Alle Produkte
-
Sicherheits-Drehkreuz-Tor
-
Volles Höhen-Drehkreuz
-
Gesichtsanerkennungsdrehkreuz
-
Klappensperrentor
-
Schwingen-Sperren-Tor
-
Barcode-Scanner-Drehkreuz
-
Sicherheitsbeamte House
-
Esd-Tor
-
Zugriffskontrolldrehkreuze
-
Stativ-Drehkreuz-Tor
-
halbhohe Drehkreuze
-
RFID-Drehkreuz
-
Geschwindigkeitstordrehkreuz
-
Drehkreuzsicherheitssysteme
-
Fingerabdruck-Drehkreuz
-
Münzendrehkreuz
-
U-Bahn-Drehkreuz
-
Karten-Management-Systeme
-
Auto-Rad-Verschluss
-
Auto-Parksperre
-
Parksperre
-
Alex Wong auf den PhilippinenQualitätsprodukte, wettbewerbsfähige Preise und qualitativ hochwertige Dienstleistungen. -
Asif Khan in BahrainGoldantell ist ein Goldlieferant, retten mich viel Zeit, um den Kauf zu tun! Und Berufsvorschlag immer, gebend, helfen Sie mir viel im Geschäft! -
Ahmed Al-Farsi in den VAEDie Gesichtserkennungs-Turnikette beeindruckte die Mieter, synchronisierte sich nahtlos mit den Zugangskarten. -
Klara Müller auf DeutschPräzisions-Tore synchronisieren sich mit Montage-Robotern. -
Michael Fusco in den USAHallo, Charlene, haben wir die Fracht empfangen! Unser Ingenieur prüfte die Sperren, sie alle Funktion sehr gut! Jetzt möchte ich einen neuen Auftrag machen!
Schlüsselwörter [ security swing gate ] Spiel 328 produits.
Anbindenes Höhen-Drehkreuz-Zugriffskontrollantitor der Gesichtserkennungs-SS304 volles
| Übergabegeschwindigkeit: | 35-40 Person/Minute |
|---|---|
| Gesichts-Bank: | PC mit 20~30 Tausenden |
| Größe: | L1400*W200*H1000mm |
Wasserdichtes Wohn-Swing Turnstile Tor elektronisches RFID-Schranktor für das Fitnessstudio
| Größe des Produktes: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Packungsgröße: | 1280*370*1070mm |
| Anwendung: | Indoor&outdoor |
Speicher Schwingbarriere Tor 600mm Breite Klappen Zugangssteuerung Geschwindigkeit Tor Drehscheibe
| Größe des Produktes: | 420*330*1000 mm |
|---|---|
| Farbe: | Optional |
| Schwingarmlänge: | 30-90cm |
Biometrische Schwingbarriere 0,6s Geschwindigkeit 40 Personen/Min
| Schiebergeschwindigkeit: | 0,6 an zweiter Stelle |
|---|---|
| Stromversorgung: | AC 100-240 Volt |
| Spurbreite: | 50 cm, 60 cm (oder Custom70-90 cm) |
High-Speed Swing Turnstile Gate with 0.6s Sliding Speed IP54 Protection and 35-40 Persons/Minute Flow Rate
| Access control type: | RFID Card, QR Code |
|---|---|
| Barrier open time: | 0.2 s |
| Communication interface: | RS-232, TCP/IP, RS485 |
Bürogebäude QR-Code-Drehkreuz NFC-Kartenleser Drehkreuz-Schwingtor
| Größe: | 1400*200*1000mm |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -15°C-70°C |
| Übergangsbreite: | 60~180cm |
Außenwasserdichtes Swing Barrier Gate mit QR Code Reader RS485 TCP/IP-Port
| Größe des Produktes: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Packungsgröße: | 1280*370*1070mm |
| Anwendung: | Indoor&outdoor |
Turnstile für den Check-in im Fitnessstudio mit QR- und Barcode-Leser, Drehtür-Zugangsschranke für die Zugangskontrolle im Stadion
| Zugangskontrolltyp: | RFID -Karte, QR -Code |
|---|---|
| Öffnungszeit der Barriere: | 0,2 s |
| Kommunikationsschnittstelle: | RS-232 |
Geschwindigkeits-Schranken-Tor Bewegung Herstellung Geschäft Schwenk-Schranke Unterstützung 600mm Breite Tür Klappe Zutrittskontrolle Drehkreuz
| Zugangskontrolltyp: | RFID -Karte |
|---|---|
| Öffnen/Schließzeit: | 0,2 s |
| Kommunikationsschnittstelle: | TCP/IP |
8" Schirm-Schwingen-Sperren-Tor AI-Temp-Scanner-Drehkreuz mit Gesichtserkennungs-Kamera
| Produktgröße: | 140(L)* 28(B)* 100(H)CM |
|---|---|
| Material: | 316 / 304 aus Edelstahl |
| Kompatibel: | Leser RFID Reader&Fingerprint, Münze acess, QR-Codeleser, Stangencode-system, ESD-Prüfvorrichtungs-Z |

