Alle Produkte
-
Sicherheits-Drehkreuz-Tor
-
Volles Höhen-Drehkreuz
-
Gesichtsanerkennungsdrehkreuz
-
Klappensperrentor
-
Schwingen-Sperren-Tor
-
Barcode-Scanner-Drehkreuz
-
Sicherheitsbeamte House
-
Esd-Tor
-
Zugriffskontrolldrehkreuze
-
Stativ-Drehkreuz-Tor
-
halbhohe Drehkreuze
-
RFID-Drehkreuz
-
Geschwindigkeitstordrehkreuz
-
Drehkreuzsicherheitssysteme
-
Fingerabdruck-Drehkreuz
-
Münzendrehkreuz
-
U-Bahn-Drehkreuz
-
Karten-Management-Systeme
-
Auto-Rad-Verschluss
-
Auto-Parksperre
-
Parksperre
-
Alex Wong auf den PhilippinenQualitätsprodukte, wettbewerbsfähige Preise und qualitativ hochwertige Dienstleistungen. -
Asif Khan in BahrainGoldantell ist ein Goldlieferant, retten mich viel Zeit, um den Kauf zu tun! Und Berufsvorschlag immer, gebend, helfen Sie mir viel im Geschäft! -
Ahmed Al-Farsi in den VAEDie Gesichtserkennungs-Turnikette beeindruckte die Mieter, synchronisierte sich nahtlos mit den Zugangskarten. -
Klara Müller auf DeutschPräzisions-Tore synchronisieren sich mit Montage-Robotern. -
Michael Fusco in den USAHallo, Charlene, haben wir die Fracht empfangen! Unser Ingenieur prüfte die Sperren, sie alle Funktion sehr gut! Jetzt möchte ich einen neuen Auftrag machen!
Schlüsselwörter [ stainless steel turnstiles ] Spiel 969 produits.
Bidirektionale volle Höhen-Drehkreuz-Flughafen-U-Bahnstations-automatische Drehtür
| Größe: | 2760*1350*2350 mm |
|---|---|
| Material: | 304 Edelstahl |
| Paket: | 4 Pakete, 10CBM |
LED zeigen Zugriffskontrollstativ-Drehkreuz-Tor-/CER Taillen-Höhen-Drehkreuze an
| Anwendung: | Stadion, pulic Bereich, Park, Bürogebäude, Verein, usw. |
|---|---|
| Nettogewicht: | 65Kg |
| Bruttomasse: | 70KG |
Rfid-System-Geschwindigkeits-Tor-Drehkreuz-Zugriffskontrolle für Metro-Bahn-U-Bahn
| Produkt-Name: | Zeit-Anwesenheits-Schwenktür |
|---|---|
| Material: | Edelstahl 304 rostfreier steel/316 |
| Nettogewicht: | 70KG/pc |
Entfernte Fernbedienung der langen Strecke des Drehkreuzes des RFID-Schwingen-Sperren-Tor-RFID
| Produkt-Name: | Entfernte Fernbedienung der langen Strecke des RFID-Schwingensperrentors für Stations-Flughäfen Hove |
|---|---|
| Motor: | DC24V-Magnetventil |
| Unterkunft des Materials: | Edelstahl des inländischen Standards 304# |
Ir-Sensor-intelligentes Steuerschwingen-Sperren-Tor, halbhohe Drehkreuze der automatischen Systeme
| Größe des Produktes: | Hauptpfosten: Φ168mm-Höhe: 1000mm |
|---|---|
| Material: | 304 /316 Edelstahl |
| Art: | automatisches Schwingensperrentor |
Solenoid, das 90 Grad-Rotations-Drehkreuz-Mechanismus zuschließt
| Produktgröße: | 210(L)* 135(B)* 225(H)CM |
|---|---|
| Material: | 316 / 304 aus Edelstahl |
| Kompatibel: | Leser RFID Reader&Fingerprint, Münze acess, QR-Codeleser, Stangencode-system, ESD-Prüfvorrichtungs-Z |
Kundenspezifische Farbweiße Zugriffskontrolldrehkreuz-schnelles Durchlauf-Schwingen-Sperren-Geschwindigkeits-Tor
| Zertifizierung: | CE |
|---|---|
| Größe: | L1500*W120*H1000mm |
| Anwendung: | Flughafen, Büro, Hotel, Krankenhaus Eingang |
Schnelle Geschwindigkeits-Sicherheits-Klappen-Drehkreuz-Tor mit Zugriffskontrolle der Gesichtserkennungs-/RFID
| Product Name: | 304 SUS flap turnstile |
|---|---|
| Size Of product: | 1200*300*980mm |
| Package size: | 1280*300*1070mm |
Hohe Sicherheits-volle Höhen-Drehkreuz-Tore mit RFID-Karten-QR Code
| Produktgröße: | 1500*1350*2260mm oder Sondergröße |
|---|---|
| Material: | Edelstahl 304 Edelstahl oder 316 |
| Art: | Hohe Sicherheits-Drehkreuz |
Kundengebundenes Stativ-Drehkreuz-Tor Soem für Turnhallen-Fabrik-Bank-Bürogebäude
| ODM/OEM: | Angenommen |
|---|---|
| Stromversorgung: | 110~240 V (Wechselstrom) |
| Richtung: | Einweg, bidirektional einstellbar |

