Alle Produkte
-
Sicherheits-Drehkreuz-Tor
-
Volles Höhen-Drehkreuz
-
Gesichtsanerkennungsdrehkreuz
-
Klappensperrentor
-
Schwingen-Sperren-Tor
-
Barcode-Scanner-Drehkreuz
-
Sicherheitsbeamte House
-
Esd-Tor
-
Zugriffskontrolldrehkreuze
-
Stativ-Drehkreuz-Tor
-
halbhohe Drehkreuze
-
RFID-Drehkreuz
-
Geschwindigkeitstordrehkreuz
-
Drehkreuzsicherheitssysteme
-
Fingerabdruck-Drehkreuz
-
Münzendrehkreuz
-
U-Bahn-Drehkreuz
-
Karten-Management-Systeme
-
Auto-Rad-Verschluss
-
Auto-Parksperre
-
Parksperre
-
Alex Wong auf den PhilippinenQualitätsprodukte, wettbewerbsfähige Preise und qualitativ hochwertige Dienstleistungen. -
Asif Khan in BahrainGoldantell ist ein Goldlieferant, retten mich viel Zeit, um den Kauf zu tun! Und Berufsvorschlag immer, gebend, helfen Sie mir viel im Geschäft! -
Ahmed Al-Farsi in den VAEDie Gesichtserkennungs-Turnikette beeindruckte die Mieter, synchronisierte sich nahtlos mit den Zugangskarten. -
Klara Müller auf DeutschPräzisions-Tore synchronisieren sich mit Montage-Robotern. -
Michael Fusco in den USAHallo, Charlene, haben wir die Fracht empfangen! Unser Ingenieur prüfte die Sperren, sie alle Funktion sehr gut! Jetzt möchte ich einen neuen Auftrag machen!
Schlüsselwörter [ stainless steel turnstiles ] Spiel 969 produits.
316 / Zugangs-volles Höhen-Drehkreuz des Edelstahl-304 für Gefängnis, Bank, Baustelle
| Größe: | 2060mm*W1200mm*H2300mm (sein kann Sondergröße) |
|---|---|
| Material: | Edelstahl 304 |
| Paket: | 4 Pakete, 10CBM |
Edelstahl-Durchgang-volles Höhen-Drehkreuz mit Noteingang
| Größe des Produktes: | 2350L*1350 W*2300 H (MM) oder Maßnahme |
|---|---|
| Material: | Edelstahl 304 rostfreier steel/316 |
| Typ: | Hochsicherheit Doppelzugriff Vollhöhe Drehscheibe |
Stativarmwarnungsfunktionsdrehungsarttür biometrischer IC-Kartenfingerabdruck
| Anwendung: | Stadion, pulic Bereich, Park, Bürogebäude, Verein, usw. |
|---|---|
| Produkt-Name: | Stativarmdrehkreuztorwarnungsfunktion biometrischer IC-Kartenfingerabdruck für das Errichten |
| Material: | Edelstahl 304 rostfreier steel/316 |
Edelstahl 304 Esd-Fußgängerdrehkreuz-intelligentes Sperren-Tor
| Produktname: | Esd-Sperren-Drehkreuz |
|---|---|
| Monitor: | 8 Zoll |
| Material: | Edelstahl 304 |
Eingangs-QR Code-Drehkreuz-Fingerabdruck-Gesichtserkennungs-Drehkreuz im Freien
| Übergabegeschwindigkeit: | 35-40 Person/Minute |
|---|---|
| Gesichts-Bank: | PC mit 20~30 Tausenden |
| Größe: | L1200*B300*H1000mm |
Intelligenter Edelstahl des Fußgänger Esd-Klappen-Drehkreuz-304
| Produktname: | Esd-Klappen-Drehkreuz |
|---|---|
| Material: | Edelstahl 304 |
| Armlänge: | 51cm |
Edelstahl-Sicherheits-Drehkreuz-Tor
| Anwendung: | Büro \ Schule \ Flughafen \ U-Bahn \ im Freien |
|---|---|
| Abmessung: | 1400*300*1000mm |
| Stromversorgung: | AC100V bis 240V |
304 Edelstahl Vollhöhe Drehscheibe Tor Einweg mit Barcode Scanner
| Zertifikat: | CE |
|---|---|
| Verwendung: | Büro, Hotel, Bibliothek, U-Bahnhof, usw. |
| Arbeitsumgebung: | Innen-/im Freien (Schutz), Innen |
Intelligent QR Code Access Optical Turnstile with IP54 Waterproof 304 Stainless Steel 1200x300x1000mm Security Turnstile Gate
| Switching power supply: | AC220±10%V 50Hz or AC110±10%V 60Hz |
|---|---|
| Material: | 304 Stainless Steel |
| Size: | 1200 * 300 * 1000mm |
Karten-Schlag-Eingangs-Maschine integriertes Stativ-Drehkreuz-Tor DCs schwanzlose
| Material: | Edelstahl 304 |
|---|---|
| Anwendung: | Firma, Hotel, Flughafen |
| ODM/OEM: | Akzeptiert |

