Alle Produkte
-
Sicherheits-Drehkreuz-Tor
-
Volles Höhen-Drehkreuz
-
Gesichtsanerkennungsdrehkreuz
-
Klappensperrentor
-
Schwingen-Sperren-Tor
-
Barcode-Scanner-Drehkreuz
-
Sicherheitsbeamte House
-
Esd-Tor
-
Zugriffskontrolldrehkreuze
-
Stativ-Drehkreuz-Tor
-
halbhohe Drehkreuze
-
RFID-Drehkreuz
-
Geschwindigkeitstordrehkreuz
-
Drehkreuzsicherheitssysteme
-
Fingerabdruck-Drehkreuz
-
Münzendrehkreuz
-
U-Bahn-Drehkreuz
-
Karten-Management-Systeme
-
Auto-Rad-Verschluss
-
Auto-Parksperre
-
Parksperre
-
Alex Wong auf den PhilippinenQualitätsprodukte, wettbewerbsfähige Preise und qualitativ hochwertige Dienstleistungen. -
Asif Khan in BahrainGoldantell ist ein Goldlieferant, retten mich viel Zeit, um den Kauf zu tun! Und Berufsvorschlag immer, gebend, helfen Sie mir viel im Geschäft! -
Ahmed Al-Farsi in den VAEDie Gesichtserkennungs-Turnikette beeindruckte die Mieter, synchronisierte sich nahtlos mit den Zugangskarten. -
Klara Müller auf DeutschPräzisions-Tore synchronisieren sich mit Montage-Robotern. -
Michael Fusco in den USAHallo, Charlene, haben wir die Fracht empfangen! Unser Ingenieur prüfte die Sperren, sie alle Funktion sehr gut! Jetzt möchte ich einen neuen Auftrag machen!
Schlüsselwörter [ stainless steel turnstiles ] Spiel 969 produits.
Bi-Richtungsfußgänger Qr-Code-Schwingen-Sperren-Tor-Drehkreuz-Säulen-Tür-System für Turnhalle
| OEM: | OEM Armlänge, benutzerdefiniertes Logo, benutzerdefinierte Größe |
|---|---|
| POLE-GRÖSSE: | Durchmesser 168 mm; Höhe 1050 mm |
| Durchgangsbreite: | 530mm-830mm |
900mm optisches thermisches Schwingen-Drehkreuz-Tor für Turnhalle
| Betriebstemperatur: | -45°C-60°C |
|---|---|
| Stromversorgung: | AC100V-240V |
| Typ: | Vollautomatisch |
IC-Identifikations-Barcode-Fingerabdruck-Schwenktür-Drehkreuz-Gesichtsanerkennung
| Größe: | L1500*W120*H1000mm |
|---|---|
| Übergabegeschwindigkeit: | 40 Personen/Min |
| Arbeitsumgebung: | Innen-/im Freien (Schutz) |
Rfid-Leser-Sliding Speed Gate-Drehkreuz mit Fingerabdruck
| Typ: | Einzelkern- oder Doppelkern-Hochgeschwindigkeitstor |
|---|---|
| Öffnen Tyle: | Schiebehindernis aus Glas |
| Anwendung: | Flughafen, Büro, Hotel, Krankenhaus Eingang |
Selbstschwingen-Sperren-Tor-Zugangs-Spalten-Schwingen-Drehkreuz der anerkennungs-0.2s
| Polmaterial: | Edelstahl 304 |
|---|---|
| Produktname: | Einzelnes Pole-Schwingen-Sperren-Tor |
| Mechanismus: | Schwanzloser Motor/Servomotor |
Leser-einkernige Aderpressen des Bibliotheks-Stativ-Drehkreuz-Sicherheits-Tor-Zähler-RFID
| Armlänge: | 510 mm |
|---|---|
| Stromversorgung: | 110~240 V (WECHSELSTROM) |
| Garantie: | Ein Jahr |
Prüfvorrichtungs-Tor Esd-Drehkreuz-System der Zugriffskontrollesus304 IP54 ESD
| Produktname: | Esd-Drehkreuz-Tor-System |
|---|---|
| Monitor: | 8 Zoll |
| Material: | Edelstahl 304 |
Elektronisches Sperren-Fußgängertor SUS304 drehen volles Höhen-Drehkreuz
| Produktgröße: | 4100 (L) * 1500 (W) * 2250 (H) mm |
|---|---|
| Anwendung: | Gefängnis, Fabrik, Regierung etc. |
| Material: | 316 / 304 aus Edelstahl |
CER Fußgängerzweiweg-RFID Gesichtsanerkennungs-volles Höhen-Drehkreuz der sicherheits-Tor-
| Produktgröße: | 3100 (L) * 1500 (W) * 2250 (H) mm |
|---|---|
| Anwendung: | Gefängnis, Fabrik, Regierung etc. |
| Material: | 316 / 304 aus Edelstahl |
Doppel-Klappen-Drehkreuz-Tor DCs schwanzloses Bewegungsmit Temperatur-Überwachungs-Zugriffskontrollsystem
| Durchgangsbreite: | 60 cm |
|---|---|
| Größe des Produktes: | 120 x 30 x 100 (H) cm |
| Richtung: | bidirektionale (oder optionale einzelne Weise) |

