Alle Produkte
-
Sicherheits-Drehkreuz-Tor
-
Volles Höhen-Drehkreuz
-
Gesichtsanerkennungsdrehkreuz
-
Klappensperrentor
-
Schwingen-Sperren-Tor
-
Barcode-Scanner-Drehkreuz
-
Sicherheitsbeamte House
-
Esd-Tor
-
Zugriffskontrolldrehkreuze
-
Stativ-Drehkreuz-Tor
-
halbhohe Drehkreuze
-
RFID-Drehkreuz
-
Geschwindigkeitstordrehkreuz
-
Drehkreuzsicherheitssysteme
-
Fingerabdruck-Drehkreuz
-
Münzendrehkreuz
-
U-Bahn-Drehkreuz
-
Karten-Management-Systeme
-
Auto-Rad-Verschluss
-
Auto-Parksperre
-
Parksperre
-
Alex Wong auf den PhilippinenQualitätsprodukte, wettbewerbsfähige Preise und qualitativ hochwertige Dienstleistungen. -
Asif Khan in BahrainGoldantell ist ein Goldlieferant, retten mich viel Zeit, um den Kauf zu tun! Und Berufsvorschlag immer, gebend, helfen Sie mir viel im Geschäft! -
Ahmed Al-Farsi in den VAEDie Gesichtserkennungs-Turnikette beeindruckte die Mieter, synchronisierte sich nahtlos mit den Zugangskarten. -
Klara Müller auf DeutschPräzisions-Tore synchronisieren sich mit Montage-Robotern. -
Michael Fusco in den USAHallo, Charlene, haben wir die Fracht empfangen! Unser Ingenieur prüfte die Sperren, sie alle Funktion sehr gut! Jetzt möchte ich einen neuen Auftrag machen!
Schlüsselwörter [ security swing gate ] Spiel 328 produits.
Biometrische kontrollierter Zugangs-Drehkreuze RFID mit selbstprüfender Warnung, Schwingen-Sperre
| Produkt-Name: | Elektronisches Schwingen-Sperren-Tor |
|---|---|
| Anwendung: | indoor&outdoor |
| Größe des Produktes: | 1200*280*1000mm |
Hochsicherheit Gesichtserkennung Schwingbarriere Tor Schnellgeschwindigkeit 304 Edelstahl
| Häufigkeit: | 50Hz oder 60HZ |
|---|---|
| Luftfeuchtigkeit: | 0-95% |
| Betriebstemperatur: | -20°C~+50°C |
Bürobegriff 304 Edelstahl automatische Hochsicherheit Fußgänger Zugangskontrolle Schwingbarriere Geschwindigkeitstor
| Dimension: | 1400*120*1000 mm (l*w*h) |
|---|---|
| Anzeigetyp: | LCD -Bildschirm des Gesichtsdisplays |
| Spurbreite: | 55-130 cm |
System des Sicherheits-Detektor-Metallschwingen-Drehkreuz-Tor-automatischen Zugriffs für Metro
| Form und Größe der Metalldetektionstür: | 2220 H × 820 W × 550 (Tiefe) (MM) |
|---|---|
| Durchführungsquote: | Mehr als 60 Personen pro Minute |
| Anwendung: | Innen- oder Außenraum (wasserdichtes Element) |
ZK Gesichtserkennung Drehkreuz 1400mm Edelstahl IP54
| Kommunikationsschnittstelle: | RS232, RS485 |
|---|---|
| Öffnungszeit der Barriere: | 0,2s |
| Zugangskontrolltyp: | Gesichtserkennung, RFID -Karte |
Fabrik-Eingangs-Fingerabdruck-Scan-Schwingen-Sperren-Tor statischer ESD-Verpackungs-Antibügel
| Identifizierungsgeschwindigkeit: | Gesichtsentdeckung und Spurhaltung von Frau 20 |
|---|---|
| Identifikationshöhe: | 1,2m-2,2m |
| Wiegand-Format: | 26/34 |
Kompakte 304 Edelstahl-Swing Barrier Gate mit 0,2 Sekunden Öffnungs-/Schließzeit und RS485 Kommunikation
| Access control: | QR Code, IC Card |
|---|---|
| Open/close time: | 0.2 s |
| Communication interface: | RS-232, RS485, TCP/IP |
Schwingen-Sperren-Tor der Gesichtserkennungs-Glasklappen-2.2m
| Identifizierungsgeschwindigkeit: | Gesichtsentdeckung und Spurhaltung von Frau 20 |
|---|---|
| Identifikationshöhe: | 1.2-2.2 M |
| Wiegand-Format: | 26/34 |
Outdoor-Veranstaltung vollautomatische Schwingung Turnschiene qr Tor Turnschiene Ticket Barcode eine Barriere
| Zugangskontrolltyp: | IC-Karte, Fingerabdruck |
|---|---|
| Öffnungszeit der Barriere: | 0,2 s |
| Kommunikationsschnittstelle: | RS-232, RS485, TCP/IP |
Temperatur ermitteln Infrarotfieber-Kamera-Schwingen-Sperren-Tor
| Identifizierungsgeschwindigkeit: | Gesichtsentdeckung und Spurhaltung von Frau 20 |
|---|---|
| Identifikationshöhe: | 1.2-2.2 M |
| Wiegand-Format: | 26/34 |

