Alle Produkte
-
Sicherheits-Drehkreuz-Tor
-
Volles Höhen-Drehkreuz
-
Gesichtsanerkennungsdrehkreuz
-
Klappensperrentor
-
Schwingen-Sperren-Tor
-
Barcode-Scanner-Drehkreuz
-
Sicherheitsbeamte House
-
Esd-Tor
-
Zugriffskontrolldrehkreuze
-
Stativ-Drehkreuz-Tor
-
halbhohe Drehkreuze
-
RFID-Drehkreuz
-
Geschwindigkeitstordrehkreuz
-
Drehkreuzsicherheitssysteme
-
Fingerabdruck-Drehkreuz
-
Münzendrehkreuz
-
U-Bahn-Drehkreuz
-
Karten-Management-Systeme
-
Auto-Rad-Verschluss
-
Auto-Parksperre
-
Parksperre
-
Alex Wong auf den PhilippinenQualitätsprodukte, wettbewerbsfähige Preise und qualitativ hochwertige Dienstleistungen. -
Asif Khan in BahrainGoldantell ist ein Goldlieferant, retten mich viel Zeit, um den Kauf zu tun! Und Berufsvorschlag immer, gebend, helfen Sie mir viel im Geschäft! -
Ahmed Al-Farsi in den VAEDie Gesichtserkennungs-Turnikette beeindruckte die Mieter, synchronisierte sich nahtlos mit den Zugangskarten. -
Klara Müller auf DeutschPräzisions-Tore synchronisieren sich mit Montage-Robotern. -
Michael Fusco in den USAHallo, Charlene, haben wir die Fracht empfangen! Unser Ingenieur prüfte die Sperren, sie alle Funktion sehr gut! Jetzt möchte ich einen neuen Auftrag machen!
Schlüsselwörter [ stainless steel turnstiles ] Spiel 969 produits.
IC-Ausweis-silbrige Rückgangs-Arm-Drehkreuz-Di - Richtungsschwellen-Arm-Tore CER genehmigte
| DFV-Anschluss: | RS485, TCP/IP |
|---|---|
| Art: | Ein Armdrehkreuztor |
| Größe des Produktes: | 1200mm (L) * 165mm (W) * 1000mm (H) |
Automatisches RFID-Rückgangs-Arm-Drehkreuz-Tor, multi Zugriffskontrollschwellen-Arm-Tore
| DFV-Anschluss: | RS485, TCP/IP |
|---|---|
| Art: | Ein Armdrehkreuztor |
| Größe des Produktes: | 1200mm (L) * 165mm (W) * 1000mm (H) |
Toiletten-Swimmingpool-Eingangs-halbhohe Münze/Zeichen betrieben halbhohe Drehkreuze
| Anwendung: | Öffentliche Toiletten, Schwimmbad |
|---|---|
| Münzendurchmesser: | 18 mm bis 30 mm |
| Typ: | vertikaler Stil kleinere Größe |
Zugriffskontrollstativ-Zugangssystem, Drehkreuzeingang mit Fingerabdruck-Barcode-Leser
| Produkt-Name: | Tripiod-Drehkreuz |
|---|---|
| Größe: | 1200mm (L) * 280mm (W) * 980mm (H) |
| Material: | Edelstahl des inländischen Standards 304# |
Bidirektionaler Arm voller Selbstzugangs-Drehkreuzselbst, der Warnungsfunktion überprüft
| Produkt-Name: | Voll-Selbstselbst des bidirektionalen Armtorstativ-Drehkreuzes, der Warnungsfunktion überprüft |
|---|---|
| Funktions-Spannung:: | AC220±10%V 50±10%HZ |
| Durchfahrt-Geschwindigkeit: | 30-40 Menschen/Minute |
Tore des kontrollierten Zugangs des intelligentes Steuerstativ-Drehkreuz-Tors/DC24V
| Motor: | DC24V-Magnetventil |
|---|---|
| Unterkunft des Materials: | Edelstahl des inländischen Standards 304# |
| Zeit des Öffnens/schließend: | 0.2second |
Sicherheits-Taillen-Höhen-Drehkreuz-Sperren-Tor für Zugriffskontrollsystem
| Produkt-Name: | Tripiod-Drehkreuz |
|---|---|
| Größe: | 1200mm (L) * 280mm (W) * 980mm (H) |
| Material: | Edelstahl des inländischen Standards 304# |
Rfid-Kartenleser-Flap Barrier Gate-Sicherheits-programmierbare Drehkreuze für Bibliotheks-System
| Produktname: | Klappendrehkreuz mit 304 SUS |
|---|---|
| Größe des Produktes: | 1200*280*1000mm |
| Anwendung: | Gesichtserkennung, Fahrkarte, Büro, usw. |
2 Kanal-kontaktloses Infrarotantisprungs-Stativ-Drehkreuz-Tor
| Material: | 304 Edelstahl, Stärke ist nicht kleiner als 1.3mm |
|---|---|
| Garantie: | 1 Jahr |
| Armlänge: | 510 mm |
Doppelte Richtungs-Gesichtsanerkennungs-Drehkreuz-Schrankenanlage 1200mm lang
| Zertifikat: | CE |
|---|---|
| Stromversorgung: | Wechselstrom 100~240 Volt, 50/60 Hz |
| Material: | Edelstahl 304, (oder kundenspezifische 316) |

