Alle Produkte
-
Sicherheits-Drehkreuz-Tor
-
Volles Höhen-Drehkreuz
-
Gesichtsanerkennungsdrehkreuz
-
Klappensperrentor
-
Schwingen-Sperren-Tor
-
Barcode-Scanner-Drehkreuz
-
Sicherheitsbeamte House
-
Esd-Tor
-
Zugriffskontrolldrehkreuze
-
Stativ-Drehkreuz-Tor
-
halbhohe Drehkreuze
-
RFID-Drehkreuz
-
Geschwindigkeitstordrehkreuz
-
Drehkreuzsicherheitssysteme
-
Fingerabdruck-Drehkreuz
-
Münzendrehkreuz
-
U-Bahn-Drehkreuz
-
Karten-Management-Systeme
-
Auto-Rad-Verschluss
-
Auto-Parksperre
-
Parksperre
-
Alex Wong auf den PhilippinenQualitätsprodukte, wettbewerbsfähige Preise und qualitativ hochwertige Dienstleistungen. -
Asif Khan in BahrainGoldantell ist ein Goldlieferant, retten mich viel Zeit, um den Kauf zu tun! Und Berufsvorschlag immer, gebend, helfen Sie mir viel im Geschäft! -
Ahmed Al-Farsi in den VAEDie Gesichtserkennungs-Turnikette beeindruckte die Mieter, synchronisierte sich nahtlos mit den Zugangskarten. -
Klara Müller auf DeutschPräzisions-Tore synchronisieren sich mit Montage-Robotern. -
Michael Fusco in den USAHallo, Charlene, haben wir die Fracht empfangen! Unser Ingenieur prüfte die Sperren, sie alle Funktion sehr gut! Jetzt möchte ich einen neuen Auftrag machen!
Schlüsselwörter [ security swing gate ] Spiel 328 produits.
CE-zugelassenes Schnellschwing-Schranktor mit RFID-QR-Code-Reader
| Dimension: | 1200 ((L) * 300 ((W) * 1000 ((H) MM |
|---|---|
| Arbeitsleistung: | AC 110V / 60HZ |
| Material: | 304 Edelstahl |
Schwingen-Sperren-Tor Eintritt des Fußgängerverkehrs tragbares
| Größe des Produktes: | 420*330*1000 mm |
|---|---|
| Anwendung: | Gesundheitsprojekte, Hotel, Kantinen, Krankenhäuser, Bürogebäude, Gewohnheiten, Agenturen, Touristen |
| Material: | Edelstahl 304 |
Schnelle Geschwindigkeits-Sicherheits-Klappen-Drehkreuz-Tor mit Zugriffskontrolle der Gesichtserkennungs-/RFID
| Product Name: | 304 SUS flap turnstile |
|---|---|
| Size Of product: | 1200*300*980mm |
| Package size: | 1280*300*1070mm |
Halbhöhe Sicherheitsschraubschraubschranke mit IP54-Schutz 30-40 Personen/Min und Durchgangsschicht 550 mm-600 mm
| Durchgangsbreite: | 550mm-600mm |
|---|---|
| Geschwindigkeit: | 30-40 Personen/min |
| Stromversorgung: | 220/110+ 10 % V (Wechselstrom) |
Fertigen Sie Soem-ODM-Sicherheits-Drehkreuze tragbares 1.6meter für Büro-Turnhallen-Kino besonders an
| CE: | Genehmigt |
|---|---|
| Kommunikation: | TCP/IP RS485 |
| Dimension: | Durchmesser von 168 mm und Höhe von 1050 mm |
Bidirektionales Geschwindigkeits-Tor-Drehkreuz mit Gesichtsleser TCP-IP-Kommunikations-Strichkode
| Identifizierungsgeschwindigkeit: | Gesichtsentdeckung und Spurhaltung von Frau 20 |
|---|---|
| Identifikationshöhe: | 1,2m-2,2m |
| Wiegand-Format: | 26/34 |
Volles motorisiertes dauerhaftes hohes Sicherheit NFC-Drehkreuztor mit Armband für Bus oder Toilette
| Identifizierungsgeschwindigkeit: | Gesichtsentdeckung und Spurhaltung von Frau 20 |
|---|---|
| Identifikationshöhe: | 1.2-2.2 M |
| Wiegand-Format: | 26/34 |
Bibliotheks-Eingangsdrehkreuz des bidirektionalen Kanals elektrisches sicheres mit Barcode rfid Schnittstelle
| Verwendungs-Bereich: | Wohngebiet, Park, Vergnügungspark, Schule, Spielzentrum |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Material: | Edelstahl 304 |
Automatischer Schwingen-schnelle Geschwindigkeits-Tor-Drehkreuz-Zugang optischer Qr-Codeleser Infrared Sensor
| Material: | Edelstahl 304 |
|---|---|
| Produktname: | Drehkreuztore mit Sicherheitsschwenksperre |
| Kommunikation: | RS485 oder TCP/IP |
Flughafensicherung 40p M Schwingbarriere Drehscheibe Gesichtserkennung
| Größe des Produktes: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Anwendung: | Gesundheitsprojekte, Hotel, Kantinen, Krankenhäuser, Bürogebäude, Gewohnheiten, Agenturen, Touristen |
| Identifizierungsgeschwindigkeit: | Gesichtsentdeckung und Spurhaltung von Frau 20 |

