Alle Produkte
-
Sicherheits-Drehkreuz-Tor
-
Volles Höhen-Drehkreuz
-
Gesichtsanerkennungsdrehkreuz
-
Klappensperrentor
-
Schwingen-Sperren-Tor
-
Barcode-Scanner-Drehkreuz
-
Sicherheitsbeamte House
-
Esd-Tor
-
Zugriffskontrolldrehkreuze
-
Stativ-Drehkreuz-Tor
-
halbhohe Drehkreuze
-
RFID-Drehkreuz
-
Geschwindigkeitstordrehkreuz
-
Drehkreuzsicherheitssysteme
-
Fingerabdruck-Drehkreuz
-
Münzendrehkreuz
-
U-Bahn-Drehkreuz
-
Karten-Management-Systeme
-
Auto-Rad-Verschluss
-
Auto-Parksperre
-
Parksperre
-
Alex Wong auf den PhilippinenQualitätsprodukte, wettbewerbsfähige Preise und qualitativ hochwertige Dienstleistungen. -
Asif Khan in BahrainGoldantell ist ein Goldlieferant, retten mich viel Zeit, um den Kauf zu tun! Und Berufsvorschlag immer, gebend, helfen Sie mir viel im Geschäft! -
Ahmed Al-Farsi in den VAEDie Gesichtserkennungs-Turnikette beeindruckte die Mieter, synchronisierte sich nahtlos mit den Zugangskarten. -
Klara Müller auf DeutschPräzisions-Tore synchronisieren sich mit Montage-Robotern. -
Michael Fusco in den USAHallo, Charlene, haben wir die Fracht empfangen! Unser Ingenieur prüfte die Sperren, sie alle Funktion sehr gut! Jetzt möchte ich einen neuen Auftrag machen!
Schlüsselwörter [ stainless steel turnstiles ] Spiel 969 produits.
Hochsicherheit Gesichtserkennung Schwingbarriere Tor Schnellgeschwindigkeit 304 Edelstahl
| Häufigkeit: | 50Hz oder 60HZ |
|---|---|
| Luftfeuchtigkeit: | 0-95% |
| Betriebstemperatur: | -20°C~+50°C |
Esd-Handgelenk-Bügel/Fußbekleidungs-Prüfvorrichtung mit LCD-Bildschirm, automatisches Drehkreuz, Kartenleser
| Pedalabmessung: | (B) 400 mm x (L) 420 mm x (H) 20 mm |
|---|---|
| Richtiges Schuheinstellen: | 750kΩ-35MΩ |
| Instrumentenabmessungen: | (B) 166 mm x (L) 96 mm x (H) 40 mm |
Einzigartige Zugangsedelstahldrehkreuze, Anti das Fußgängerdrehkreuztor gehen zurück
| Produktname: | Zugangs-Stativ-Drehkreuz |
|---|---|
| Größe: | 1200*280*990mm |
| Material: | Edelstahl 304 |
Dauerhafter Theftproof Edelstahl des Fingerabdruck-Drehkreuz-Sperren-Flugsteig-304 im Freien
| Größe des Produktes: | 1200mm (L) * 280mm (W) * 1000mm (H) |
|---|---|
| Kompatibel: | Software und System zur Fingerabdruckkontrolle |
| Kommunikationsport: | RS485, TCP/IP |
Edelstahl-einziehbares Klappen-Sperren-Tor, bidirektionale multi Zugriffskontrolldrehkreuze
| Produktname: | 304 SUS tripiod Drehkreuz |
|---|---|
| Anwendung: | indoor&outdoor |
| Größe des Produktes: | 1200*280*980mm |
Kundenspezifische Edelstahl-Stativ-Drehkreuz-Tor-Geschwindigkeits-Tor-Sperre für allgemeine Lobby
| Zertifikat: | CE |
|---|---|
| Verwendung: | Büro, Hotel, Bibliothek, U-Bahnhof, usw. |
| Arbeitsumgebung: | Innen-/im Freien (Schutz), Innen |
Elektrisches Edelstahl-Zugriffskontrolldrehkreuz-Tor des Klappen-Sperren-Tor-Mechanismus-RFID
| Größe des Produktes: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Packungsgröße: | 1280*370*1070mm |
| Anwendung: | Indoor&outdoor |
Innen-/Breiten-Edelstahl-Material Doppelt-Wing Pedestrian Turnstile Gates 900mm im Freien
| Weg: | Breite 900mm doppeltes Wing Turnstile |
|---|---|
| Garantie: | 1 Jahr |
| Typ: | Halbautomatisches/volles automatisches/Handbuch |
Zugriffskontrolle Vollhöhe Drehscheibe Smart Counting Edelstahl für den Busbahnhof
| Zertifikat: | CE |
|---|---|
| Verwendung: | Büro, Hotel, Bibliothek, U-Bahnhof, usw. |
| Arbeitsumgebung: | Innen-/im Freien (Schutz), Innen |
Drehkreuz des Büro-Eingangs-Edelstahl-Tropfen-Arm-RFID mit 600mm Durchgangs-Breite
| Produktname: | 304 SUS Dreiecksturnickel |
|---|---|
| Anwendung: | Indoor&outdoor |
| Typ: | Ein Arm-Drehkreuz-Tor |

