Alle Produkte
-
Sicherheits-Drehkreuz-Tor
-
Volles Höhen-Drehkreuz
-
Gesichtsanerkennungsdrehkreuz
-
Klappensperrentor
-
Schwingen-Sperren-Tor
-
Barcode-Scanner-Drehkreuz
-
Sicherheitsbeamte House
-
Esd-Tor
-
Zugriffskontrolldrehkreuze
-
Stativ-Drehkreuz-Tor
-
halbhohe Drehkreuze
-
RFID-Drehkreuz
-
Geschwindigkeitstordrehkreuz
-
Drehkreuzsicherheitssysteme
-
Fingerabdruck-Drehkreuz
-
Münzendrehkreuz
-
U-Bahn-Drehkreuz
-
Karten-Management-Systeme
-
Auto-Rad-Verschluss
-
Auto-Parksperre
-
Parksperre
-
Alex Wong auf den PhilippinenQualitätsprodukte, wettbewerbsfähige Preise und qualitativ hochwertige Dienstleistungen. -
Asif Khan in BahrainGoldantell ist ein Goldlieferant, retten mich viel Zeit, um den Kauf zu tun! Und Berufsvorschlag immer, gebend, helfen Sie mir viel im Geschäft! -
Ahmed Al-Farsi in den VAEDie Gesichtserkennungs-Turnikette beeindruckte die Mieter, synchronisierte sich nahtlos mit den Zugangskarten. -
Klara Müller auf DeutschPräzisions-Tore synchronisieren sich mit Montage-Robotern. -
Michael Fusco in den USAHallo, Charlene, haben wir die Fracht empfangen! Unser Ingenieur prüfte die Sperren, sie alle Funktion sehr gut! Jetzt möchte ich einen neuen Auftrag machen!
Schlüsselwörter [ stainless steel turnstiles ] Spiel 969 produits.
Magnetisches Drehkreuz-Tor RS485 SS304 IP54 Zugriffskontroll
| Größe des Produktes: | 1400*280*1000 mm |
|---|---|
| Drei Armlänge: | 51 cm |
| Durchfahrtgeschwindigkeit: | 25~32 Personen/Minute |
304 SS-Geschwindigkeits-Tor-Drehkreuz mit Gesichtserkennungs-Wärmekamera
| Produktname: | Geschwindigkeits-Tor |
|---|---|
| Entsprechen Sie für: | Indoor&outdoor |
| Wiegand-Format: | 26/34 |
Geschwindigkeits-Tor-Drehkreuz 12VDC intelligentes ESD Tor-SUS304 Esd
| Produktname: | Geschwindigkeits-Tor-Drehkreuz |
|---|---|
| Material: | Edelstahl 304 |
| Arbeitsbereich: | Innen-/im Freien (Schutz), - 10-50℃ |
Supermarkt-Zugriffskontrolldrehkreuz-QR Code-Drehkreuz mit Wärmekamera
| Anwendung: | Geschäfte, Gesundheitsprojekte, Hotels, Kantinen, Krankenhäuser, Bürogebäude, Zoll, Agenturen, Touri |
|---|---|
| Maximale Zugriffsbreite: | 1800 mm |
| Typ: | N\NC\COM, vollautomatisch |
Hohe RFID Zugriffskontrolle der Turnhallen-Sicherheits-Schwenktür-Drehkreuz-Taillen-
| Übergangsbreite: | 60~180cm |
|---|---|
| Typ: | Vollautomatisch |
| Material: | Edelstahl 304 |
RFID-Karten-automatische Sperren-Tor-Gesichtserkennungs-Zugriffskontrollfußgängerdrehkreuze
| Produkt-Name: | Fußgängerdrehkreuze |
|---|---|
| Größe: | L1200*W280*H980mm, 1400*300*980mm |
| Material: | Edelstahl des inländischen Standards 304# |
Drehkreuz-Tor-System Androids ESD 8 Zoll-Touch Screen Tablet-kombiniertes Handgelenk-/Fuß-Pedal
| Produktbezeichnung: | Kombiniertes ESD-Drehkreuz-Torsystem |
|---|---|
| Überwachung: | 8 Zoll |
| Material: | 304 Edelstahl |
RFID-Zugriffskontrolltropfen-Arm-Tor, das 3 Arm-rotierendes Stativ-Drehkreuz-Tor dreht
| Zertifikat: | CE |
|---|---|
| Verwendung: | Büro, Hotel, Bibliothek, U-Bahnhof, usw. |
| Arbeitsumgebung: | Innen-/im Freien (Schutz), Innen |
Ausweis-Sicherheits-Drehkreuz-Tor NFC IC für Zugriffskontrollanwesenheit
| Material: | Edelstahl 304 |
|---|---|
| Größe: | 1400*200*1000mm |
| Produktname: | Sicherheitsklappensperren-Drehkreuztore |
Durchgangs-Zugriffskontrolltür der Taillen-Höhen-Sicherheits-Fußgängerdrehkreuz-900mm
| Spurbreite: | 60,90,110cm oder andere |
|---|---|
| Übergabegeschwindigkeit: | 45persons/min |
| Verwendung: | U -Bahn -Station Mall |

