Alle Produkte
-
Sicherheits-Drehkreuz-Tor
-
Volles Höhen-Drehkreuz
-
Gesichtsanerkennungsdrehkreuz
-
Klappensperrentor
-
Schwingen-Sperren-Tor
-
Barcode-Scanner-Drehkreuz
-
Sicherheitsbeamte House
-
Esd-Tor
-
Zugriffskontrolldrehkreuze
-
Stativ-Drehkreuz-Tor
-
halbhohe Drehkreuze
-
RFID-Drehkreuz
-
Geschwindigkeitstordrehkreuz
-
Drehkreuzsicherheitssysteme
-
Fingerabdruck-Drehkreuz
-
Münzendrehkreuz
-
U-Bahn-Drehkreuz
-
Karten-Management-Systeme
-
Auto-Rad-Verschluss
-
Auto-Parksperre
-
Parksperre
-
Alex Wong auf den PhilippinenQualitätsprodukte, wettbewerbsfähige Preise und qualitativ hochwertige Dienstleistungen. -
Asif Khan in BahrainGoldantell ist ein Goldlieferant, retten mich viel Zeit, um den Kauf zu tun! Und Berufsvorschlag immer, gebend, helfen Sie mir viel im Geschäft! -
Ahmed Al-Farsi in den VAEDie Gesichtserkennungs-Turnikette beeindruckte die Mieter, synchronisierte sich nahtlos mit den Zugangskarten. -
Klara Müller auf DeutschPräzisions-Tore synchronisieren sich mit Montage-Robotern. -
Michael Fusco in den USAHallo, Charlene, haben wir die Fracht empfangen! Unser Ingenieur prüfte die Sperren, sie alle Funktion sehr gut! Jetzt möchte ich einen neuen Auftrag machen!
Schlüsselwörter [ automatic flap barrier ] Spiel 320 produits.
Antennenbahnhof Schnelltor Drehscheibe Anti-Pinch Anti-Kollision mit Zahlungssystem
| Material: | Edelstahl 304 |
|---|---|
| Größe: | 1200*200*1000mm |
| Produktname: | Sicherheitsklappensperren-Drehkreuztore |
RFID-Drehkreuz-Sicherheitsschleuse
| Produktname: | RFID-Flap-Barrieretor am Busbahnhof mit Zählersystem und QR-Code/Barcode-Leser |
|---|---|
| Arbeitsspannung:: | AC220±10%V 50±10%HZ |
| Nettogewicht: | 90kg |
304 Durchgangs-Breite des Edelstahl-Gesichtsanerkennungs-Drehkreuz-Sicherheitssystem-600mm
| Produktname: | Flap-Schranke, Flap-Typ Drehscheibe |
|---|---|
| Material: | Edelstahl 304, (oder kundenspezifische 316) |
| Dimension: | L1200xW280xH1000mm |
Zeit-Anwesenheits-Zugriffskontrollintegrierte gesichtsanerkennungs-Drehkreuz Wiegand Cctv Camera
| Produktname: | Flap-Schranke, Flap-Typ Drehscheibe |
|---|---|
| Material: | Edelstahl 304, (oder kundenspezifische 316) |
| Dimension: | L1200xW280xH1000mm |
Mehrfacher Kanal-Turnhallen-Geschwindigkeits-Tor-Drehkreuz mit Gesichtsanerkennung/NFC für Art Gallery
| Material: | Edelstahl 304 |
|---|---|
| Größe: | 1400*85*1000mm |
| Produktname: | Sicherheitsklappensperren-Drehkreuztore |
Nachbarschaften, Karten-Fingerabdruck-Gesichts-Sammlung der Eignungs-Zugriffskontrolldrehkreuz-RFID
| Produkt-Name: | Zugriffskontrolldrehkreuz |
|---|---|
| Art: | Volles automatisches |
| Bruttomasse: | 70KG/pc |
Drehkreuz-Sicherheitstore der Zugriffskontrolle 50HZ mit Schnittstelle der Infrarotstrahln-RS485
| Produkt-Name: | Elektronisches Schwingen-Sperren-Tor |
|---|---|
| Getriebe: | Vollelektrisches mechanisches |
| Größe des Produktes: | 1200*280*1000mm |
Drehkreuz-Eintrittssysteme des Supermarktes bidirektionale durch Infrarotinduktion
| Produkt-Name: | Supermarktschwingen-Sperrentor mit sofortigen Funktionen der soliden und hellen Warnung |
|---|---|
| Motor: | DC24V-Magnetventil |
| Unterkunft des Materials: | Edelstahl des inländischen Standards 304# |
Drehkreuz-Sicherheitssysteme des Edelstahl-IP54 304 intelligent
| Produktname: | Esd-Klappen-Drehkreuz |
|---|---|
| Material: | Edelstahl 304 |
| Kommunikations-Verbindung: | Modul-Standard der Kommunikations-RS485. |
Esd-Zugriffskontrolldrehkreuz RS485 mit Fingerabdruck/Karte/Kartenleser
| Schutzniveau: | IP54 |
|---|---|
| Spurbreite: | 550~900mm |
| Lebensdauer: | 5 Millionen Mal |

