Alle Produkte
-
Sicherheits-Drehkreuz-Tor
-
Volles Höhen-Drehkreuz
-
Gesichtsanerkennungsdrehkreuz
-
Klappensperrentor
-
Schwingen-Sperren-Tor
-
Barcode-Scanner-Drehkreuz
-
Sicherheitsbeamte House
-
Esd-Tor
-
Zugriffskontrolldrehkreuze
-
Stativ-Drehkreuz-Tor
-
halbhohe Drehkreuze
-
RFID-Drehkreuz
-
Geschwindigkeitstordrehkreuz
-
Drehkreuzsicherheitssysteme
-
Fingerabdruck-Drehkreuz
-
Münzendrehkreuz
-
U-Bahn-Drehkreuz
-
Karten-Management-Systeme
-
Auto-Rad-Verschluss
-
Auto-Parksperre
-
Parksperre
-
Alex Wong auf den PhilippinenQualitätsprodukte, wettbewerbsfähige Preise und qualitativ hochwertige Dienstleistungen. -
Asif Khan in BahrainGoldantell ist ein Goldlieferant, retten mich viel Zeit, um den Kauf zu tun! Und Berufsvorschlag immer, gebend, helfen Sie mir viel im Geschäft! -
Ahmed Al-Farsi in den VAEDie Gesichtserkennungs-Turnikette beeindruckte die Mieter, synchronisierte sich nahtlos mit den Zugangskarten. -
Klara Müller auf DeutschPräzisions-Tore synchronisieren sich mit Montage-Robotern. -
Michael Fusco in den USAHallo, Charlene, haben wir die Fracht empfangen! Unser Ingenieur prüfte die Sperren, sie alle Funktion sehr gut! Jetzt möchte ich einen neuen Auftrag machen!
Schlüsselwörter [ swing gate turnstile ] Spiel 419 produits.
Elektrisches mechanisches Zählwerk-Schwingen-Sperren-Tor für Tourismus und TURNHALLE
| Produkt-Name: | Elektrisches mechanisches Zählwerk-Schwingen-Sperren-Tor für Tourismus und TURNHALLE |
|---|---|
| Motor: | DC24V-Magnetventil |
| Arbeitsbereich: | Arbeitsbereich: Innen-/(mit einem Zelt vorbei) -10℃~70℃ im Freien |
Infrarotstrahln-elektronisches Schwingen-Sperren-Tor mit Warnungs-Funktion für Wohngemeinschaft
| Produkt-Name: | Elektronisches Schwingen-Sperren-Tor |
|---|---|
| Anwendung: | indoor&outdoor |
| Größe des Produktes: | 1200*280*1000mm |
Flughafen-Sicherheits-Swing Gate Gesichtserkennung Speed Gate Drehscheibe Outdoor Luxus-Swing Barriere Drehscheibe
| Zugangskontrolltyp: | Fingerabdruck |
|---|---|
| Öffnungszeit der Barriere: | 0,2 s |
| Kommunikationsschnittstelle: | RS-232, RS485, TCP/IP |
Intelligente doppelte Weggehweg-Eingangssicherheitssysteme halbhoch
| Produkt-Name: | Intelligentes Schwingensperrentor doppelter Weggehweg mit RFID-Karte/-fingerabdruck |
|---|---|
| Motor: | DC24V-Magnetventil |
| Unterkunft des Materials: | Edelstahl des inländischen Standards 304# |
SCHWINGEN-Sperren-Tor RFID-Karten-SS304 Gesichtsfür Schulkindergarten Vergnügungspark
| Einzelteilname: | Panda Turnstile |
|---|---|
| Anwendung: | Indoor&outdoor |
| Material: | Edelstahl 304 |
Schieben von Leitblechsicherheitsdrehkreuzen mit der Besorgnis erregenden Ausrüstungs- und Richtungsanzeige
| Produkt-Name: | Schieben des Leitblechschwingen-Sperrentors mit der Besorgnis erregenden Ausrüstungs- und Richtungsa |
|---|---|
| Motor: | DC24V-Magnetventil |
| Kompatibel: | Leser RFID Reader&Fingerprint, Münze acess, QR-Codeleser, Stangencode-system, ESD-Prüfvorrichtungs-Z |
Alles elektrische mechanische Schwingen-Sperren-Tor, halbhohe Drehkreuzzugriffskontrolle des Wohnsitzes
| Produkt-Name: | Vollelektrisches mechanisches Schwingensperrentor in der Wohnsitzzugriffskontrolle |
|---|---|
| Material: | Edelstahl des inländischen Standards 304# |
| Zeit des Öffnens/schließend: | 1 zweites |
Normalerweise 40 Person/Min Pass Rate Swing Barrier-Tor, einfaches Operations-Sicherheits-Drehkreuz
| Größe des Produktes: | 1200 mm (L) * 280 mm (B) * 1000 mm (H) |
|---|---|
| Material: | Edelstahl 304 rostfreier steel/316 |
| Typ: | Intelligentes Drehtor der Brücke |
Schnelle Geschwindigkeits-Schwingen-Sperren-Drehkreuz 45persons/Min For Subway Station Mall
| Anwendung: | Büro \ Schule \ Flughafen \ U-Bahn \ im Freien |
|---|---|
| Dimension: | 1400 * 65 * 1000 mm |
| Stromversorgung: | AC100V-240V |
Mehrfachverbindungsstelle las vollen automatischen Edelstahl 304 des Schwingen-Sperren-Flugsteig-304
| Produkt-Name: | Schwingen-Sperren-Tor-/Schwingendrehkreuz |
|---|---|
| Größe: | 1200*280*1000mm |
| Material: | Edelstahl 304 |

