Alle Produkte
-
Sicherheits-Drehkreuz-Tor
-
Volles Höhen-Drehkreuz
-
Gesichtsanerkennungsdrehkreuz
-
Klappensperrentor
-
Schwingen-Sperren-Tor
-
Barcode-Scanner-Drehkreuz
-
Sicherheitsbeamte House
-
Esd-Tor
-
Zugriffskontrolldrehkreuze
-
Stativ-Drehkreuz-Tor
-
halbhohe Drehkreuze
-
RFID-Drehkreuz
-
Geschwindigkeitstordrehkreuz
-
Drehkreuzsicherheitssysteme
-
Fingerabdruck-Drehkreuz
-
Münzendrehkreuz
-
U-Bahn-Drehkreuz
-
Karten-Management-Systeme
-
Auto-Rad-Verschluss
-
Auto-Parksperre
-
Parksperre
-
Alex Wong auf den PhilippinenQualitätsprodukte, wettbewerbsfähige Preise und qualitativ hochwertige Dienstleistungen. -
Asif Khan in BahrainGoldantell ist ein Goldlieferant, retten mich viel Zeit, um den Kauf zu tun! Und Berufsvorschlag immer, gebend, helfen Sie mir viel im Geschäft! -
Ahmed Al-Farsi in den VAEDie Gesichtserkennungs-Turnikette beeindruckte die Mieter, synchronisierte sich nahtlos mit den Zugangskarten. -
Klara Müller auf DeutschPräzisions-Tore synchronisieren sich mit Montage-Robotern. -
Michael Fusco in den USAHallo, Charlene, haben wir die Fracht empfangen! Unser Ingenieur prüfte die Sperren, sie alle Funktion sehr gut! Jetzt möchte ich einen neuen Auftrag machen!
Schlüsselwörter [ swing gate turnstile ] Spiel 419 produits.
Büro Schnellzugriff Steuerung Smart Hotel Fernbedienung Eingang Automatische Schwingbarriere Baffle Gate Drehscheibe
| Zugangskontrolltyp: | RFID-Karte, ESD-System, Gesichtserkennung |
|---|---|
| Barriere offen/Schließzeit: | 0,2 s |
| Kommunikationsschnittstelle: | RS-232, RS485, TCP/IP |
Automatische Schwingbarriere Baffle Gate Drehscheibe Büro Schnellzugriffskontrolle Smart Hotel Fernbedienung Eingang
| Spurbreite: | 60,90,110cm oder andere |
|---|---|
| Übergabegeschwindigkeit: | 45persons/min |
| Verwendung: | U -Bahn -Station Mall |
Intelligenter QR Code-Leser Barrier Swing Gate stellen Scanner-Fußgängerkanal-Sperre gegenüber
| Spurbreite: | 60,90,110cm oder andere |
|---|---|
| Übergabegeschwindigkeit: | 45persons/min |
| Verwendung: | U -Bahn -Station Mall |
Drehkreuz-Eintrittssysteme des Supermarktes bidirektionale durch Infrarotinduktion
| Produkt-Name: | Supermarktschwingen-Sperrentor mit sofortigen Funktionen der soliden und hellen Warnung |
|---|---|
| Motor: | DC24V-Magnetventil |
| Unterkunft des Materials: | Edelstahl des inländischen Standards 304# |
Hochgeschwindigkeits-Fußgänger-Gesichtserkennungssystem Hochgeschwindigkeits-Turntile-Tor Etrance & Exit Access
| OEM-Produkte: | OEM Armlänge, benutzerdefiniertes Logo, benutzerdefinierte Größe |
|---|---|
| Kommunikationshafen: | RS485, TCP/IP |
| Größe des Produktes: | Pfeilendurchmesser 168 mm; Höhe 1000 mm |
Infrarot-Sensor-Warnungssystem-Temperatur-Siebungs-Gesichtserkennungs-Temperatur Turnstyle-Tür
| OEM: | OEM Armlänge, benutzerdefiniertes Logo, benutzerdefinierte Größe |
|---|---|
| Kommunikationsport: | RS485, TCP/IP |
| Größe des Produktes: | Pfeilendurchmesser 168 mm; Höhe 1050 mm |
Automatisches Stativdrehkreuz des besten Verkaufs/Kinderdrehkreuz außerhalb der RFID-Taillen-Höhen-Fingerabdrucksperre
| Durchgangsbreite: | 600~900mm |
|---|---|
| Arbeitsumgebung: | Innen-/im Freien (Schutz), Innen |
| Produktname: | Flap-Schranke, Flap-Typ Drehscheibe |
Sicherheits-Eingangs-vertikale Schwingen-Sperre mit dem justierbaren Schwingarm für Behinderter
| Produkt-Name: | Vertikale Schwingen-Sperre |
|---|---|
| Anwendung: | indoor&outdoor |
| Nettogewicht: | 45Kg |
Bibliotheks-Eingangsdrehkreuz des bidirektionalen Kanals elektrisches sicheres mit Barcode rfid Schnittstelle
| Verwendungs-Bereich: | Wohngebiet, Park, Vergnügungspark, Schule, Spielzentrum |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Material: | Edelstahl 304 |
ZK Gesichtserkennung Drehkreuz 1400mm Edelstahl IP54
| Kommunikationsschnittstelle: | RS232, RS485 |
|---|---|
| Öffnungszeit der Barriere: | 0,2s |
| Zugangskontrolltyp: | Gesichtserkennung, RFID -Karte |

