Alle Produkte
-
Sicherheits-Drehkreuz-Tor
-
Volles Höhen-Drehkreuz
-
Gesichtsanerkennungsdrehkreuz
-
Klappensperrentor
-
Schwingen-Sperren-Tor
-
Barcode-Scanner-Drehkreuz
-
Sicherheitsbeamte House
-
Esd-Tor
-
Zugriffskontrolldrehkreuze
-
Stativ-Drehkreuz-Tor
-
halbhohe Drehkreuze
-
RFID-Drehkreuz
-
Geschwindigkeitstordrehkreuz
-
Drehkreuzsicherheitssysteme
-
Fingerabdruck-Drehkreuz
-
Münzendrehkreuz
-
U-Bahn-Drehkreuz
-
Karten-Management-Systeme
-
Auto-Rad-Verschluss
-
Auto-Parksperre
-
Parksperre
-
Alex Wong auf den PhilippinenQualitätsprodukte, wettbewerbsfähige Preise und qualitativ hochwertige Dienstleistungen. -
Asif Khan in BahrainGoldantell ist ein Goldlieferant, retten mich viel Zeit, um den Kauf zu tun! Und Berufsvorschlag immer, gebend, helfen Sie mir viel im Geschäft! -
Ahmed Al-Farsi in den VAEDie Gesichtserkennungs-Turnikette beeindruckte die Mieter, synchronisierte sich nahtlos mit den Zugangskarten. -
Klara Müller auf DeutschPräzisions-Tore synchronisieren sich mit Montage-Robotern. -
Michael Fusco in den USAHallo, Charlene, haben wir die Fracht empfangen! Unser Ingenieur prüfte die Sperren, sie alle Funktion sehr gut! Jetzt möchte ich einen neuen Auftrag machen!
Schlüsselwörter [ automatic flap barrier ] Spiel 320 produits.
Infrarotautomatisch versteckte Torsperre des Drehkreuzmechanismusbarcodelesers Schwingen für Studentenzugang
| Größe des Produktes: | 1,5 * 1,5 * 2,4 Meter |
|---|---|
| Material: | Kanalstahl |
| Lebensdauer: | Mehr als 15 Jahre |
90CM Breite, die Karten-doppelte Flügelzugriffskontrollsperren mit automatischem Sensor schiebt
| Kommunikationsport: | RS485, TCP/IP |
|---|---|
| Anwendung: | Kino- oder Fitness-Zertifikat oder Hotel- oder Restaurant-Eingang |
| Produktname: | Breite 900mm doppeltes Wing Turnstile |
IC-Identifikations-Barcode-Fingerabdruck-Schwenktür-Drehkreuz-Gesichtsanerkennung
| Größe: | L1500*W120*H1000mm |
|---|---|
| Übergabegeschwindigkeit: | 40 Personen/Min |
| Arbeitsumgebung: | Innen-/im Freien (Schutz) |
60-65cm SS316 Rfid Karten-Gesichtserkennungs-Drehkreuz
| Produktgröße: | 140 ((L) * 20 ((W) * 100 ((H) CM |
|---|---|
| Kompatibel: | Leser RFID Reader&Fingerprint, Münze acess, QR-Codeleser, Stangencode-system, ESD-Prüfvorrichtungs-Z |
| Anwendung: | Gefängnis, Fabrik, Regierung etc. |
Automatische optische HochleistungsDrehkreuze beschleunigen Tor-Drehkreuz für Spitzenszenen
| Größe: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -15°C-70°C |
| Übergangsbreite: | 60~180cm |
Eintritts-Hochgeschwindigkeitstor-Drehkreuz-Sperre für Vip-Kunden, Gesicht oder Karten-Anerkennung
| Größe des Produktes: | 1400*300*1000mm |
|---|---|
| Flügelmaterial: | Acryl |
| Material: | Edelstahl 304 rostfreier steel/316 |
Gesichts-Scan-Stativ-Drehkreuz-Tor
| Identifizierungsgeschwindigkeit: | Gesichtsentdeckung und Spurhaltung von Frau 20 |
|---|---|
| Identifikationshöhe: | 1.2-2.2 M |
| Wiegand-Format: | 26/34 |
Kontaktloses Gesichtsentdeckungsdrehkreuz-/Wifi-Kamerathermometerindikatorzeit-Anwesenheits-Zugriffskontrollgerät
| Produktgröße: | 210(L)* 135(B)* 225(H)CM |
|---|---|
| Material: | 316 / 304 aus Edelstahl |
| Kompatibel: | Leser RFID Reader&Fingerprint, Münze acess, QR-Codeleser, Stangencode-system, ESD-Prüfvorrichtungs-Z |
Zeit-Anwesenheits-Gesichtserkennungs-Stativ-Drehkreuz-Anschluss RS232
| Bildschirm anzeigen: | 8 Zoll LCD-Bildschirm |
|---|---|
| Identifizierungsdistanz: | 0,3-0,5 m |
| Erscheinungsbild: | Gehäuse aus Aluminiumlegierung, gehärtete Glasscheibe |
Außenveranstaltung FCC Schwingtor Drehscheibe vollautomatisch 316 Edelstahl
| Größe des Produktes: | 1200*200*1000mm |
|---|---|
| Packungsgröße: | 1280*370*1070mm |
| Anwendung: | Indoor&outdoor |

