Alle Produkte
-
Sicherheits-Drehkreuz-Tor
-
Volles Höhen-Drehkreuz
-
Gesichtsanerkennungsdrehkreuz
-
Klappensperrentor
-
Schwingen-Sperren-Tor
-
Barcode-Scanner-Drehkreuz
-
Sicherheitsbeamte House
-
Esd-Tor
-
Zugriffskontrolldrehkreuze
-
Stativ-Drehkreuz-Tor
-
halbhohe Drehkreuze
-
RFID-Drehkreuz
-
Geschwindigkeitstordrehkreuz
-
Drehkreuzsicherheitssysteme
-
Fingerabdruck-Drehkreuz
-
Münzendrehkreuz
-
U-Bahn-Drehkreuz
-
Karten-Management-Systeme
-
Auto-Rad-Verschluss
-
Auto-Parksperre
-
Parksperre
-
Alex Wong auf den PhilippinenQualitätsprodukte, wettbewerbsfähige Preise und qualitativ hochwertige Dienstleistungen. -
Asif Khan in BahrainGoldantell ist ein Goldlieferant, retten mich viel Zeit, um den Kauf zu tun! Und Berufsvorschlag immer, gebend, helfen Sie mir viel im Geschäft! -
Ahmed Al-Farsi in den VAEDie Gesichtserkennungs-Turnikette beeindruckte die Mieter, synchronisierte sich nahtlos mit den Zugangskarten. -
Klara Müller auf DeutschPräzisions-Tore synchronisieren sich mit Montage-Robotern. -
Michael Fusco in den USAHallo, Charlene, haben wir die Fracht empfangen! Unser Ingenieur prüfte die Sperren, sie alle Funktion sehr gut! Jetzt möchte ich einen neuen Auftrag machen!
Schlüsselwörter [ stainless steel turnstiles ] Spiel 969 produits.
Kundengebundenes Steuervolles Höhen-Drehkreuz-Tor Rfid Acess für Eingang und Ausgang
| Größe des Produktes: | 1630*1500*2300mm (MILLIMETER) |
|---|---|
| Paket: | 3 Kistenpakete, 7CBM |
| Material: | 304 Edelstahl/316 Edelstahl /202 Edelstahl |
Rfid-Karten-Stativ-Drehkreuz-Tor mit Zähler für Besucher Magement-System
| Produkt-Name: | Stativ-Drehkreuz-Tor mit Zähler |
|---|---|
| Anwendungsplatz: | Turnhalle, Vergnügungspark, Stadion, pulic Bereich, Bürogebäude, Verein, usw. |
| Bruttomasse: | 70KG |
M1 Kartenleser-Pedestrian Vertical Tripod-Drehkreuz-Tor-Zugriffskontrolle tragbar
| Art: | vertikales Stativdrehkreuz |
|---|---|
| Größe des Produktes: | 420mm (L) * 330mm (W) * 980mm (H) |
| Paketgröße: | 500mm (L) * 410mm (W) * 1060mm (H) |
Eingangs-u. Ausgangs-Stativ-Zugriffskontrolldrehkreuze IC-Ausweis-Fingerabdruck Schein-ESD-Prüfvorrichtung
| Einzelteilname: | Konkurrenzfähiger Preis-Stativ-Drehkreuz |
|---|---|
| Unterkunft des Materials: | Edelstahl 304# |
| Funktionsspannung: | AC220±10%V 50±10%HZ |
Biometrie-Fingerabdruck IC-Ausweis-Zugriffskontrolldrehkreuze 40 Personen/Minute
| Produkt-Name: | Zugriffskontrolldrehkreuz/Klappen-Drehkreuz |
|---|---|
| Artikelnummer: | GAT-201 |
| Bruttomasse: | 80KG/PC |
Buzzer Alarm Fastlane Drehkreuze Brushless Servo Motor Fingerabdruckscanner für Büro
| Größe: | 1400*120*1000mm |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -15°C-70°C |
| Übergangsbreite: | 60~180cm |
Büro-Fitnessstudio 40 - 60p/M Tragbares Drehkreuz Durchgangs-Gesichtserkennungs-Drehkreuz
| Anwendung: | Büro \ Schule \ Flughafen \ U-Bahn \ im Freien |
|---|---|
| Dimension: | 1400 * 65 * 1000 mm |
| Stromversorgung: | AC100V-240V |
Lärmarme RFID-Drehkreuz-Tor-Zugriffskontrollturnhallen-zurückgestelltes Drehkreuz-Sperren-Selbsttor
| Größe des Produktes: | 1200*200*1000mm |
|---|---|
| Packungsgröße: | 1280*370*1070mm |
| Anwendung: | Indoor&outdoor |
Voll automatische Gesichtserkennung Drehscheibe für RFID-Karte für Schulen
| Weg: | Breite 600-900 mm angepasst |
|---|---|
| Material: | Edelstahl 304/316 |
| Anwendung: | Innen/Außen |
Thermostat-System-Schwingen-Drehkreuz-Tor-Fingerabdruck-Zugriffskontrollbrücke
| Produkt-Name: | Schwingen-Sperren-Tor |
|---|---|
| Größe: | 1200*280*1000mm |
| Material: | Edelstahl 304 |

