Alle Produkte
-
Sicherheits-Drehkreuz-Tor
-
Volles Höhen-Drehkreuz
-
Gesichtsanerkennungsdrehkreuz
-
Klappensperrentor
-
Schwingen-Sperren-Tor
-
Barcode-Scanner-Drehkreuz
-
Sicherheitsbeamte House
-
Esd-Tor
-
Zugriffskontrolldrehkreuze
-
Stativ-Drehkreuz-Tor
-
halbhohe Drehkreuze
-
RFID-Drehkreuz
-
Geschwindigkeitstordrehkreuz
-
Drehkreuzsicherheitssysteme
-
Fingerabdruck-Drehkreuz
-
Münzendrehkreuz
-
U-Bahn-Drehkreuz
-
Karten-Management-Systeme
-
Auto-Rad-Verschluss
-
Auto-Parksperre
-
Parksperre
-
Alex Wong auf den PhilippinenQualitätsprodukte, wettbewerbsfähige Preise und qualitativ hochwertige Dienstleistungen. -
Asif Khan in BahrainGoldantell ist ein Goldlieferant, retten mich viel Zeit, um den Kauf zu tun! Und Berufsvorschlag immer, gebend, helfen Sie mir viel im Geschäft! -
Ahmed Al-Farsi in den VAEDie Gesichtserkennungs-Turnikette beeindruckte die Mieter, synchronisierte sich nahtlos mit den Zugangskarten. -
Klara Müller auf DeutschPräzisions-Tore synchronisieren sich mit Montage-Robotern. -
Michael Fusco in den USAHallo, Charlene, haben wir die Fracht empfangen! Unser Ingenieur prüfte die Sperren, sie alle Funktion sehr gut! Jetzt möchte ich einen neuen Auftrag machen!
Schlüsselwörter [ stainless steel turnstiles ] Spiel 969 produits.
Eingangs-und Ausgangs-automatisches Schwingen-Sperren-Tor-intelligenter Edelstahl
| Produkt-Name: | Schwingen-Sperren-Tor |
|---|---|
| Größe: | 1200*280*1000mm |
| Material: | Edelstahl 304 |
Drehkreuz-Rückgangs-Arm-Schwellen-Tor des Edelstahl-voll- Selbst-RFID für Schule/Bibliothek/Theater
| Größe des Produktes: | 1200mm (L) * 165mm (W) * 1000mm (H) |
|---|---|
| Art: | Zugriffskontrollautomatischer Tropfen-Arm |
| Größe von productCommunication Hafen: | RS485, TCP/IP |
RFID/breite Magnetverschluss-Überbrückungs-Tür des 2D Leser-volle Körper-Drehkreuz-Edelstahl-1.1mts
| Anwendung: | Gefängnis, Fabrik, Regierung etc. |
|---|---|
| Größe des Produktes: | 3100*1400*2250mm (MM) |
| Material: | Edelstahl 304 rostfreier steel/316 |
Mechanische drehende volles Körper-Drehkreuz-automatische Tür Edelstahl von Hand eindrücken
| Zertifizierung: | CE |
|---|---|
| Anwendung: | Gefängnis, Fabrik, Regierung etc. |
| Stromversorgung: | AC220V/110V |
Antizugriffskontrolldrehkreuz-Tor-Edelstahl-im Freien volle Höhe des rost-IP62
| Produktgröße: | 1500*1350*2260mm oder Sondergröße |
|---|---|
| Material: | Edelstahl 304 |
| Art: | Volles Höhen-Drehkreuz des doppelten Zugriffs |
Drehtaillen-hoher Drehkreuz-Tropfen-Arm-Drehkreuz ESD-Stativ SUS 304 Edelstahl
| Nettogewicht: | 45 kg |
|---|---|
| Schlag-Karte: | Optional |
| Wohnmaterial: | Vertikale Drehscheibe aus Edelstahl 304 |
Bidirektionales erkennendes Drehkreuz-im Gesichttor des Edelstahl-304 für allgemeines
| Produkt-Name: | Erkennendes Drehkreuz-im Gesichttor |
|---|---|
| Größe des Produktes: | 1200 / 1400*280*1000mm |
| Anwendung: | Indoor&outdoor |
Vollautomatisches Metall-Fallarm-Sperrentor 304 Edelstahl für Behinderte
| Übergabegeschwindigkeit: | 35-40 Person/Minute |
|---|---|
| Gesichts-Bank: | PC mit 20~30 Tausenden |
| Größe: | L1200*B300*H1000mm |
CER genehmigte hetzenden AntiEdelstahl der Klappen-Sperren-304 TCTP/IP, RS485
| Produkt-Name: | Klappensperrentor |
|---|---|
| Größe: | 1200*280*990mm |
| Paketgröße: | 1280*370*1070mm |
Edelstahl-Sicherheits-volles Höhen-Drehkreuz-Tor mit elektrischem mechanischem Management
| Anwendung: | Gefängnis, Fabrik, Regierung etc. |
|---|---|
| Größe des Produktes: | 1630*1500*2300mm (MILLIMETER) |
| Paket: | 3 Pakete, 7 CBM |

