Alle Produkte
-
Sicherheits-Drehkreuz-Tor
-
Volles Höhen-Drehkreuz
-
Gesichtsanerkennungsdrehkreuz
-
Klappensperrentor
-
Schwingen-Sperren-Tor
-
Barcode-Scanner-Drehkreuz
-
Sicherheitsbeamte House
-
Esd-Tor
-
Zugriffskontrolldrehkreuze
-
Stativ-Drehkreuz-Tor
-
halbhohe Drehkreuze
-
RFID-Drehkreuz
-
Geschwindigkeitstordrehkreuz
-
Drehkreuzsicherheitssysteme
-
Fingerabdruck-Drehkreuz
-
Münzendrehkreuz
-
U-Bahn-Drehkreuz
-
Karten-Management-Systeme
-
Auto-Rad-Verschluss
-
Auto-Parksperre
-
Parksperre
-
Alex Wong auf den PhilippinenQualitätsprodukte, wettbewerbsfähige Preise und qualitativ hochwertige Dienstleistungen. -
Asif Khan in BahrainGoldantell ist ein Goldlieferant, retten mich viel Zeit, um den Kauf zu tun! Und Berufsvorschlag immer, gebend, helfen Sie mir viel im Geschäft! -
Ahmed Al-Farsi in den VAEDie Gesichtserkennungs-Turnikette beeindruckte die Mieter, synchronisierte sich nahtlos mit den Zugangskarten. -
Klara Müller auf DeutschPräzisions-Tore synchronisieren sich mit Montage-Robotern. -
Michael Fusco in den USAHallo, Charlene, haben wir die Fracht empfangen! Unser Ingenieur prüfte die Sperren, sie alle Funktion sehr gut! Jetzt möchte ich einen neuen Auftrag machen!
Schlüsselwörter [ stainless steel turnstiles ] Spiel 969 produits.
CER Diplom-intelligente halbhohe Zugriffskontrolle Drehkreuz ESD RFID
| Produkt-Name: | Tripiod-Drehkreuz |
|---|---|
| Größe: | 1200mm (L) * 280mm (W) * 980mm (H) |
| Material: | Edelstahl des inländischen Standards 304# |
Zugriffskontrollsystem-Selbstdrehkreuz-volle Höhe, Sicherheits-Drehkreuz-Tor im Freien
| Produkt-Name: | Klappensperrentor |
|---|---|
| Größe: | 1200/1400mm (L) * 300mm (W) * 1000mm (H) |
| Paketgröße: | 1280/1480*370*1070mm |
Automatisches Klappen-Sperren-Tor-Klappen-Drehkreuz mit Fingerabdruck-Karte oder IC-Karte
| Produkt-Name: | Klappensperrentor |
|---|---|
| Größe: | 1200/1400*280*990mm |
| Zeit, nach Energie an zu arbeiten: | 3 Sekunden |
Elektronisches Stativ-Drehkreuz Luxtry, Sondergröße-Drehkreuz-Sicherheitssysteme für erstklassiges Gebäude
| Produkt-Name: | Elektronisches Stativ-Drehkreuz Luxtry |
|---|---|
| materail: | Edelstahl 304 |
| Maß: | 1200*280*980mm |
Philippinen-Stadions-volles Höhendrehkreuz-/-Zugangskontrollesperrentor in im Freien
| Produktgröße: | 520 ((L) * 175 ((W) * 215,5 ((H) CM |
|---|---|
| Material: | 316 / 304 aus Edelstahl |
| Kompatibel: | Leser RFID Reader&Fingerprint, Münze acess, QR-Codeleser, Stangencode-system, ESD-Prüfvorrichtungs-Z |
Korrosionsbeständiges drehendes biometrisches Zugangs-Stativ-GegenDrehkreuz mit Metro Rfid-System
| Size Of product: | 1400*280*1000mm |
|---|---|
| Material: | 304 stainless steel |
| Package: | wooden case |
Freikarte-Bibliotheks-Hahn-Karten-Zugang des Taillen-Höhen-Schwenktür-Drehkreuz-90CM breiter bequemer
| Typ: | Einzelmotor und Doppelmotoren |
|---|---|
| Zugangs-Breite: | 550~1200mm |
| Dimension: | 1400 * 200 * 1000 mm |
Drei Höhen-Drehkreuz-Tor-biometrischer Gesichts-Scanner der Weg-2250mm volles entgegengesetzt geführt
| Produktgröße: | 4100 (L) * 1500 (W) * 2250 (H) mm |
|---|---|
| Anwendung: | Gefängnis, Fabrik, Regierung etc. |
| Material: | 316 / 304 aus Edelstahl |
Multifunktionsklappen-Drehkreuz-Tor-Gesicht erkannte Zugriffskontrollsicherheits-Scanner-Tor
| Anwendung: | Fahrpreissammlung, Kartenstation, Büro |
|---|---|
| Durchfahrtgeschwindigkeit: | 30~40 Personen/Minute |
| Richtung: | Ein oder Bi-Richtung (optional) |
SUS304 Fußgänger-Zugangskontrolle Drehkreuz
| Anwendung: | Büro \ Schule \ Flughafen \ U-Bahn \ im Freien |
|---|---|
| Dimension: | 1400 * 65 * 1000 mm |
| Stromversorgung: | AC100V-240V |

