Alle Produkte
-
Sicherheits-Drehkreuz-Tor
-
Volles Höhen-Drehkreuz
-
Gesichtsanerkennungsdrehkreuz
-
Klappensperrentor
-
Schwingen-Sperren-Tor
-
Barcode-Scanner-Drehkreuz
-
Sicherheitsbeamte House
-
Esd-Tor
-
Zugriffskontrolldrehkreuze
-
Stativ-Drehkreuz-Tor
-
halbhohe Drehkreuze
-
RFID-Drehkreuz
-
Geschwindigkeitstordrehkreuz
-
Drehkreuzsicherheitssysteme
-
Fingerabdruck-Drehkreuz
-
Münzendrehkreuz
-
U-Bahn-Drehkreuz
-
Karten-Management-Systeme
-
Auto-Rad-Verschluss
-
Auto-Parksperre
-
Parksperre
-
Alex Wong auf den PhilippinenQualitätsprodukte, wettbewerbsfähige Preise und qualitativ hochwertige Dienstleistungen. -
Asif Khan in BahrainGoldantell ist ein Goldlieferant, retten mich viel Zeit, um den Kauf zu tun! Und Berufsvorschlag immer, gebend, helfen Sie mir viel im Geschäft! -
Ahmed Al-Farsi in den VAEDie Gesichtserkennungs-Turnikette beeindruckte die Mieter, synchronisierte sich nahtlos mit den Zugangskarten. -
Klara Müller auf DeutschPräzisions-Tore synchronisieren sich mit Montage-Robotern. -
Michael Fusco in den USAHallo, Charlene, haben wir die Fracht empfangen! Unser Ingenieur prüfte die Sperren, sie alle Funktion sehr gut! Jetzt möchte ich einen neuen Auftrag machen!
Schlüsselwörter [ stainless steel turnstiles ] Spiel 969 produits.
Security Turnstile Gate with 0.2s Barrier Open/Close Time RS-232 and RS485 Communication Interface and 2-Way Operation Direction
| Access control: | RFID Card, IC, ID card, barcode |
|---|---|
| Barrier open time: | 0.2 s |
| Communication interface: | RS-232, RS485 |
Hochsicherheits-Optik-Drehkreuz-Speed-Gate mit 1400x300x1000mm Gehäuse und DC12V Stromversorgung
| Zugangskontrolltyp: | RFID -Karte, QR -Code |
|---|---|
| Öffnungszeit der Barriere: | 0,2 s |
| Kommunikationsschnittstelle: | RS-232, RS485 |
Drahtloses Warnungssystem der Fußgängertaillenhöhendrehkreuzfernbedienungen
| Produkt-Name: | Fußgängerklappensperrentor |
|---|---|
| Größe des Produktes: | 1200*300*1000mm |
| Funktions-Spannung:: | AC220±10%V 50±10%HZ |
Busbahnhof RFID Drehkreuz-Klappen-Sperren-Tor mit Gegencode-/Strichkodeleser des systems QR
| Produkt-Name: | Busbahnhof RFID Klappen-Sperren-Tor mit Gegensystem und QR-Code/Strichkodeleser |
|---|---|
| Funktions-Spannung:: | AC220±10%V 50±10%HZ |
| Bruttomasse: | 90kg |
Drehkreuz-Eintrittssysteme des Supermarktes bidirektionale durch Infrarotinduktion
| Produkt-Name: | Supermarktschwingen-Sperrentor mit sofortigen Funktionen der soliden und hellen Warnung |
|---|---|
| Motor: | DC24V-Magnetventil |
| Unterkunft des Materials: | Edelstahl des inländischen Standards 304# |
Alles elektrische mechanische drehende tripodHalf Höhen-Drehkreuztor für Fabrikstation
| Motor: | DC24V-Magnetventil |
|---|---|
| Unterkunft des Materials: | Edelstahl des inländischen Standards 304# |
| Zeit des Öffnens/schließend: | 0,2 zweites |
RFID-Stativ-Drehkreuz-Tor-Mechanismus, Edelstahleingangssicherheitssysteme
| Produkt-Name: | Tripiod-Drehkreuz |
|---|---|
| Größe: | 1200mm (L) * 280mm (W) * 980mm (H) |
| Material: | Edelstahl |
Elektromagnetische Drehkreuzmechanismusscanner-Code qr Tür offen für Hochschulkanal
| IP: | 54 |
|---|---|
| Richtung: | Bi-Richtung justierbar |
| Flügelplatte: | Acrylmaterial, Farbe optional |
Kontaktloser Kartenleser volles Schwenktür-Drehkreuz Emv des Körper-IP65 For Outdoor/Innen
| Material: | Edelstahl 304 |
|---|---|
| Produktname: | Drehkreuztore mit Sicherheitsschwenksperre |
| Kommunikation: | RS485 oder TCP/IP |
304 Durchgangs-Breite des Edelstahl-Gesichtsanerkennungs-Drehkreuz-Sicherheitssystem-600mm
| Produktname: | Flap-Schranke, Flap-Typ Drehscheibe |
|---|---|
| Material: | Edelstahl 304, (oder kundenspezifische 316) |
| Dimension: | L1200xW280xH1000mm |

