherheitsschwenksperre |
| Kommunikation: | RS485 oder TCP/IP |

