Alle Produkte
-
Sicherheits-Drehkreuz-Tor
-
Volles Höhen-Drehkreuz
-
Gesichtsanerkennungsdrehkreuz
-
Klappensperrentor
-
Schwingen-Sperren-Tor
-
Barcode-Scanner-Drehkreuz
-
Sicherheitsbeamte House
-
Esd-Tor
-
Zugriffskontrolldrehkreuze
-
Stativ-Drehkreuz-Tor
-
halbhohe Drehkreuze
-
RFID-Drehkreuz
-
Geschwindigkeitstordrehkreuz
-
Drehkreuzsicherheitssysteme
-
Fingerabdruck-Drehkreuz
-
Münzendrehkreuz
-
U-Bahn-Drehkreuz
-
Karten-Management-Systeme
-
Auto-Rad-Verschluss
-
Auto-Parksperre
-
Parksperre
-
Alex Wong auf den PhilippinenQualitätsprodukte, wettbewerbsfähige Preise und qualitativ hochwertige Dienstleistungen. -
Asif Khan in BahrainGoldantell ist ein Goldlieferant, retten mich viel Zeit, um den Kauf zu tun! Und Berufsvorschlag immer, gebend, helfen Sie mir viel im Geschäft! -
Ahmed Al-Farsi in den VAEDie Gesichtserkennungs-Turnikette beeindruckte die Mieter, synchronisierte sich nahtlos mit den Zugangskarten. -
Klara Müller auf DeutschPräzisions-Tore synchronisieren sich mit Montage-Robotern. -
Michael Fusco in den USAHallo, Charlene, haben wir die Fracht empfangen! Unser Ingenieur prüfte die Sperren, sie alle Funktion sehr gut! Jetzt möchte ich einen neuen Auftrag machen!
Schlüsselwörter [ security swing gate ] Spiel 328 produits.
Kontaktloses Geschwindigkeits-Tor-Drehkreuz-anbindenes Schwingen-Supermarkt-Eingangs-AntiDrehkreuz
| Richtung: | Einzeln oder bidirektional |
|---|---|
| IP: | 54 |
| Material: | Edelstahl 304 |
90 cm breites Schwing-Gurt mit biometrischer Zugangskontrolle
| Gleitgeschwindigkeit: | 0,6 an zweiter Stelle |
|---|---|
| Stromversorgung: | AC 100-240 Volt |
| Spurbreite: | 90 cm (oder benutzerdefiniert 90~120 cm) |
Automatische Tür aus Edelstahl Zweiränge-Fernbedienung Sicherheit Drehscheibe Zugang Preis Eingangstor Fußgänger
| Zugangskontrolltyp: | IC-Karte, RFID-Karte |
|---|---|
| Öffnungszeit der Barriere: | 0,2 s |
| Kommunikationsschnittstelle: | Rs485, RS-232 |
Vertikale Sicherheit Automatisch deaktiviert Turniere Steuerung RFID-Karte Offene Ladung Edelstahl Customized Tür
| Zugangskontrolltyp: | RFID-Karte, Fingerabdruck |
|---|---|
| Öffnungszeit der Barriere: | 0,2 s |
| Kommunikationsschnittstelle: | RS-232, RS485, TCP/IP |
Automatischer RFID-Drehkreuz-Tor-Gesichtserkennungs-Anschluss für Bürogebäude
| Übergabegeschwindigkeit: | 35-40 Person/Minute |
|---|---|
| Gesichts-Bank: | PC mit 20~30 Tausenden |
| Größe: | L1300*B200*H1000mm |
Durchgangs-Klappen-Drehkreuz-Tor-automatische Glastür-hohe Sicherheit des Gefängnis-zwei
| Größe: | L1200*B300*H1000mm |
|---|---|
| ESD-Tester: | LCD-Bildschirm und Software (optional) |
| Übergabegeschwindigkeit: | 40 Personen/Min |
Digital-Gesichtsanerkennungs-Drehkreuz, Schwingen-Sperren-Tor-Zugriffskontrollsystem
| Produktgröße: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Kommunikationsport: | RS485, TCP/IP |
| Anwendung: | Kino- oder Fitness-Zertifikat oder Hotel- oder Restaurant-Eingang |
Gesichtsmaske-Thermometergesichtserkennungsaderpresseeingangs-Torhochgeschwindigkeitsfabrikpreis Android-Systems schützender
| Identifizierungsgeschwindigkeit: | Gesichtsentdeckung und Spurhaltung von Frau 20 |
|---|---|
| Identifikationshöhe: | 1.2-2.2 M |
| Wiegand-Format: | 26/34 |
Gesichts-Scan-Stativ-Drehkreuz-Tor
| Identifizierungsgeschwindigkeit: | Gesichtsentdeckung und Spurhaltung von Frau 20 |
|---|---|
| Identifikationshöhe: | 1.2-2.2 M |
| Wiegand-Format: | 26/34 |
Servobewegungsnehmen fußgängersperren-Tore breite Weg-Fernbedienung ab
| CE: | Genehmigt |
|---|---|
| Kommunikation: | TCP/IP RS485 |
| Dimension: | Durchmesser von 168 mm und Höhe von 1050 mm |

