Alle Produkte
-
Sicherheits-Drehkreuz-Tor
-
Volles Höhen-Drehkreuz
-
Gesichtsanerkennungsdrehkreuz
-
Klappensperrentor
-
Schwingen-Sperren-Tor
-
Barcode-Scanner-Drehkreuz
-
Sicherheitsbeamte House
-
Esd-Tor
-
Zugriffskontrolldrehkreuze
-
Stativ-Drehkreuz-Tor
-
halbhohe Drehkreuze
-
RFID-Drehkreuz
-
Geschwindigkeitstordrehkreuz
-
Drehkreuzsicherheitssysteme
-
Fingerabdruck-Drehkreuz
-
Münzendrehkreuz
-
U-Bahn-Drehkreuz
-
Karten-Management-Systeme
-
Auto-Rad-Verschluss
-
Auto-Parksperre
-
Parksperre
-
Alex Wong auf den PhilippinenQualitätsprodukte, wettbewerbsfähige Preise und qualitativ hochwertige Dienstleistungen. -
Asif Khan in BahrainGoldantell ist ein Goldlieferant, retten mich viel Zeit, um den Kauf zu tun! Und Berufsvorschlag immer, gebend, helfen Sie mir viel im Geschäft! -
Ahmed Al-Farsi in den VAEDie Gesichtserkennungs-Turnikette beeindruckte die Mieter, synchronisierte sich nahtlos mit den Zugangskarten. -
Klara Müller auf DeutschPräzisions-Tore synchronisieren sich mit Montage-Robotern. -
Michael Fusco in den USAHallo, Charlene, haben wir die Fracht empfangen! Unser Ingenieur prüfte die Sperren, sie alle Funktion sehr gut! Jetzt möchte ich einen neuen Auftrag machen!
Schlüsselwörter [ stainless steel turnstiles ] Spiel 969 produits.
RFID-Leser-Flap Barrier Gate-Fingerabdruck-Zugriffskontrolldrehendes Sicherheits-Drehkreuz-Tor
| Material: | Edelstahl 304 |
|---|---|
| Größe: | 1200*280*1000mm |
| Produktname: | Sicherheitsklappensperren-Drehkreuztore |
Fußgängerschwenktür-Sperren-tragbare Gesichtserkennungs-optisches Zugriffskontrolldrehkreuz
| Größe des Produktes: | 1200*200*1000mm |
|---|---|
| Packungsgröße: | 1280*370*1070mm |
| Anwendung: | Indoor&outdoor |
Doppelte Weg-volle Höhen-Fußgängerdrehkreuz-biometrischer Zugang für Wohn
| Material: | Edelstahl 304 |
|---|---|
| Größe: | 1400*300*1000mm |
| Produktname: | Sicherheitsklappensperren-Drehkreuztore |
Zugriffskontrolldrehkreuz-Turnhallen-Geschwindigkeits-Tor-Drehkreuz der hohen Sicherheits-RFID mit einem Tropfen Rod
| Material: | Edelstahl 304 |
|---|---|
| Größe: | 1200*200*1000mm |
| Produktname: | Sicherheitsklappensperren-Drehkreuztore |
QR-Code RFID-Reader Zugriffskontrolle Drehscheibe Tor Fußgängerkontrolle Für Büro-Schule Fitnessstudio
| Produktgröße: | 3100L*1350 W*2300 H (MM) oder maßgeschneiderte Größe |
|---|---|
| Material: | Edelstahl 304 |
| Typ: | Doppelzugriff Vollhöhe Drehscheibe |
Mifare-Karte Automatische Vollhöhe Drehscheiben
| Größe: | 2450 (L) * 1500 (B) * 2300 (H) mm, kann kundenspezifische Größe sein |
|---|---|
| Material: | Edelstahl 304 |
| Produktname: | Baustelle Vollhöhe Drehscheiben |
RFID-Leser-Security Full Auto-Eingangs-Drehkreuz-Hochgeschwindigkeitstor-System-Barcode-Steuerung
| Material: | Edelstahl 304 rostfreier steel/316 |
|---|---|
| Größe des Produktes: | 1200/1400*300*1005mm |
| Nettogewicht: | 65Kg |
RFID-Stahlstativ-Drehkreuz-Tor
| Wohnmaterial: | 304# Edelstahl |
|---|---|
| Durchgangsbreite: | Durchgangsbreite: ≤600 Millimeter |
| Typ: | Dreiarmiges Drehkreuz |
Selbstschwingen-Drehkreuz-Sperren-Bi-im Freien gerichteter behinderter Zugangs-Prüfer
| Material: | Edelstahl 304 |
|---|---|
| Produktname: | Drehkreuztore mit Sicherheitsschwenksperre |
| Kommunikation: | RS485 oder TCP/IP |
Zugriffskontrollbarcode-Klappen-Sperren-Drehkreuz-Leitblech-Tür-Motorsteuerungs-Bedienpult
| Material: | Edelstahl 304 |
|---|---|
| Größe: | 1200*280*1000mm |
| Produktname: | Drehkreuztore mit Sicherheitsschwenksperre |

