Alle Produkte
-
Sicherheits-Drehkreuz-Tor
-
Volles Höhen-Drehkreuz
-
Gesichtsanerkennungsdrehkreuz
-
Klappensperrentor
-
Schwingen-Sperren-Tor
-
Barcode-Scanner-Drehkreuz
-
Sicherheitsbeamte House
-
Esd-Tor
-
Zugriffskontrolldrehkreuze
-
Stativ-Drehkreuz-Tor
-
halbhohe Drehkreuze
-
RFID-Drehkreuz
-
Geschwindigkeitstordrehkreuz
-
Drehkreuzsicherheitssysteme
-
Fingerabdruck-Drehkreuz
-
Münzendrehkreuz
-
U-Bahn-Drehkreuz
-
Karten-Management-Systeme
-
Auto-Rad-Verschluss
-
Auto-Parksperre
-
Parksperre
-
Alex Wong auf den PhilippinenQualitätsprodukte, wettbewerbsfähige Preise und qualitativ hochwertige Dienstleistungen. -
Asif Khan in BahrainGoldantell ist ein Goldlieferant, retten mich viel Zeit, um den Kauf zu tun! Und Berufsvorschlag immer, gebend, helfen Sie mir viel im Geschäft! -
Ahmed Al-Farsi in den VAEDie Gesichtserkennungs-Turnikette beeindruckte die Mieter, synchronisierte sich nahtlos mit den Zugangskarten. -
Klara Müller auf DeutschPräzisions-Tore synchronisieren sich mit Montage-Robotern. -
Michael Fusco in den USAHallo, Charlene, haben wir die Fracht empfangen! Unser Ingenieur prüfte die Sperren, sie alle Funktion sehr gut! Jetzt möchte ich einen neuen Auftrag machen!
Schlüsselwörter [ stainless steel turnstiles ] Spiel 969 produits.
Bidirektionale volle Karten-/Fingerabdruck-Fußgängerzugriffskontrolle des Höhen-Drehkreuz-Tor-RFID
| Größe: | 2760*1350*2350 mm |
|---|---|
| Material: | 304 Edelstahl |
| Paket: | 4 Pakete, 10CBM |
High-Speed 0.2s Turnstile Gate with 304 Grade Stainless Steel and RFID Interface for Secure Access Control
| Barrier open time: | 0.2 s |
|---|---|
| Communication interface: | RS-232, RS485 |
| Operation direction: | 2-Way |
Luxusform-Geschwindigkeits-Tor-Sicherheits-halbhohe Drehkreuze für Eignung
| Größe des Produktes: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Material: | Edelstahl 304 |
| Paket: | Bubble+crate |
Edelstahl 304 ESD-Tor-statische Kontrolleur-Werkzeug Esd-Handgelenk-Bügel-Antiprüfvorrichtung
| Produktbezeichnung: | ESD-Tester |
|---|---|
| Überwachung: | 8 Zoll |
| Material: | 304 Edelstahl |
Sicherheitskabine aus Edelstahl nach Maß, vorgefertigt für den Außenbereich
| Material: | Stahl |
|---|---|
| Größe: | 1.3*2.*2.4m oder nach Maß |
| Wasserdichter Rang: | IP54 |
Edelstahl-mechanisches Drehkreuz-zweispurige Zugangskontroll-Drehkreuze für Supermarkt
| Größe des Produktes: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Anwendung: | Gesundheitsprojekte, Hotel, Kantinen, Krankenhäuser, Bürogebäude, Gewohnheiten, Agenturen, Touristen |
| Identifizierungsgeschwindigkeit: | Gesichtsentdeckung und Spurhaltung von Frau 20 |
Automatische Tür aus Edelstahl Zweiränge-Fernbedienung Sicherheit Drehscheibe Zugang Preis Eingangstor Fußgänger
| Zugangskontrolltyp: | IC-Karte, RFID-Karte |
|---|---|
| Öffnungszeit der Barriere: | 0,2 s |
| Kommunikationsschnittstelle: | Rs485, RS-232 |
Öffentliche Gebäude beeinflussen erstklassige Qualitäts-Rohr-Art behinderten Zugangsdrehkreuzpreis
| Produktname: | Wachhäuschen aus farbigem Stahl |
|---|---|
| Größe des Produktes: | 1.2×1.5×2.4m 1.5×1.5×2.4m 1.5×1.7×2.4m 1.8×1.8×2.4m 1.7×2.0×2.4m 2.0×2.5×2.4m |
| Material: | Farbstahl |
Kompakte 304 Edelstahl-Swing Barrier Gate mit 0,2 Sekunden Öffnungs-/Schließzeit und RS485 Kommunikation
| Access control: | QR Code, IC Card |
|---|---|
| Open/close time: | 0.2 s |
| Communication interface: | RS-232, RS485, TCP/IP |
Kundenspezifischer halbhoher Drehkreuz-LCD-Bildschirm-Werbung- im Freiengesichtserkennungs-Zugang für parkenden Eingang
| Größe des Produktes: | 1450*1450 mm |
|---|---|
| Türmaterial: | Stahl |
| Schnellgeschwindigkeit: | 3-10S |

