Alle Produkte
-
Sicherheits-Drehkreuz-Tor
-
Volles Höhen-Drehkreuz
-
Gesichtsanerkennungsdrehkreuz
-
Klappensperrentor
-
Schwingen-Sperren-Tor
-
Barcode-Scanner-Drehkreuz
-
Sicherheitsbeamte House
-
Esd-Tor
-
Zugriffskontrolldrehkreuze
-
Stativ-Drehkreuz-Tor
-
halbhohe Drehkreuze
-
RFID-Drehkreuz
-
Geschwindigkeitstordrehkreuz
-
Drehkreuzsicherheitssysteme
-
Fingerabdruck-Drehkreuz
-
Münzendrehkreuz
-
U-Bahn-Drehkreuz
-
Karten-Management-Systeme
-
Auto-Rad-Verschluss
-
Auto-Parksperre
-
Parksperre
-
Alex Wong auf den PhilippinenQualitätsprodukte, wettbewerbsfähige Preise und qualitativ hochwertige Dienstleistungen. -
Asif Khan in BahrainGoldantell ist ein Goldlieferant, retten mich viel Zeit, um den Kauf zu tun! Und Berufsvorschlag immer, gebend, helfen Sie mir viel im Geschäft! -
Ahmed Al-Farsi in den VAEDie Gesichtserkennungs-Turnikette beeindruckte die Mieter, synchronisierte sich nahtlos mit den Zugangskarten. -
Klara Müller auf DeutschPräzisions-Tore synchronisieren sich mit Montage-Robotern. -
Michael Fusco in den USAHallo, Charlene, haben wir die Fracht empfangen! Unser Ingenieur prüfte die Sperren, sie alle Funktion sehr gut! Jetzt möchte ich einen neuen Auftrag machen!
Schlüsselwörter [ security swing gate ] Spiel 328 produits.
Auto setzen Detektor Sicherheit Rfid-Schwingen-Drehkreuz Flexiable IR Bürsten-Motor DCs 24V um
| Produkt-Name: | Schwingen-Sperren-Tor |
|---|---|
| Größe: | 1200*280*1000mm |
| Material: | Edelstahl 304 |
Antischlagen und Hinderung, das Schwingen-Sperren-Tor IP54 befestigend automatisch
| Produkt-Name: | Schwingen-Sperren-Tor |
|---|---|
| Größe: | 168mm |
| Material: | Edelstahl 304 |
Supermarktschwingen-Sperrentor mit LED-Zählung und Infrarot-Sensor
| Produkt-Name: | Supermarktschwingen-Sperrentor mit LED-Zählung und Infrarot-Sensor |
|---|---|
| Motor: | DC24V-Magnetventil |
| Unterkunft des Materials: | Edelstahl des inländischen Standards 304# |
RFID-Schwingensperrentoranti-infrarotklammernfunktion für errichtenden Supermarkt des Büros r
| Produkt-Name: | RFID-Schwingensperrentoranti-infrarotklammernfunktion für errichtenden Supermarkt des Büros r |
|---|---|
| Motor: | DC24V-Magnetventil |
| Unterkunft des Materials: | Edelstahl des inländischen Standards 304# |
Einzelnes oder bidirektionales Schwingensperrentor für Wohnsitz-Bereich und Tourismus
| Produkt-Name: | Einzelnes oder bidirektionales Schwingensperrentor für Wohnsitz-Bereich und Tourismus |
|---|---|
| Motor: | DC24V-Magnetventil |
| Unterkunft des Materials: | Edelstahl des inländischen Standards 304# |
Supermarktschwingen-Sperrentor mit sofortigen Funktionen der soliden und hellen Warnung
| Produkt-Name: | Supermarktschwingen-Sperrentor mit sofortigen Funktionen der soliden und hellen Warnung |
|---|---|
| Motor: | DC24V-Magnetventil |
| Unterkunft des Materials: | Edelstahl des inländischen Standards 304# |
Wasserbeweis rostfreies Schwingen-Sperren-Tor, schwimmende Hall-Schwingarmsperre
| Produkt-Name: | Schwingen-Sperrentor des Wasserbeweises rostfreies für das Schwimmen von Hall und von Eignungs-Turnh |
|---|---|
| Motor: | DC24V-Magnetventil |
| Material: | Edelstahl des inländischen Standards 304# |
Starkes einbahniges Schwingen-Sperren-Tor-Antiklemmfunktion für Gepäck-Zugang
| Größe des Produktes: | 1400*200*1000mm |
|---|---|
| Material: | Edelstahl 304 |
| Paket: | Holzkiste |
Gesicht und Temperatur-Anerkennungs-QR Code-Sicherheits-Schwingen-Sperre
| Identifizierungsgeschwindigkeit: | Gesichtsentdeckung und Spurhaltung von Frau 20 |
|---|---|
| Identifikationshöhe: | 1.2-2.2 M |
| Wiegand-Format: | 26/34 |
Intelligent Full Automatic QR Code Reader Security Turnstile Gate with 1-2 Year Warranty
| Anzeigeart: | LCD -Bildschirm des Gesichtsdisplays |
|---|---|
| Spurbreite: | 55-130 cm |
| Dimension: | 1400*200*1000mm (L*W*H) |

