Alle Produkte
-
Sicherheits-Drehkreuz-Tor
-
Volles Höhen-Drehkreuz
-
Gesichtsanerkennungsdrehkreuz
-
Klappensperrentor
-
Schwingen-Sperren-Tor
-
Barcode-Scanner-Drehkreuz
-
Sicherheitsbeamte House
-
Esd-Tor
-
Zugriffskontrolldrehkreuze
-
Stativ-Drehkreuz-Tor
-
halbhohe Drehkreuze
-
RFID-Drehkreuz
-
Geschwindigkeitstordrehkreuz
-
Drehkreuzsicherheitssysteme
-
Fingerabdruck-Drehkreuz
-
Münzendrehkreuz
-
U-Bahn-Drehkreuz
-
Karten-Management-Systeme
-
Auto-Rad-Verschluss
-
Auto-Parksperre
-
Parksperre
-
Alex Wong auf den PhilippinenQualitätsprodukte, wettbewerbsfähige Preise und qualitativ hochwertige Dienstleistungen. -
Asif Khan in BahrainGoldantell ist ein Goldlieferant, retten mich viel Zeit, um den Kauf zu tun! Und Berufsvorschlag immer, gebend, helfen Sie mir viel im Geschäft! -
Ahmed Al-Farsi in den VAEDie Gesichtserkennungs-Turnikette beeindruckte die Mieter, synchronisierte sich nahtlos mit den Zugangskarten. -
Klara Müller auf DeutschPräzisions-Tore synchronisieren sich mit Montage-Robotern. -
Michael Fusco in den USAHallo, Charlene, haben wir die Fracht empfangen! Unser Ingenieur prüfte die Sperren, sie alle Funktion sehr gut! Jetzt möchte ich einen neuen Auftrag machen!
Schlüsselwörter [ stainless steel turnstiles ] Spiel 969 produits.
Hochgeschwindigkeitsvertikal gleitendes Tor mit 0,2 s Barriere Öffnungs-/Schließzeit IP54 Schutz und 304 Edelstahl Konstruktion
| Zugangskontrolle: | RFID -Karte, QR -Code |
|---|---|
| Barrieregeschwindigkeit: | 0,2 s |
| Kommunikationsschnittstelle: | RS-232, RS485, TCP/IP |
Bürobegriff 304 Edelstahl automatische Hochsicherheit Fußgänger Zugangskontrolle Schwingbarriere Geschwindigkeitstor
| Dimension: | 1400*120*1000 mm (l*w*h) |
|---|---|
| Anzeigetyp: | LCD -Bildschirm des Gesichtsdisplays |
| Spurbreite: | 55-130 cm |
Edelstahlc$anti-klemmekinder der hohen Sicherheits-304 schwingen Sperren-Tore Customizd Logo Color Available
| Größe des Produktes: | 1200*200*1000mm |
|---|---|
| Produkt-Name: | Kinder schwingen Sperren-Tore |
| Material: | Edelstahl 304 |
CER genehmigte Zugangs-Schwingen-Sperren-Tor-schnelle Geschwindigkeits-hohen Standard des Edelstahl-RFID
| Anwendung: | Büro \ Schule \ Flughafen \ U-Bahn \ im Freien |
|---|---|
| Maß: | 1400 * 300 * 1000mm |
| Stromversorgung: | AC100V-240V |
304 Edelstahl Schwenk-Drehsperre 120x30x100cm Wasserdicht Automatisch
| Dimension: | 120 * 30 * 100 cm |
|---|---|
| Typ: | Handbuch/halbautomatisch/volles Auto |
| Kompatibel: | RFID/Fingerabdruck/Coin/QR -Barcode |
Außenbewegliche Sicherheitswache Stand Edelstahl wasserdicht
| Material: | Stahl |
|---|---|
| Wanddicke: | 1.0mm Edelstahl |
| Wandverkleidung: | 15mm Sperrholz |
Rechteckiges Sicherheits-Drehkreuz-Tor-Bidirektionales des Edelstahls für Innen/im Freien
| Farbe: | Silber |
|---|---|
| Öffnungsrichtung: | BIDIRECTIONAL |
| Alarm: | - Ja, das ist es. |
Edelstahl 304/316 Personen-Min With DCs des RFID-Drehkreuz-Flugsteig-30 - 40 schwanzloser Motor
| Name: | Stativ -Drehsteuertor |
|---|---|
| Stromversorgung: | AC110~240 V |
| Schutzniveau: | IP54 |
304 Standard Edelstahl Customized OEM Hochsicherheitspass Tor Einzeltor für Menschen
| Zugangskontrolltyp: | RFID -Karte |
|---|---|
| Barriere offen/Schließzeit: | 0,2 s |
| Kommunikationsschnittstelle: | TCP/IP |
Drehendes Arm Stativfußgänger RFID Drehkreuz-Tor, Antieilwarnungsfunktion
| Produkt-Name: | Konkurrenzfähiger Preis-Stativ-Drehkreuz |
|---|---|
| Größe: | 1200*300*980mm |
| Material: | Edelstahl 304 |

