Alle Produkte
-
Sicherheits-Drehkreuz-Tor
-
Volles Höhen-Drehkreuz
-
Gesichtsanerkennungsdrehkreuz
-
Klappensperrentor
-
Schwingen-Sperren-Tor
-
Barcode-Scanner-Drehkreuz
-
Sicherheitsbeamte House
-
Esd-Tor
-
Zugriffskontrolldrehkreuze
-
Stativ-Drehkreuz-Tor
-
halbhohe Drehkreuze
-
RFID-Drehkreuz
-
Geschwindigkeitstordrehkreuz
-
Drehkreuzsicherheitssysteme
-
Fingerabdruck-Drehkreuz
-
Münzendrehkreuz
-
U-Bahn-Drehkreuz
-
Karten-Management-Systeme
-
Auto-Rad-Verschluss
-
Auto-Parksperre
-
Parksperre
-
Alex Wong auf den PhilippinenQualitätsprodukte, wettbewerbsfähige Preise und qualitativ hochwertige Dienstleistungen. -
Asif Khan in BahrainGoldantell ist ein Goldlieferant, retten mich viel Zeit, um den Kauf zu tun! Und Berufsvorschlag immer, gebend, helfen Sie mir viel im Geschäft! -
Ahmed Al-Farsi in den VAEDie Gesichtserkennungs-Turnikette beeindruckte die Mieter, synchronisierte sich nahtlos mit den Zugangskarten. -
Klara Müller auf DeutschPräzisions-Tore synchronisieren sich mit Montage-Robotern. -
Michael Fusco in den USAHallo, Charlene, haben wir die Fracht empfangen! Unser Ingenieur prüfte die Sperren, sie alle Funktion sehr gut! Jetzt möchte ich einen neuen Auftrag machen!
Schlüsselwörter [ automatic flap barrier ] Spiel 320 produits.
Anbindenes Höhen-Drehkreuz-Zugriffskontrollantitor der Gesichtserkennungs-SS304 volles
| Übergabegeschwindigkeit: | 35-40 Person/Minute |
|---|---|
| Gesichts-Bank: | PC mit 20~30 Tausenden |
| Größe: | L1400*W200*H1000mm |
Flattern Sie/Schwingen-Geschwindigkeits-Drehkreuz-Tor-QR Code-Drehkreuz für öffentliche Dienststelle
| Polmaterial: | Edelstahl 304 |
|---|---|
| Produktname: | Einzelnes Pole-Schwingen-Sperren-Tor |
| Mechanismus: | Schwanzloser Motor/Servomotor |
Selbstschwingen-Drehkreuz-Sperren-Bi-im Freien gerichteter behinderter Zugangs-Prüfer
| Material: | Edelstahl 304 |
|---|---|
| Produktname: | Drehkreuztore mit Sicherheitsschwenksperre |
| Kommunikation: | RS485 oder TCP/IP |
Nicht rührender Schwingen-Sperren-Tor-Edelstahl 35 Personen pro Min Running Rate
| Material: | Edelstahl 304 |
|---|---|
| Produktname: | Drehkreuztore mit Sicherheitsschwenksperre |
| Kommunikation: | RS485 oder TCP/IP |
Flughafen-Karten-Identifizierungs-Schwenktür-Drehkreuz-Leitblech-Entwurf
| Stromversorgung: | 110~240 V (WECHSELSTROM) |
|---|---|
| Betriebszeit: | 0,2 Sekunden |
| MCBF: | 5.000.000 Zyklen |
Vollautomatischer RFID-Geschwindigkeits-Sicherheits-Zugangs-Tor-Edelstahl-hohes Leitblech für Flughafen
| Übergabegeschwindigkeit: | 35-40 Person/Minute |
|---|---|
| Gesichts-Bank: | PC mit 20~30 Tausenden |
| Größe: | L1500*W200*H1000mm |
Stationsstativ Drehkreuz und Passgate mit fuction des LED-Anzeigelampen-automatischen Zurücksetzens
| Funktions-Spannung:: | AC220±10%V 50±10%HZ |
|---|---|
| DFV-Anschluss: | RS485, TCP/IP |
| Kompatibel: | Leser RFID Reader&Fingerprint, Münzenzugang, QR-Codeleser, Stangencode-system, ESD-Prüfvorrichtungs- |
Bahnhofs-bidirektionale Sicherheits-Zugangs-Tore/Stativ-Zugangs-System
| Gehäusematerial: | Standard 304# Edelstahl |
|---|---|
| Durchgangsbreite: | innerhalb von 600 mm |
| Übergangsrichtung: | bidirektional oder einzeln (justierbar) |
NFC-Karten beschleunigen Tor-Drehkreuz-bidirektionales optisches Drehkreuz-Klappen-Tor
| Typ: | Einzelkern & Doppelkern, Hochsped-Tor |
|---|---|
| Größe: | L1500*W120*H1000mm |
| Kommunikation: | TCP/IP RS485 |
China-Hochgeschwindigkeitswegtor rfid Schwingen-Sperre halbhohe Drehkreuze für Fußgängerinputzugang
| Übergabegeschwindigkeit: | 50 Personen/Min. (IC-Karte) |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -15°C-70°C |
| Anwendung: | Büro \ Schule \ Flughafen \ U-Bahn \ im Freien |

