Alle Produkte
-
Sicherheits-Drehkreuz-Tor
-
Volles Höhen-Drehkreuz
-
Gesichtsanerkennungsdrehkreuz
-
Klappensperrentor
-
Schwingen-Sperren-Tor
-
Barcode-Scanner-Drehkreuz
-
Sicherheitsbeamte House
-
Esd-Tor
-
Zugriffskontrolldrehkreuze
-
Stativ-Drehkreuz-Tor
-
halbhohe Drehkreuze
-
RFID-Drehkreuz
-
Geschwindigkeitstordrehkreuz
-
Drehkreuzsicherheitssysteme
-
Fingerabdruck-Drehkreuz
-
Münzendrehkreuz
-
U-Bahn-Drehkreuz
-
Karten-Management-Systeme
-
Auto-Rad-Verschluss
-
Auto-Parksperre
-
Parksperre
-
Alex Wong auf den PhilippinenQualitätsprodukte, wettbewerbsfähige Preise und qualitativ hochwertige Dienstleistungen. -
Asif Khan in BahrainGoldantell ist ein Goldlieferant, retten mich viel Zeit, um den Kauf zu tun! Und Berufsvorschlag immer, gebend, helfen Sie mir viel im Geschäft! -
Ahmed Al-Farsi in den VAEDie Gesichtserkennungs-Turnikette beeindruckte die Mieter, synchronisierte sich nahtlos mit den Zugangskarten. -
Klara Müller auf DeutschPräzisions-Tore synchronisieren sich mit Montage-Robotern. -
Michael Fusco in den USAHallo, Charlene, haben wir die Fracht empfangen! Unser Ingenieur prüfte die Sperren, sie alle Funktion sehr gut! Jetzt möchte ich einen neuen Auftrag machen!
Schlüsselwörter [ automatic flap barrier ] Spiel 320 produits.
Drehkreuz-Eintritts-System-Zugriffskontrolldrehkreuze flattern Tor mit Esd-Schuh-Kontrolleur
| Linkses Schuhsetzen: | 0.01-1000MΩ |
|---|---|
| Einstellung des Handgelenks: | 0.1-35MΩ |
| Steuerungssoftware: | hat (es gibt einen einfachen ESD-Tester ohne Software) |
Eintritt in das Büro 304 Edelstahl Schwing Speedgate Drehscheibe Hochsicherheit Fußgängerzugriffskontrolle
| Material: | Edelstahl 304 |
|---|---|
| Größe: | 1400*120*1000mm |
| Produktname: | Sicherheitsklappensperren-Drehkreuztore |
Supermarkt-Ausgang/Eingangshohe geschwindigkeit und Tor Zugriffskontrollantieilwarnungsfunktion
| Produktname: | Klappensperren-Mechanismustor LED bidirektionales RFID für Bürogebäudemuseum |
|---|---|
| Funktions-Spannung:: | AC220±10%V 50±10%HZ |
| Kompatibel: | Leser RFID Reader&Fingerprint, Münzenzugang, QR-Codeleser, Stangencode-system, ESD-Prüfvorrichtungs- |
Taillenhöhe automatisches Stations-Schwenktür-Drehkreuz, Schwenktür-Drehkreuz
| Produkt-Name: | Schwingen-Sperrentor der Taillenhöhe automatisches für Stations-Flughäfen Hoverport |
|---|---|
| Motor: | DC24V-Magnetventil |
| Material: | Edelstahl des inländischen Standards 304# |
Infrarotstrahln-elektronisches Schwingen-Sperren-Tor mit Warnungs-Funktion für Wohngemeinschaft
| Produkt-Name: | Elektronisches Schwingen-Sperren-Tor |
|---|---|
| Anwendung: | indoor&outdoor |
| Größe des Produktes: | 1200*280*1000mm |
Geführte helles RFID-Sicherheits-Zugangs-Fußgänger SecuritySwing-Tor-Infrarotschwenktür-Sperre
| Produktbezeichnung: | Schwingbarriere für Fußgänger |
|---|---|
| Anwendung: | Indoor&outdoor |
| Größe des Produktes: | 1400*280*1000 mm |
IC-Ausweis-hohes Fähigkeits-Schwingen-Sperren-Tor-Doppelweise, Fußgängerschwingen-Sperre
| Produkt-Name: | Brückenschwingensperrentor |
|---|---|
| Anwendung: | indoor&outdoor |
| Größe des Produktes: | 1200*280*1000mm |
Biometrische kontrollierter Zugangs-Drehkreuze RFID mit selbstprüfender Warnung, Schwingen-Sperre
| Produkt-Name: | Elektronisches Schwingen-Sperren-Tor |
|---|---|
| Anwendung: | indoor&outdoor |
| Größe des Produktes: | 1200*280*1000mm |
CER genehmigte transparentes Glaszugriffskontrollklappen-Drehkreuz einziehbares 110V/220V
| Produkt-Name: | Zugriffskontrollklappen-Drehkreuz |
|---|---|
| Material: | Edelstahl 304 |
| Art: | Volles automatisches |
Elektronischer Fingerabdruck-Barcode-Leser des TCP/IP Schwingen-Sperren-Tor-RFID
| Produkt-Name: | Elektronisches Schwingen-Sperren-Tor |
|---|---|
| Getriebe: | Vollelektrisches mechanisches |
| Größe des Produktes: | 1200*280*1000mm |

