Alle Produkte
-
Sicherheits-Drehkreuz-Tor
-
Volles Höhen-Drehkreuz
-
Gesichtsanerkennungsdrehkreuz
-
Klappensperrentor
-
Schwingen-Sperren-Tor
-
Barcode-Scanner-Drehkreuz
-
Sicherheitsbeamte House
-
Esd-Tor
-
Zugriffskontrolldrehkreuze
-
Stativ-Drehkreuz-Tor
-
halbhohe Drehkreuze
-
RFID-Drehkreuz
-
Geschwindigkeitstordrehkreuz
-
Drehkreuzsicherheitssysteme
-
Fingerabdruck-Drehkreuz
-
Münzendrehkreuz
-
U-Bahn-Drehkreuz
-
Karten-Management-Systeme
-
Auto-Rad-Verschluss
-
Auto-Parksperre
-
Parksperre
-
Alex Wong auf den PhilippinenQualitätsprodukte, wettbewerbsfähige Preise und qualitativ hochwertige Dienstleistungen. -
Asif Khan in BahrainGoldantell ist ein Goldlieferant, retten mich viel Zeit, um den Kauf zu tun! Und Berufsvorschlag immer, gebend, helfen Sie mir viel im Geschäft! -
Ahmed Al-Farsi in den VAEDie Gesichtserkennungs-Turnikette beeindruckte die Mieter, synchronisierte sich nahtlos mit den Zugangskarten. -
Klara Müller auf DeutschPräzisions-Tore synchronisieren sich mit Montage-Robotern. -
Michael Fusco in den USAHallo, Charlene, haben wir die Fracht empfangen! Unser Ingenieur prüfte die Sperren, sie alle Funktion sehr gut! Jetzt möchte ich einen neuen Auftrag machen!
Schlüsselwörter [ automatic flap barrier ] Spiel 320 produits.
Hohes automatisches System Schwenktür der Birichtungstaille Zugriffskontroll
| Produkt-Name: | Schieben des Leitblechschwingen-Sperrentors mit der Besorgnis erregenden Ausrüstungs- und Richtungsa |
|---|---|
| Motor: | DC24V-Magnetventil |
| Kompatibel: | Leser RFID Reader&Fingerprint, Münze acess, QR-Codeleser, Stangencode-system, ESD-Prüfvorrichtungs-Z |
Smart Card-Drehkreuz-elektrisches einziehbares Sperren-Tor IP54 mit RFID-Schnittstelle
| Produktname: | Flap-Schranke, Flap-Typ Drehscheibe |
|---|---|
| Material: | Edelstahl 304, (oder kundenspezifische 316) |
| Dimension: | L1200xW280xH1000mm |
LeserSchwenktürdrehkreuz des Kindergarten-RFID intelligentes biometrisches
| Dimension: | L1200xW300xH600mm |
|---|---|
| Produktname: | Flap-Schranke, Flap-Typ Drehscheibe |
| Material: | Edelstahl 304, (oder kundenspezifische 316) |
Ausweis-Sicherheits-Drehkreuz-Tor NFC IC für Zugriffskontrollanwesenheit
| Material: | Edelstahl 304 |
|---|---|
| Größe: | 1400*200*1000mm |
| Produktname: | Sicherheitsklappensperren-Drehkreuztore |
Wasserbeweis rostfreies Schwingen-Sperren-Tor, schwimmende Hall-Schwingarmsperre
| Produkt-Name: | Schwingen-Sperrentor des Wasserbeweises rostfreies für das Schwimmen von Hall und von Eignungs-Turnh |
|---|---|
| Motor: | DC24V-Magnetventil |
| Material: | Edelstahl des inländischen Standards 304# |
Gegentor der Stativ-Gesichtsanerkennungs-Drehkreuz-automatisches Eingangs-Sicherheits-RFID
| Produktname: | Flap-Schranke, Flap-Typ Drehscheibe |
|---|---|
| Material: | Edelstahl 304, (oder kundenspezifische 316) |
| Dimension: | L1200xW280xH1000mm |
Schneller Sicherheits-Drehkreuz-Tor-schwanzloser Bewegungsbiometrische Gesichtserkennung des Durchlauf-RFID
| Material: | Edelstahl 304 |
|---|---|
| Größe: | 1400*300*1000mm |
| Produktname: | Sicherheitsklappensperren-Drehkreuztore |
Manschetten-elektronische Drehkreuz-Tür der Karten-/RFID, Fußgängertorzugriffskontrollegewohnheit
| Produkt-Name: | RFID-Armband-Stativ-Drehkreuz-Tor |
|---|---|
| Nettogewicht: | 65Kg |
| Bruttomasse: | 70KG |
TCP/IP Schwingen-Sperrentor mit RFID-Karte/-fingerabdruck im Zugriffskontrollsystem
| Produkt-Name: | TCP/IP Schwingen-Sperrentor mit RFID-Karte/-fingerabdruck im Zugriffskontrollsystem |
|---|---|
| Motor: | DC24V-Magnetventil |
| Unterkunft des Materials: | Edelstahl des inländischen Standards 304# |
Automatisches Gesichts-RecognitionTurnstile-Tor für Büro-Schulbibliothek-Turnhalle
| Produktname: | Gesichts-RecognitionTurnstile-Tor |
|---|---|
| Größe des Produktes: | 1400*300*1000mm |
| Anwendung: | Indoor&Outdoor |

