Alle Produkte
-
Sicherheits-Drehkreuz-Tor
-
Volles Höhen-Drehkreuz
-
Gesichtsanerkennungsdrehkreuz
-
Klappensperrentor
-
Schwingen-Sperren-Tor
-
Barcode-Scanner-Drehkreuz
-
Sicherheitsbeamte House
-
Esd-Tor
-
Zugriffskontrolldrehkreuze
-
Stativ-Drehkreuz-Tor
-
halbhohe Drehkreuze
-
RFID-Drehkreuz
-
Geschwindigkeitstordrehkreuz
-
Drehkreuzsicherheitssysteme
-
Fingerabdruck-Drehkreuz
-
Münzendrehkreuz
-
U-Bahn-Drehkreuz
-
Karten-Management-Systeme
-
Auto-Rad-Verschluss
-
Auto-Parksperre
-
Parksperre
-
Alex Wong auf den PhilippinenQualitätsprodukte, wettbewerbsfähige Preise und qualitativ hochwertige Dienstleistungen. -
Asif Khan in BahrainGoldantell ist ein Goldlieferant, retten mich viel Zeit, um den Kauf zu tun! Und Berufsvorschlag immer, gebend, helfen Sie mir viel im Geschäft! -
Ahmed Al-Farsi in den VAEDie Gesichtserkennungs-Turnikette beeindruckte die Mieter, synchronisierte sich nahtlos mit den Zugangskarten. -
Klara Müller auf DeutschPräzisions-Tore synchronisieren sich mit Montage-Robotern. -
Michael Fusco in den USAHallo, Charlene, haben wir die Fracht empfangen! Unser Ingenieur prüfte die Sperren, sie alle Funktion sehr gut! Jetzt möchte ich einen neuen Auftrag machen!
Schlüsselwörter [ security swing gate ] Spiel 328 produits.
Hotel-silbriges Schwingen-Geschwindigkeits-Tor-Drehkreuz-Innen-/wasserdichte Sperren-Tore im Freien
| Produkt-Name: | Schwingen-Geschwindigkeits-Tor |
|---|---|
| Material: | Edelstahl 304 rostfreier steel/316 |
| Nettogewicht: | 70KG |
Anti-Zerstampfung autogate 2 schwingen optische Gesichtserkennungshochgeschwindigkeitsdrehkreuze der Weisensperre Sperrentor
| Kompatibel: | Leser RFID Reader&Fingerprint, Münzenzugang, QR-Codeleser, Stangencode-system, ESD-Prüfvorrichtungs- |
|---|---|
| Größe des Produktes: | 1200 mm (L) * 280 mm (B) * 1000 mm (H) |
| Material: | Edelstahl 304 rostfreier steel/316 |
Servobewegungsschwingen-Sperren-Tor mit Codeleser-Automatic Sliding Gate-Öffner
| Material: | Edelstahl 304 |
|---|---|
| Produktname: | Drehkreuztore mit Sicherheitsschwenksperre |
| Kommunikation: | RS485 oder TCP/IP |
Bewegungsschwingen-Geschwindigkeits-Tor-Drehkreuz der hohen Sicherheits-schwanzloses DC20V für erstklassiges Gebäude
| Einzelteil: | Schwingen-Geschwindigkeits-Tor |
|---|---|
| Größe des Produktes: | 1400mm*200mmn*1000mm |
| Bruttomasse: | 120KG/set |
Errichtendes Fabrik-Eingangs-automatisches Geschwindigkeits-Tor-Drehkreuz unter 240 Volt
| Größe des Produktes: | 1400 x 65 B x 1000 mm |
|---|---|
| Nettogewicht: | 80 kg |
| Material: | Edelstahl 304/Edelstahl 316 (kundenspezifisch) |
Durchgangs-Zugangs-automatisches Sicherheits-Schwingen-Sperren-Tor für Metro-Station/Stadion/Universität
| Produktbezeichnung: | Schwingen-Sperren-Tor |
|---|---|
| Typ: | Vollautomatisch |
| Größe des Produktes: | 1400*200*1000mm |
Hohe Sicherheits-schwanzloses Geschwindigkeits-Tor-Drehkreuz
| Produktname: | Schwingen-Geschwindigkeits-Tor |
|---|---|
| Material: | Edelstahl 304 rostfreier steel/316 |
| Nettogewicht: | 70kg |
Segelboot-förmige Geschwindigkeitsschranke Turnstile Zugangssicherheitsschranke für die Sicherheit Eingang & Eixt Kontrolle
| Produktbezeichnung: | China Speed Gate |
|---|---|
| Infrarotquantität: | 8-12 Paare hängen von der Länge ab |
| Typ: | Vollautomatisch |
168mm dünnes zylinderförmiges Schwingen-Sperren-Tor-Acrylarm-Strichkode-Geschwindigkeits-Drehkreuz-Tor
| OEM: | OEM Armlänge, benutzerdefiniertes Logo, benutzerdefinierte Größe |
|---|---|
| POLE-GRÖSSE: | Durchmesser 168 mm; Höhe 1050 mm |
| Durchgangsbreite: | 530mm-830mm |
Hohes Glasleitblech-optisches Drehkreuz-Zweikanalsteuerung Swing Barrier Gate für Ausgang
| Größe des Produktes: | 1200*200*1000mm |
|---|---|
| Packungsgröße: | 1280*370*1070mm |
| Anwendung: | Indoor&outdoor |

