Alle Produkte
-
Sicherheits-Drehkreuz-Tor
-
Volles Höhen-Drehkreuz
-
Gesichtsanerkennungsdrehkreuz
-
Klappensperrentor
-
Schwingen-Sperren-Tor
-
Barcode-Scanner-Drehkreuz
-
Sicherheitsbeamte House
-
Esd-Tor
-
Zugriffskontrolldrehkreuze
-
Stativ-Drehkreuz-Tor
-
halbhohe Drehkreuze
-
RFID-Drehkreuz
-
Geschwindigkeitstordrehkreuz
-
Drehkreuzsicherheitssysteme
-
Fingerabdruck-Drehkreuz
-
Münzendrehkreuz
-
U-Bahn-Drehkreuz
-
Karten-Management-Systeme
-
Auto-Rad-Verschluss
-
Auto-Parksperre
-
Parksperre
-
Alex Wong auf den PhilippinenQualitätsprodukte, wettbewerbsfähige Preise und qualitativ hochwertige Dienstleistungen. -
Asif Khan in BahrainGoldantell ist ein Goldlieferant, retten mich viel Zeit, um den Kauf zu tun! Und Berufsvorschlag immer, gebend, helfen Sie mir viel im Geschäft! -
Ahmed Al-Farsi in den VAEDie Gesichtserkennungs-Turnikette beeindruckte die Mieter, synchronisierte sich nahtlos mit den Zugangskarten. -
Klara Müller auf DeutschPräzisions-Tore synchronisieren sich mit Montage-Robotern. -
Michael Fusco in den USAHallo, Charlene, haben wir die Fracht empfangen! Unser Ingenieur prüfte die Sperren, sie alle Funktion sehr gut! Jetzt möchte ich einen neuen Auftrag machen!
Schlüsselwörter [ security swing gate ] Spiel 328 produits.
Drehkreuz-Tür Code Soems Logo Sliding Turnstile/QR/Sicherheits-Schwingen-Sperren-Tor/für allgemeine Lobby
| Größe des Produktes: | Bei der Prüfung der Einhaltung der Vorschriften des Artikels 4 Absatz 1 Buchstabe a der Verordnung ( |
|---|---|
| Material: | Edelstahl 304 |
| Lebensdauer: | Mehr als 15 Jahre |
Wärmebildgebungs-Fußgängerschwenktür 10mA SUS304 SDK
| Anwendung: | Kino- oder Fitness-Zertifikat oder Hotel- oder Restaurant-Eingang |
|---|---|
| Kommunikationsport: | RS485, TCP/IP |
| Material: | 304Edelstahl |
Optische Gesichtserkennungs-HochgeschwindigkeitsDrehkreuz-Antizerstampfungs-Schwenktür-Drehkreuz
| Identifizierungsgeschwindigkeit: | Gesichtsentdeckung und Spurhaltung von Frau 20 |
|---|---|
| Identifikationshöhe: | 1,2m-2,2m |
| Wiegand-Format: | 26/34 |
Sicherheits-Eingangs-vertikale Schwingen-Sperre mit dem justierbaren Schwingarm für Behinderter
| Produkt-Name: | Vertikale Schwingen-Sperre |
|---|---|
| Anwendung: | indoor&outdoor |
| Nettogewicht: | 45Kg |
RFID-/IR-Sensor-Zylinderfußgängersperrentor für Wohngemeinschaft
| Größe des Produktes: | 1200*168*1000mm |
|---|---|
| Material: | Edelstahl 304 rostfreier steel/316 |
| Art: | Fußgängersperren-Tor |
Gesichts-Racognition Soem-ODM-Sicherheits-Drehkreuz-Tor-Klappe mit ESD-Gegensystem
| Größe des Produktes: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Packungsgröße: | 1280*370*1070mm |
| Anwendung: | Indoor&outdoor |
Flughafen/Metro/schwimmender Hall Speed Gate Turnstile mit automatischem Rfid-Leser
| Produkt-Name: | Geschwindigkeits-Tor der biometrischen Zugangskontrolle |
|---|---|
| Material: | Edelstahl 304 rostfreier steel/316 |
| Nettogewicht: | 70KG/pc |
NFC-Karten beschleunigen Tor-Drehkreuz-bidirektionales optisches Drehkreuz-Klappen-Tor
| Typ: | Einzelkern & Doppelkern, Hochsped-Tor |
|---|---|
| Größe: | L1500*W120*H1000mm |
| Kommunikation: | TCP/IP RS485 |
Barcode-Geschwindigkeits-Tor-Drehkreuz Qr-Code-Zugriffskontrollsysteme RFID biometrische
| Größe des Produktes: | 1500x120x1000H mm (oder Größe anpassen) |
|---|---|
| Material: | 304 Edelstahl |
| Durchgangsbreite: | 600~900mm als Option |
Fitness-Club-Barcode überprüfen im Geschwindigkeits-Tor-Drehkreuz, Büro-Schwingen-Drehkreuz
| Öffnungszeit: | 0,6 an zweiter Stelle |
|---|---|
| Größe des Produktes: | 1400*300*1000mm |
| Flügelmaterial: | Acryl |

