Alle Produkte
-
Sicherheits-Drehkreuz-Tor
-
Volles Höhen-Drehkreuz
-
Gesichtsanerkennungsdrehkreuz
-
Klappensperrentor
-
Schwingen-Sperren-Tor
-
Barcode-Scanner-Drehkreuz
-
Sicherheitsbeamte House
-
Esd-Tor
-
Zugriffskontrolldrehkreuze
-
Stativ-Drehkreuz-Tor
-
halbhohe Drehkreuze
-
RFID-Drehkreuz
-
Geschwindigkeitstordrehkreuz
-
Drehkreuzsicherheitssysteme
-
Fingerabdruck-Drehkreuz
-
Münzendrehkreuz
-
U-Bahn-Drehkreuz
-
Karten-Management-Systeme
-
Auto-Rad-Verschluss
-
Auto-Parksperre
-
Parksperre
-
Alex Wong auf den PhilippinenQualitätsprodukte, wettbewerbsfähige Preise und qualitativ hochwertige Dienstleistungen. -
Asif Khan in BahrainGoldantell ist ein Goldlieferant, retten mich viel Zeit, um den Kauf zu tun! Und Berufsvorschlag immer, gebend, helfen Sie mir viel im Geschäft! -
Ahmed Al-Farsi in den VAEDie Gesichtserkennungs-Turnikette beeindruckte die Mieter, synchronisierte sich nahtlos mit den Zugangskarten. -
Klara Müller auf DeutschPräzisions-Tore synchronisieren sich mit Montage-Robotern. -
Michael Fusco in den USAHallo, Charlene, haben wir die Fracht empfangen! Unser Ingenieur prüfte die Sperren, sie alle Funktion sehr gut! Jetzt möchte ich einen neuen Auftrag machen!
Schlüsselwörter [ stainless steel turnstiles ] Spiel 969 produits.
Durchgangs-Breiten-Klappen-Sperren-Drehkreuz der Büro-Zugriffskontrolldrehkreuz-60cm
| Durchgangsbreite: | 60 cm |
|---|---|
| Größe des Produktes: | 120 x 30 x 100 (H) cm |
| Richtung: | bidirektionale (oder optionale einzelne Weise) |
Digital 7 Zoll-Gesichtserkennungs-Drehkreuz-Zugriffskontrollhochgeschwindigkeitstor-Drehkreuz
| Spurbreite: | 60,90,110cm oder andere |
|---|---|
| Übergabegeschwindigkeit: | 45persons/min |
| Verwendung: | U -Bahn -Station Mall |
Sport-Ausstellungs-Turnhallen-automatische Eingangs-Drehkreuze mit RFID-Karten-QR Code-Fingerabdruck
| Durchgangsbreite: | 600~900mm |
|---|---|
| Arbeitsumfeld: | Innen-/im Freien (Schutz), Innen |
| Produktbezeichnung: | Turnstile zum Eingang zum Fitnessstudio |
Schulsicherheits-Schwingen-Drehkreuz-Tor
| Anwendung: | Büro \ Schule \ Flughafen \ U-Bahn \ im Freien |
|---|---|
| Maß: | 1400 * 65 * 1000mm |
| Stromversorgung: | AC100V-240V |
Schnelle Geschwindigkeits-Schwingen-Sperren-Drehkreuz 45persons/Min For Subway Station Mall
| Anwendung: | Büro \ Schule \ Flughafen \ U-Bahn \ im Freien |
|---|---|
| Dimension: | 1400 * 65 * 1000 mm |
| Stromversorgung: | AC100V-240V |
Mechanismus DC-Glassperre der schwanzlosen Motordrehzahldrehkreuz-Tor-automatischen Höhen-1.8meter
| Anwendung: | Büro \ Schule \ Flughafen \ U-Bahn \ im Freien |
|---|---|
| Dimension: | 1400*300*1000mm |
| Stromversorgung: | AC100V-240V |
Mehrfacher Kanal-Turnhallen-Geschwindigkeits-Tor-Drehkreuz mit Gesichtsanerkennung/NFC für Art Gallery
| Material: | Edelstahl 304 |
|---|---|
| Größe: | 1400*85*1000mm |
| Produktname: | Sicherheitsklappensperren-Drehkreuztore |
Anbindenes Höhen-Drehkreuz-Zugriffskontrollantitor der Gesichtserkennungs-SS304 volles
| Übergabegeschwindigkeit: | 35-40 Person/Minute |
|---|---|
| Gesichts-Bank: | PC mit 20~30 Tausenden |
| Größe: | L1400*W200*H1000mm |
Personen des äußere Sicherheits-Zugriffskontroll-Stativ-Drehkreuz-Tor-Bi-Richtungs-30 - 40/Minute
| Betriebsmodus: | Knopf/Karte/Fernbedienung |
|---|---|
| Garantie: | 1 Jahr |
| Größe: | 1200mm (L) X 280mm (W) X 1000mm (H) |
Außen 60cm Flap Barriere Drehscheibe Fingerabdruck 2 Wege Zugangskontrolle Eingang Lösung
| Anwendung: | Büro \ Schule \ Flughafen \ U-Bahn \ im Freien |
|---|---|
| Dimension: | 1200 * 280 * 1000mm |
| Stromversorgung: | AC100V-240V |

