Alle Produkte
-
Sicherheits-Drehkreuz-Tor
-
Volles Höhen-Drehkreuz
-
Gesichtsanerkennungsdrehkreuz
-
Klappensperrentor
-
Schwingen-Sperren-Tor
-
Barcode-Scanner-Drehkreuz
-
Sicherheitsbeamte House
-
Esd-Tor
-
Zugriffskontrolldrehkreuze
-
Stativ-Drehkreuz-Tor
-
halbhohe Drehkreuze
-
RFID-Drehkreuz
-
Geschwindigkeitstordrehkreuz
-
Drehkreuzsicherheitssysteme
-
Fingerabdruck-Drehkreuz
-
Münzendrehkreuz
-
U-Bahn-Drehkreuz
-
Karten-Management-Systeme
-
Auto-Rad-Verschluss
-
Auto-Parksperre
-
Parksperre
-
Alex Wong auf den PhilippinenQualitätsprodukte, wettbewerbsfähige Preise und qualitativ hochwertige Dienstleistungen. -
Asif Khan in BahrainGoldantell ist ein Goldlieferant, retten mich viel Zeit, um den Kauf zu tun! Und Berufsvorschlag immer, gebend, helfen Sie mir viel im Geschäft! -
Ahmed Al-Farsi in den VAEDie Gesichtserkennungs-Turnikette beeindruckte die Mieter, synchronisierte sich nahtlos mit den Zugangskarten. -
Klara Müller auf DeutschPräzisions-Tore synchronisieren sich mit Montage-Robotern. -
Michael Fusco in den USAHallo, Charlene, haben wir die Fracht empfangen! Unser Ingenieur prüfte die Sperren, sie alle Funktion sehr gut! Jetzt möchte ich einen neuen Auftrag machen!
Schlüsselwörter [ security swing gate ] Spiel 328 produits.
Hochgeschwindigkeitsschiebe-Turntile-Tor mit eingebauter Kamera und Android 8 Zoll Gesichtserkennung
| Weise der Steuerung: | Vollautomatisch |
|---|---|
| Infrarotquantität: | 8-12 Paare |
| Produktbezeichnung: | Schnelle Geschwindigkeits-Tor-Drehkreuz |
Luxusform-Geschwindigkeits-Tor-Sicherheits-halbhohe Drehkreuze für Eignung
| Größe des Produktes: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Material: | Edelstahl 304 |
| Paket: | Bubble+crate |
Halbhoher tragbarer Sicherheits-Drehkreuz-Tor-Verschluss 304 SS mit Rfid-Münzen-Akzeptanten
| Produktname: | Klappendrehkreuz mit 304 SUS |
|---|---|
| Größe des Produktes: | 1200*280*1000mm |
| Packungsgröße: | 1280*370*1070mm |
Hochgeschwindigkeitssicherheitsbarriere-Tor-automatisches elektrisches Dropbox-Drehkreuz für Außentür
| Stromversorgung: | AC220V/110V |
|---|---|
| Garantie: | 12 Monate |
| Größe des Produktes: | 1200*280*1000mm |
Geschwindigkeitsbarriere für Gesichtserkennung
| OEM: | OEM Armlänge, benutzerdefiniertes Logo, benutzerdefinierte Größe |
|---|---|
| Kommunikationsport: | RS485, TCP/IP |
| Größe des Produktes: | Pfeilendurchmesser 168 mm; Höhe 1000 mm |
Infrarotautomatisch versteckte Torsperre des Drehkreuzmechanismusbarcodelesers Schwingen für Studentenzugang
| Größe des Produktes: | 1,5 * 1,5 * 2,4 Meter |
|---|---|
| Material: | Kanalstahl |
| Lebensdauer: | Mehr als 15 Jahre |
Intelligentes Rfid-Karten-Geschwindigkeits-Tor-Drehkreuz zur Büro-Eingangs-Steuerung
| Typ: | Einzelkern & Doppelkern, Hochsped-Tor |
|---|---|
| Kommunikationsschnittstelle: | RS485-/Relaysignal |
| Stromversorgung: | AC100V-240V |
Armrollentor triop Drehkreuztor des Taillen-Hochs drei für Fußgängerzugriffskontrolle
| Motor: | DC24V-Magnetventil |
|---|---|
| Unterkunft des Materials: | Edelstahl des inländischen Standards 304# |
| Kompatibel: | Leser RFID Reader&Fingerprint, Münze acess, QR-Codeleser, Stangencode-system, ESD-Prüfvorrichtungs-Z |
Anpassungsfähige Gesichtserkennung Swing Turnstile für Fußgänger-Zugriffskontrolle
| Material: | 304 aus rostfreiem Stahl |
|---|---|
| Größe: | 1200/1400*300*1000 mm |
| Produktbezeichnung: | Gesichtserkennung Swing Turnstile |
Halbhohes Prestige-Sicherheits-Klappen-Tor-bidirektionales intelligentes Klappen-Drehkreuz mit Rfid-Türeinstieg-System
| Produktname: | Klappendrehkreuz mit 304 SUS |
|---|---|
| Größe des Produktes: | 1200*280*1000mm |
| Anwendung: | Indoor&outdoor |

