Alle Produkte
-
Sicherheits-Drehkreuz-Tor
-
Volles Höhen-Drehkreuz
-
Gesichtsanerkennungsdrehkreuz
-
Klappensperrentor
-
Schwingen-Sperren-Tor
-
Barcode-Scanner-Drehkreuz
-
Sicherheitsbeamte House
-
Esd-Tor
-
Zugriffskontrolldrehkreuze
-
Stativ-Drehkreuz-Tor
-
halbhohe Drehkreuze
-
RFID-Drehkreuz
-
Geschwindigkeitstordrehkreuz
-
Drehkreuzsicherheitssysteme
-
Fingerabdruck-Drehkreuz
-
Münzendrehkreuz
-
U-Bahn-Drehkreuz
-
Karten-Management-Systeme
-
Auto-Rad-Verschluss
-
Auto-Parksperre
-
Parksperre
-
Alex Wong auf den PhilippinenQualitätsprodukte, wettbewerbsfähige Preise und qualitativ hochwertige Dienstleistungen. -
Asif Khan in BahrainGoldantell ist ein Goldlieferant, retten mich viel Zeit, um den Kauf zu tun! Und Berufsvorschlag immer, gebend, helfen Sie mir viel im Geschäft! -
Ahmed Al-Farsi in den VAEDie Gesichtserkennungs-Turnikette beeindruckte die Mieter, synchronisierte sich nahtlos mit den Zugangskarten. -
Klara Müller auf DeutschPräzisions-Tore synchronisieren sich mit Montage-Robotern. -
Michael Fusco in den USAHallo, Charlene, haben wir die Fracht empfangen! Unser Ingenieur prüfte die Sperren, sie alle Funktion sehr gut! Jetzt möchte ich einen neuen Auftrag machen!
Schlüsselwörter [ automatic flap barrier ] Spiel 320 produits.
8-Zoll-LCD-ESD-Tester Drehscheibe Tor 1200mm Edelstahl
| Größe des Drehwerks: | 1200mm (L) * 280mm (W) * 1000mm (H) |
|---|---|
| ESD -Pedalgröße: | 400 mm (w) x 420 mm (l) x 20 mm (h) |
| Notierende Kapazität: | 100.000 oder mehr |
Kompakte 304 Edelstahl-Swing Barrier Gate mit 0,2 Sekunden Öffnungs-/Schließzeit und RS485 Kommunikation
| Access control: | QR Code, IC Card |
|---|---|
| Open/close time: | 0.2 s |
| Communication interface: | RS-232, RS485, TCP/IP |
Bürobegriff 304 Edelstahl automatische Hochsicherheit Fußgänger Zugangskontrolle Schwingbarriere Geschwindigkeitstor
| Dimension: | 1400*120*1000 mm (l*w*h) |
|---|---|
| Anzeigetyp: | LCD -Bildschirm des Gesichtsdisplays |
| Spurbreite: | 55-130 cm |
Drehkreuz-automatische Eingangs-Drehkreuze des Flughafen-RS485 mit Gesichtserkennung
| Typ: | Einzelkern & Doppelkern, Hochsped-Tor |
|---|---|
| Kommunikationsschnittstelle: | RS485-/Relaysignal |
| Stromversorgung: | AC100V-240V |
8" Schirm-Schwingen-Sperren-Tor AI-Temp-Scanner-Drehkreuz mit Gesichtserkennungs-Kamera
| Produktgröße: | 140(L)* 28(B)* 100(H)CM |
|---|---|
| Material: | 316 / 304 aus Edelstahl |
| Kompatibel: | Leser RFID Reader&Fingerprint, Münze acess, QR-Codeleser, Stangencode-system, ESD-Prüfvorrichtungs-Z |
Hochgeschwindigkeitssperren-Drehkreuz-Gesichtserkennungs-Drehkreuz des schwingen-304SUS
| Flügelplatte: | Rot / Blau / durchsichtig / schwarz |
|---|---|
| Stromversorgung: | 100-240V ((AC) |
| Durchsatzrate: | 35 bis 40 Personen pro Minute |
Drehflügelschranke mit Gesichtserkennung RFID 20K Datenbank DC12V 5W
| Kommunikationsschnittstelle: | RS232, RS485 |
|---|---|
| Öffnungszeit der Barriere: | 0,2s |
| Zugangskontrolltyp: | Gesichtserkennung, RFID -Karte |
Automatisches Zugriffskontrollsystemgesichtserkennungstemperatur-Indikatordrehkreuz
| Anwendung: | Gesundheitsprojekte, Hotel, Kantinen, Krankenhäuser, Bürogebäude, Gewohnheiten, Agenturen, Touristen |
|---|---|
| Identifikationshöhe: | 1.2-2.2 M |
| Identifizierungsgeschwindigkeit: | Gesichtsentdeckung und Spurhaltung von Frau 20 |
Geschwindigkeitstordrehkreuz automatischer Rolle RFID rotierendes öffentlichen Dienst im im Freien
| Funktions-Spannung:: | AC220±10%V 50±10%HZ |
|---|---|
| DFV-Anschluss: | RS485, TCP/IP |
| Durchgangs-Breite:: | ≤600 Millimeter |
Doppelte Richtungs-Gesichtsanerkennungs-Drehkreuz-Schrankenanlage 1200mm lang
| Zertifikat: | CE |
|---|---|
| Stromversorgung: | Wechselstrom 100~240 Volt, 50/60 Hz |
| Material: | Edelstahl 304, (oder kundenspezifische 316) |

