Alle Produkte
-
Sicherheits-Drehkreuz-Tor
-
Volles Höhen-Drehkreuz
-
Gesichtsanerkennungsdrehkreuz
-
Klappensperrentor
-
Schwingen-Sperren-Tor
-
Barcode-Scanner-Drehkreuz
-
Sicherheitsbeamte House
-
Esd-Tor
-
Zugriffskontrolldrehkreuze
-
Stativ-Drehkreuz-Tor
-
halbhohe Drehkreuze
-
RFID-Drehkreuz
-
Geschwindigkeitstordrehkreuz
-
Drehkreuzsicherheitssysteme
-
Fingerabdruck-Drehkreuz
-
Münzendrehkreuz
-
U-Bahn-Drehkreuz
-
Karten-Management-Systeme
-
Auto-Rad-Verschluss
-
Auto-Parksperre
-
Parksperre
-
Alex Wong auf den PhilippinenQualitätsprodukte, wettbewerbsfähige Preise und qualitativ hochwertige Dienstleistungen. -
Asif Khan in BahrainGoldantell ist ein Goldlieferant, retten mich viel Zeit, um den Kauf zu tun! Und Berufsvorschlag immer, gebend, helfen Sie mir viel im Geschäft! -
Ahmed Al-Farsi in den VAEDie Gesichtserkennungs-Turnikette beeindruckte die Mieter, synchronisierte sich nahtlos mit den Zugangskarten. -
Klara Müller auf DeutschPräzisions-Tore synchronisieren sich mit Montage-Robotern. -
Michael Fusco in den USAHallo, Charlene, haben wir die Fracht empfangen! Unser Ingenieur prüfte die Sperren, sie alle Funktion sehr gut! Jetzt möchte ich einen neuen Auftrag machen!
Schlüsselwörter [ stainless steel turnstiles ] Spiel 969 produits.
Automatisches flexibles laufendes Schwingen-Drehkreuz-dauerhafter Edelstahl für Speicher, Supermarkt
| Größe des Produktes: | Durchmesser: Hauptmast: Φ168 mm, Höhe: 1000 mm |
|---|---|
| Material: | Edelstahl 304 rostfreier steel/316 |
| Typ: | Automatisches Pendeltor von Pillars |
Dauerhaftes Hafen-Drehkreuz-Sperren-Tor des Edelstahl-Schwingen-Sperren-Tor-RS485
| Größe des Produktes: | 380 (L)*280 (W)*1000 (H) (MILLIMETER) |
|---|---|
| Material: | Edelstahl 304 rostfreier steel/316 |
| Typ: | Automatisches Drehtor der Brücke |
NFC-Leser-Swing Barrier Turnstile-Bank-Büro-Metro-Supermarkt-Schwenktür
| Anwendung: | Büro \ Schule \ Flughafen \ U-Bahn \ im Freien |
|---|---|
| Dimension: | 1400 * 65 * 1000 mm |
| Stromversorgung: | AC100V-240V |
Edelstahl kundengerechter spezieller Logo Bidirectional Swing Barrier Gate/automatisches Drehkreuz
| Bruttogewicht: | 50 kg/Set |
|---|---|
| Kompatibel: | Leser RFID Reader&Fingerprint, Münzenzugang, QR-Codeleser, Stangencode-system, ESD-Prüfvorrichtungs- |
| Größe des Produktes: | 1200 mm (L) * 280 mm (B) * 1000 mm (H) |
Gebürstete Edelstahl-volle Höhen-Tor Qr-Codeleser-Fußgängergestaltung der Vertriebswege
| Produktgröße: | 150 (l)* 135 (w)* 225 (h) cm |
|---|---|
| Anwendung: | Gefängnis, Fabrik, Regierung etc. |
| Durchgangsbreite: | 60 cm (oder maßgeschneidert) |
Einstiegstür mit 304 Landeklappe des Edelstahls einziehbaren Fußgängersperrentoren/-
| Produkt-Name: | Einziehbar-Flügelklappensperren-Einstiegstür des Edelstahls 304 herein für das buliding Büro |
|---|---|
| Funktions-Spannung:: | AC220±10%V 50±10%HZ |
| Durchfahrt-Geschwindigkeit: | 30-40 Menschen/Minute |
Mehrfachverbindungsstelle las vollen automatischen Edelstahl 304 des Schwingen-Sperren-Flugsteig-304
| Produkt-Name: | Schwingen-Sperren-Tor-/Schwingendrehkreuz |
|---|---|
| Größe: | 1200*280*1000mm |
| Material: | Edelstahl 304 |
Edelstahl-automatisches Klappen-Sperren-Drehkreuz Hochgeschwindigkeits-Rfid mit Fingerabdruck-Lesern
| Stromversorgung: | AC220V/110V, 50/60Hz |
|---|---|
| Typ: | einkerniges & Zweikern |
| Arbeitsumgebung: | Innen-/im Freien (Schutz) |
Behinderter Edelstahl des Schwingen-Sperren-Flugsteig-304 für Flughafen-U-Bahn
| Größe: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -15°C-70°C |
| Übergangsbreite: | 60~180cm |
Eingangs-automatische Sperren-Tor-Zugriffskontrollsysteme für statisch Elektrizität
| Gehäusematerial: | 304# Edelstahl |
|---|---|
| Durchgangsbreite: | ≤ 600 mm |
| Ausgangssignal: | Standardrelaissignal |

