Alle Produkte
-
Sicherheits-Drehkreuz-Tor
-
Volles Höhen-Drehkreuz
-
Gesichtsanerkennungsdrehkreuz
-
Klappensperrentor
-
Schwingen-Sperren-Tor
-
Barcode-Scanner-Drehkreuz
-
Sicherheitsbeamte House
-
Esd-Tor
-
Zugriffskontrolldrehkreuze
-
Stativ-Drehkreuz-Tor
-
halbhohe Drehkreuze
-
RFID-Drehkreuz
-
Geschwindigkeitstordrehkreuz
-
Drehkreuzsicherheitssysteme
-
Fingerabdruck-Drehkreuz
-
Münzendrehkreuz
-
U-Bahn-Drehkreuz
-
Karten-Management-Systeme
-
Auto-Rad-Verschluss
-
Auto-Parksperre
-
Parksperre
-
Alex Wong auf den PhilippinenQualitätsprodukte, wettbewerbsfähige Preise und qualitativ hochwertige Dienstleistungen. -
Asif Khan in BahrainGoldantell ist ein Goldlieferant, retten mich viel Zeit, um den Kauf zu tun! Und Berufsvorschlag immer, gebend, helfen Sie mir viel im Geschäft! -
Ahmed Al-Farsi in den VAEDie Gesichtserkennungs-Turnikette beeindruckte die Mieter, synchronisierte sich nahtlos mit den Zugangskarten. -
Klara Müller auf DeutschPräzisions-Tore synchronisieren sich mit Montage-Robotern. -
Michael Fusco in den USAHallo, Charlene, haben wir die Fracht empfangen! Unser Ingenieur prüfte die Sperren, sie alle Funktion sehr gut! Jetzt möchte ich einen neuen Auftrag machen!
Schlüsselwörter [ security swing gate ] Spiel 328 produits.
12V WIFI-Kamera-Schwingen-Sperren-Tor Netz DCs Wiegand keine Noten-Entdeckungs-Gesichtserkennung
| Größe des Produktes: | 1400*200*1000mm |
|---|---|
| Material: | Edelstahl 304 |
| Anwendung: | Büro \ Schule \ Flughafen \ U-Bahn \ im Freien |
OEM-Logo Schiebetür / QR-Code Nfc-Turnhalle Tür / Sicherheits-Swing Barriere Tor für die öffentliche Lobby
| Öffnungszeit der Barriere: | 0,2 s |
|---|---|
| Kommunikationsschnittstelle: | RS-232, RS485, TCP/IP |
| Betriebsrichtung: | 1-way |
China-Hochgeschwindigkeitswegtor rfid Schwingen-Sperre halbhohe Drehkreuze für Fußgängerinputzugang
| Übergabegeschwindigkeit: | 50 Personen/Min. (IC-Karte) |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -15°C-70°C |
| Anwendung: | Büro \ Schule \ Flughafen \ U-Bahn \ im Freien |
Security Turnstile Gate with 0.2s Barrier Open/Close Time RS-232 Communication Interface and 1-Way Operation Direction
| Barrier open time: | 0.2 s |
|---|---|
| Communication interface: | RS-232, RS485 |
| Operation direction: | 1-Way |
Multifunktionsklappen-Drehkreuz-Tor-Gesicht erkannte Zugriffskontrollsicherheits-Scanner-Tor
| Anwendung: | Fahrpreissammlung, Kartenstation, Büro |
|---|---|
| Durchfahrtgeschwindigkeit: | 30~40 Personen/Minute |
| Richtung: | Ein oder Bi-Richtung (optional) |
Sicherheits-Turntile-Tor mit 1400x120x1000mm Abmessung 55-130cm Spurbreite und AC 110~240V Stromversorgung
| Zugangskontrolltyp: | RFID-Karte, Gesichtserkennung, ESD-System |
|---|---|
| Öffnungszeit der Barriere: | 0,2 s |
| Kommunikationsschnittstelle: | RS-232, RS485, TCP/IP |
Feuergebührensichtidentifizierungssäulentürentwurfsferngeschwindigkeits-Sicherheit halbhohe Drehkreuze mit Eintrittsscanner
| Zugangskontrolle: | Barcode-Scanner, Gesichtstemperaturerkennung |
|---|---|
| Übergabegeschwindigkeit: | 40 Personen/Min. (IC-Karte) |
| Typ: | N\NC\COM, vollautomatisch |
Geschwindigkeits-zweispurige halbhohe Drehkreuz-einziehbares eingegebenes Sperren-Tor
| Größe: | 1400*310*1000 mm |
|---|---|
| Hauptmaterial: | 304 Edelstahl |
| Anwendung: | Eintritt / Ausgang von Carport, Hotel, Haus |
offenes Geschwindigkeits-Tor-Drehkreuz-halbhohe Drehkreuze Rfid-Zugriffskontrolle der Zeit-0.5s
| Verwendungs-Bereich: | Eingang zum Wohngebiet, Park, Vergnügungspark, Schule, Spielzentrum |
|---|---|
| Größe: | 1400 x 330 x 1000 mm (H) |
| Höhe der verschiebbaren Arme: | 1 m, 1,2 m oder maßgefertigt 1,4 Meter |
Eintritts-Hochgeschwindigkeitstor-Drehkreuz-Sperre für Vip-Kunden, Gesicht oder Karten-Anerkennung
| Größe des Produktes: | 1400*300*1000mm |
|---|---|
| Flügelmaterial: | Acryl |
| Material: | Edelstahl 304 rostfreier steel/316 |

