Alle Produkte
-
Sicherheits-Drehkreuz-Tor
-
Volles Höhen-Drehkreuz
-
Gesichtsanerkennungsdrehkreuz
-
Klappensperrentor
-
Schwingen-Sperren-Tor
-
Barcode-Scanner-Drehkreuz
-
Sicherheitsbeamte House
-
Esd-Tor
-
Zugriffskontrolldrehkreuze
-
Stativ-Drehkreuz-Tor
-
halbhohe Drehkreuze
-
RFID-Drehkreuz
-
Geschwindigkeitstordrehkreuz
-
Drehkreuzsicherheitssysteme
-
Fingerabdruck-Drehkreuz
-
Münzendrehkreuz
-
U-Bahn-Drehkreuz
-
Karten-Management-Systeme
-
Auto-Rad-Verschluss
-
Auto-Parksperre
-
Parksperre
-
Alex Wong auf den PhilippinenQualitätsprodukte, wettbewerbsfähige Preise und qualitativ hochwertige Dienstleistungen. -
Asif Khan in BahrainGoldantell ist ein Goldlieferant, retten mich viel Zeit, um den Kauf zu tun! Und Berufsvorschlag immer, gebend, helfen Sie mir viel im Geschäft! -
Ahmed Al-Farsi in den VAEDie Gesichtserkennungs-Turnikette beeindruckte die Mieter, synchronisierte sich nahtlos mit den Zugangskarten. -
Klara Müller auf DeutschPräzisions-Tore synchronisieren sich mit Montage-Robotern. -
Michael Fusco in den USAHallo, Charlene, haben wir die Fracht empfangen! Unser Ingenieur prüfte die Sperren, sie alle Funktion sehr gut! Jetzt möchte ich einen neuen Auftrag machen!
Schlüsselwörter [ automatic flap barrier ] Spiel 320 produits.
Zugriffskontrolldrehkreuz-Turnhallen-Geschwindigkeits-Tor-Drehkreuz der hohen Sicherheits-RFID mit einem Tropfen Rod
| Material: | Edelstahl 304 |
|---|---|
| Größe: | 1200*200*1000mm |
| Produktname: | Sicherheitsklappensperren-Drehkreuztore |
Sicherheits-Metalldrehkreuz-Eingangs-Zugriffskontrolle im Freien mit ESD-QR Code-Scanner-Leser
| Durchgangsbreite: | 60 cm |
|---|---|
| Größe des Produktes: | 120 x 30 x 100 (H) cm |
| Richtung: | bidirektionale (oder optionale einzelne Weise) |
offenes Geschwindigkeits-Tor-Drehkreuz-halbhohe Drehkreuze Rfid-Zugriffskontrolle der Zeit-0.5s
| Verwendungs-Bereich: | Eingang zum Wohngebiet, Park, Vergnügungspark, Schule, Spielzentrum |
|---|---|
| Größe: | 1400 x 330 x 1000 mm (H) |
| Höhe der verschiebbaren Arme: | 1 m, 1,2 m oder maßgefertigt 1,4 Meter |
Einzigartige wasserdichte Kinderdrehkreuze versehen Doppelweg-Sicherheitskontrolle keine Note mit Münzen-Akzeptanten mit einem Gatter
| Durchgangsbreite: | 600~900mm |
|---|---|
| Arbeitsumgebung: | Innen-/im Freien (Schutz), Innen |
| Produktname: | Flap-Schranke, Flap-Typ Drehscheibe |
Sicherheits-Tür Edelstahl-Taillen-Höhen-Drehkreuz ESD BLDC Bewegungsfür Turnhalle
| Material: | Edelstahl 304 |
|---|---|
| Größe: | 1400*300*1000mm |
| Produktname: | Sicherheitsklappensperren-Drehkreuztore |
Spitzen-RFID Drehkreuz Antizerstampfung optischen Speedlane-Drehkreuz-für Stadion
| Material: | Edelstahl 304 |
|---|---|
| Größe: | 1400*300*1000mm |
| Produktname: | Sicherheitsklappensperren-Drehkreuztore |
Anti-Heckklappe Full High Security Drehkreuz Gate Double Lane Entry System
| Material: | Edelstahl 304 |
|---|---|
| Größe: | 1400*300*1000mm |
| Produktname: | Sicherheitsklappensperren-Drehkreuztore |
Doppelte Weg-volle Höhen-Fußgängerdrehkreuz-biometrischer Zugang für Wohn
| Material: | Edelstahl 304 |
|---|---|
| Größe: | 1400*300*1000mm |
| Produktname: | Sicherheitsklappensperren-Drehkreuztore |
Kontaktloser Kartenleser volles Schwenktür-Drehkreuz Emv des Körper-IP65 For Outdoor/Innen
| Material: | Edelstahl 304 |
|---|---|
| Produktname: | Drehkreuztore mit Sicherheitsschwenksperre |
| Kommunikation: | RS485 oder TCP/IP |
Geschwindigkeits-Tor-Drehkreuz 12VDC intelligentes ESD Tor-SUS304 Esd
| Produktname: | Geschwindigkeits-Tor-Drehkreuz |
|---|---|
| Material: | Edelstahl 304 |
| Arbeitsbereich: | Innen-/im Freien (Schutz), - 10-50℃ |

