Alle Produkte
-
Sicherheits-Drehkreuz-Tor
-
Volles Höhen-Drehkreuz
-
Gesichtsanerkennungsdrehkreuz
-
Klappensperrentor
-
Schwingen-Sperren-Tor
-
Barcode-Scanner-Drehkreuz
-
Sicherheitsbeamte House
-
Esd-Tor
-
Zugriffskontrolldrehkreuze
-
Stativ-Drehkreuz-Tor
-
halbhohe Drehkreuze
-
RFID-Drehkreuz
-
Geschwindigkeitstordrehkreuz
-
Drehkreuzsicherheitssysteme
-
Fingerabdruck-Drehkreuz
-
Münzendrehkreuz
-
U-Bahn-Drehkreuz
-
Karten-Management-Systeme
-
Auto-Rad-Verschluss
-
Auto-Parksperre
-
Parksperre
-
Alex Wong auf den PhilippinenQualitätsprodukte, wettbewerbsfähige Preise und qualitativ hochwertige Dienstleistungen. -
Asif Khan in BahrainGoldantell ist ein Goldlieferant, retten mich viel Zeit, um den Kauf zu tun! Und Berufsvorschlag immer, gebend, helfen Sie mir viel im Geschäft! -
Ahmed Al-Farsi in den VAEDie Gesichtserkennungs-Turnikette beeindruckte die Mieter, synchronisierte sich nahtlos mit den Zugangskarten. -
Klara Müller auf DeutschPräzisions-Tore synchronisieren sich mit Montage-Robotern. -
Michael Fusco in den USAHallo, Charlene, haben wir die Fracht empfangen! Unser Ingenieur prüfte die Sperren, sie alle Funktion sehr gut! Jetzt möchte ich einen neuen Auftrag machen!
Schlüsselwörter [ security swing gate ] Spiel 328 produits.
Automatische Schwingbarriere Baffle Gate Drehscheibe Büro Schnellzugriffskontrolle Smart Hotel Fernbedienung Eingang
| Spurbreite: | 60,90,110cm oder andere |
|---|---|
| Übergabegeschwindigkeit: | 45persons/min |
| Verwendung: | U -Bahn -Station Mall |
Wasserdichtes Schwingen-Drehkreuz-Tor mit Gesichtserkennung SUS 304 gleitender Art
| Höhe des Glaszauns: | 1,8 m, 1,4 m, 1,2 m, weniger als 1 m |
|---|---|
| Typ: | Hochgeschwindigkeits-Schiebetor |
| Anwendung: | Flughafen, Büro, Hotel, Krankenhaus Eingang |
Edelstahl kundengerechter spezieller Logo Bidirectional Swing Barrier Gate/automatisches Drehkreuz
| Bruttogewicht: | 50 kg/Set |
|---|---|
| Kompatibel: | Leser RFID Reader&Fingerprint, Münzenzugang, QR-Codeleser, Stangencode-system, ESD-Prüfvorrichtungs- |
| Größe des Produktes: | 1200 mm (L) * 280 mm (B) * 1000 mm (H) |
Elektronische Schwingen-Sperren-Zugriffskontrolldrehkreuze mit Sicherheits-thermischem Scanner-Zähler-System
| Größe des Produktes: | 1400 mm * 310 mm * 1000 mm |
|---|---|
| Richtung: | sowohl Eintrag als auch Existenz |
| Wegbreite: | 600 mm |
Hochgeschwindigkeitsfußgängerdrehkreuz-Tor-Zugriffskontrollgesichtserkennungs-Anschluss
| Anwendung: | Büro \ Schule \ Flughafen \ U-Bahn \ im Freien |
|---|---|
| Abmessung: | 1400 * 180 * 1000 mm |
| Stromversorgung: | AC100V bis 240V |
Schwingensperrentor der schnellen Geschwindigkeit automatisches für Stationsflughafen und Eignungs-Turnhalle
| Produkt-Name: | Schwingensperrentor der schnellen Geschwindigkeit automatisches für Stationsflughafen und Eignungs-T |
|---|---|
| Motor: | DC24V-Magnetventil |
| Unterkunft des Materials: | Edelstahl des inländischen Standards 304# |
Selbstschwingen-Sperren-Tor-Zugangs-Spalten-Schwingen-Drehkreuz der anerkennungs-0.2s
| Polmaterial: | Edelstahl 304 |
|---|---|
| Produktname: | Einzelnes Pole-Schwingen-Sperren-Tor |
| Mechanismus: | Schwanzloser Motor/Servomotor |
Gesichtserkennung Swing Turnstile Gate
| Polmaterial: | Edelstahl 304 |
|---|---|
| Produktname: | Einzelnes Pole-Schwingen-Sperren-Tor |
| Mechanismus: | Schwanzloser Motor/Servomotor |
Intelligentes RFID-Karten-Klappen-Drehkreuz-Tor-Hochgeschwindigkeitsfingerabdruck-Schwingen-Sperren-Tor
| Übergabegeschwindigkeit: | 35-40 Person/Minute |
|---|---|
| Gesichts-Bank: | PC mit 20~30 Tausenden |
| Größe: | L1400*W200*H1000mm |
Keine Karte Geräusch-Bibliotheks-Ausstellungs-Hall Swing Barrier Gate With-Gesichtsanerkennungs-/RFID
| Durchgangsbreite: | 600~900mm |
|---|---|
| Arbeitsbereich: | Innen-/im Freien (Schutz), Innen |
| Produkt-Name: | Drehkreuztor der Ausstellungshalle |

