Alle Produkte
-
Sicherheits-Drehkreuz-Tor
-
Volles Höhen-Drehkreuz
-
Gesichtsanerkennungsdrehkreuz
-
Klappensperrentor
-
Schwingen-Sperren-Tor
-
Barcode-Scanner-Drehkreuz
-
Sicherheitsbeamte House
-
Esd-Tor
-
Zugriffskontrolldrehkreuze
-
Stativ-Drehkreuz-Tor
-
halbhohe Drehkreuze
-
RFID-Drehkreuz
-
Geschwindigkeitstordrehkreuz
-
Drehkreuzsicherheitssysteme
-
Fingerabdruck-Drehkreuz
-
Münzendrehkreuz
-
U-Bahn-Drehkreuz
-
Karten-Management-Systeme
-
Auto-Rad-Verschluss
-
Auto-Parksperre
-
Parksperre
-
Alex Wong auf den PhilippinenQualitätsprodukte, wettbewerbsfähige Preise und qualitativ hochwertige Dienstleistungen. -
Asif Khan in BahrainGoldantell ist ein Goldlieferant, retten mich viel Zeit, um den Kauf zu tun! Und Berufsvorschlag immer, gebend, helfen Sie mir viel im Geschäft! -
Ahmed Al-Farsi in den VAEDie Gesichtserkennungs-Turnikette beeindruckte die Mieter, synchronisierte sich nahtlos mit den Zugangskarten. -
Klara Müller auf DeutschPräzisions-Tore synchronisieren sich mit Montage-Robotern. -
Michael Fusco in den USAHallo, Charlene, haben wir die Fracht empfangen! Unser Ingenieur prüfte die Sperren, sie alle Funktion sehr gut! Jetzt möchte ich einen neuen Auftrag machen!
Schlüsselwörter [ stainless steel turnstiles ] Spiel 984 produits.
Bürsten-Bewegungsklappen-Sperren-Tor für das Büro/Krankenhaus, die automatische System-Drehkreuze errichten
| Produkt-Name: | Klappensperrentor |
|---|---|
| Größe: | 1200/1400*280*990mm |
| Funktionsspannung: | AC220±10%V 50±10%HZ |
SICHERHEITStore DCs Fußgängerschwanzloser Bewegungs/Bahnhofsdrehkreuz Zugriffskontrolle
| Produkt-Name: | Schwingen-Sperren-Tor |
|---|---|
| Größe: | 1200*280*1000mm |
| Material: | Edelstahl 304 |
Einzelner Eintritts-volles Höhen-Drehkreuz-manueller Mechanismus/biometrisches automatisches elektrisches
| Produktgröße: | 3100(L) *1500(W) *2250(H) mm |
|---|---|
| Material: | Edelstahl 304 |
| Typ: | Einfach eingehende Drehscheibe in voller Höhe |
Halbhoher tragbarer Sicherheits-Drehkreuz-Tor-Verschluss 304 SS mit Rfid-Münzen-Akzeptanten
| Produktname: | Klappendrehkreuz mit 304 SUS |
|---|---|
| Größe des Produktes: | 1200*280*1000mm |
| Packungsgröße: | 1280*370*1070mm |
Biometrisches Fußgängerdrehkreuz-Tor SS316 RS485 für Flughafen
| Größe des Produktes: | 2250 (L) * 1400 (W) * 1200 (H) mm |
|---|---|
| Typ: | Handbuch oder automatische Steuerung |
| Material: | 304 Edelstahl / 316 Edelstahl |
Lochendes Anti0.6s milderte volles Höhen-GlasDrehkreuz
| Zertifizierung: | CE |
|---|---|
| Größe: | L1500*W120*H1000mm |
| Anwendung: | Flughafen, Büro, Hotel, Krankenhaus Eingang |
Android 8 Zoll-Gesichtsanerkennungs-Drehkreuz-Zugriffskontrollsystem
| Artikelname: | Gesichtsanerkennungs-Drehkreuz-Zugriffskontrollsystem |
|---|---|
| Anwendung: | Drinnen und draußen |
| Material: | Edelstahl 304 |
Lobby-Zugriffskontrolltaillen-Höhen-Drehkreuz-freier Raum beflügelt optische Drehkreuz-Hersteller
| Anwendung: | Fahrpreissammlung, Kartenstation, Büro |
|---|---|
| Durchfahrtgeschwindigkeit: | 30~40 Personen/Minute |
| Richtung: | Ein oder Bi-Richtung (optional) |
RFID-Karten-QR Code-Fingerabdruck-volle Höhen-im GesichtDrehkreuze für Stadion IP62 im Freien
| Produktgröße: | 2400*1350*2260mm oder Sondergröße |
|---|---|
| Material: | 304 rostfreier Stahl |
| Typ: | Doppelzugriff Vollhöhe Drehscheibe |
Automatischer Leser der Körper-Entdeckungs-Drehkreuz-Klappen-Sperren-304 SS der Gesichtserkennungs-RFID
| Flügelplatte: | Rot / Blau / durchsichtig / schwarz |
|---|---|
| Stromversorgung: | 100-240V ((AC) |
| Durchsatzrate: | 35 bis 40 Personen pro Minute |

