Alle Produkte
-
Sicherheits-Drehkreuz-Tor
-
Volles Höhen-Drehkreuz
-
Gesichtsanerkennungsdrehkreuz
-
Klappensperrentor
-
Schwingen-Sperren-Tor
-
Barcode-Scanner-Drehkreuz
-
Sicherheitsbeamte House
-
Esd-Tor
-
Zugriffskontrolldrehkreuze
-
Stativ-Drehkreuz-Tor
-
halbhohe Drehkreuze
-
RFID-Drehkreuz
-
Geschwindigkeitstordrehkreuz
-
Drehkreuzsicherheitssysteme
-
Fingerabdruck-Drehkreuz
-
Münzendrehkreuz
-
U-Bahn-Drehkreuz
-
Karten-Management-Systeme
-
Auto-Rad-Verschluss
-
Auto-Parksperre
-
Parksperre
-
Alex Wong auf den PhilippinenQualitätsprodukte, wettbewerbsfähige Preise und qualitativ hochwertige Dienstleistungen. -
Asif Khan in BahrainGoldantell ist ein Goldlieferant, retten mich viel Zeit, um den Kauf zu tun! Und Berufsvorschlag immer, gebend, helfen Sie mir viel im Geschäft! -
Ahmed Al-Farsi in den VAEDie Gesichtserkennungs-Turnikette beeindruckte die Mieter, synchronisierte sich nahtlos mit den Zugangskarten. -
Klara Müller auf DeutschPräzisions-Tore synchronisieren sich mit Montage-Robotern. -
Michael Fusco in den USAHallo, Charlene, haben wir die Fracht empfangen! Unser Ingenieur prüfte die Sperren, sie alle Funktion sehr gut! Jetzt möchte ich einen neuen Auftrag machen!
Schlüsselwörter [ stainless steel turnstiles ] Spiel 969 produits.
RFID-Karten-Selbsteintritts-elektrisches Drehkreuz-Zug-Drehkreuz-Sperren-Tor für zur Schau tragenden Ort
| CE: | Genehmigt |
|---|---|
| Kommunikation: | TCP/IP RS485 |
| Dimension: | Durchmesser von 168 mm und Höhe von 1050 mm |
Full Automatic Speed Gate Turnstile with 550mm-600mm Passage Width 30-40 Persons/Min Pass Speed and IP54 Protection
| Stromversorgung: | 110~240 V (WECHSELSTROM) |
|---|---|
| Frequenz: | 50~60 Hz |
| Durchgangsbreite: | 550mm-600mm |
Münze oder Zeichen betriebene halbhohe Drehkreuz-Eingangs-Ausgangss-Gate für öffentlichen Bereich
| Einzelteil: | GAT-310 |
|---|---|
| Version: | halb automatisches/volles automatisches |
| Bruttomasse: | 75kg |
Wasserbeweis rostfreies Schwingen-Sperren-Tor, schwimmende Hall-Schwingarmsperre
| Produkt-Name: | Schwingen-Sperrentor des Wasserbeweises rostfreies für das Schwimmen von Hall und von Eignungs-Turnh |
|---|---|
| Motor: | DC24V-Magnetventil |
| Material: | Edelstahl des inländischen Standards 304# |
Fertigen Sie Soem-ODM-Sicherheits-Drehkreuze tragbares 1.6meter für Büro-Turnhallen-Kino besonders an
| CE: | Genehmigt |
|---|---|
| Kommunikation: | TCP/IP RS485 |
| Dimension: | Durchmesser von 168 mm und Höhe von 1050 mm |
Bi-Richtungsstativ-Drehkreuz-Tor IP54 mit RFID-Gesichtsanerkennungs-Zugriffskontrolle
| Stromversorgung: | AC110~240 V |
|---|---|
| Durchgangsgeschwindigkeit: | 30 ~ 40 Personen/min |
| Anwendung: | Innen- oder Außenbereich |
Flughafen/Metro/schwimmender Hall Speed Gate Turnstile mit automatischem Rfid-Leser
| Produkt-Name: | Geschwindigkeits-Tor der biometrischen Zugangskontrolle |
|---|---|
| Material: | Edelstahl 304 rostfreier steel/316 |
| Nettogewicht: | 70KG/pc |
Barcode Qr-Code Stativzugangssteuerung Drehscheiben
| Brand name: | Goldantell |
|---|---|
| Beenden: | Gebürstete Oberfläche |
| Dimension: | L1200 x W280 x H1000mm |
Antizylinderförmiges Schwingen-Drehkreuz RS485 des tailgating-SS316
| CE: | Genehmigt |
|---|---|
| Kommunikation: | TCP/IP RS485 |
| Dimension: | Durchmesser von 168 mm und Höhe von 1050 mm |
Supermarkt Einbahnstraße Manuelle Schaukel Fußgänger Tür 90cm Langer Kanal
| Arbeitsumgebung: | Innen-/Außenbereich (Unterstand), Innen- und Außenbereich mit Schuppen |
|---|---|
| IP: | 54 |
| Typ: | N\NC\COM, vollautomatisch |

