Alle Produkte
-
Sicherheits-Drehkreuz-Tor
-
Volles Höhen-Drehkreuz
-
Gesichtsanerkennungsdrehkreuz
-
Klappensperrentor
-
Schwingen-Sperren-Tor
-
Barcode-Scanner-Drehkreuz
-
Sicherheitsbeamte House
-
Esd-Tor
-
Zugriffskontrolldrehkreuze
-
Stativ-Drehkreuz-Tor
-
halbhohe Drehkreuze
-
RFID-Drehkreuz
-
Geschwindigkeitstordrehkreuz
-
Drehkreuzsicherheitssysteme
-
Fingerabdruck-Drehkreuz
-
Münzendrehkreuz
-
U-Bahn-Drehkreuz
-
Karten-Management-Systeme
-
Auto-Rad-Verschluss
-
Auto-Parksperre
-
Parksperre
-
Alex Wong auf den PhilippinenQualitätsprodukte, wettbewerbsfähige Preise und qualitativ hochwertige Dienstleistungen. -
Asif Khan in BahrainGoldantell ist ein Goldlieferant, retten mich viel Zeit, um den Kauf zu tun! Und Berufsvorschlag immer, gebend, helfen Sie mir viel im Geschäft! -
Ahmed Al-Farsi in den VAEDie Gesichtserkennungs-Turnikette beeindruckte die Mieter, synchronisierte sich nahtlos mit den Zugangskarten. -
Klara Müller auf DeutschPräzisions-Tore synchronisieren sich mit Montage-Robotern. -
Michael Fusco in den USAHallo, Charlene, haben wir die Fracht empfangen! Unser Ingenieur prüfte die Sperren, sie alle Funktion sehr gut! Jetzt möchte ich einen neuen Auftrag machen!
Schlüsselwörter [ security swing gate ] Spiel 328 produits.
Automatisches Fußgängergeschwindigkeitsschranke Doppelschwing-Flap-Schranke für U-Bahnstationen
| Anwendung: | Büro \ Schule \ Flughafen \ U-Bahn \ im Freien |
|---|---|
| Dimension: | 1400 * 280 * 1000 mm |
| Stromversorgung: | AC100V-240V |
2D Barcodekarten-Systemtor, rfid Karten-Schlagdrehkreuz, Schwingenzugriffskontrolldrehkreuz für Marinepark
| Typ: | Drehstil -Barcode -Leser |
|---|---|
| Garantie: | 1 Jahr |
| Größe: | 1400 * 200 * 1000 mm |
Kindergarten Schwingen-Sperren-Flugsteig 600 - 900mm Durchgangsbreiten-Birichtung justierbar
| Durchgangsbreite: | 600~900mm |
|---|---|
| Arbeitsumgebung: | Innen-/im Freien (Schutz), Innen |
| Produktname: | Flap-Schranke, Flap-Typ Drehscheibe |
Silberne Arm-Standardlänge des Schwingen-Sperren-Tor-Fahrkartensystem-600mm
| Frequenz: | 50 Hz oder 60 Hz |
|---|---|
| Luftfeuchtigkeit: | 0-95% |
| Arbeitstemperatur: | -20°C~+50°C |
Portable Swing Barrier Gate Gesichtserkennung QR Code RFID Zugangskontrollsystem
| Übergabegeschwindigkeit: | 35-40 Person/Minute |
|---|---|
| Gesichts-Bank: | PC mit 20~30 Tausenden |
| Größe: | L1400*W120*H1000mm |
Breiten-Schwingen-Sperren-Tor-Doppelbewegungs-Tor der Turnhallen-Vertikalen-180cm
| Übergangsbreite: | 60~180cm |
|---|---|
| Typ: | Vollautomatisch |
| Material: | Edelstahl 304 |
Behinderter Edelstahl des Schwingen-Sperren-Flugsteig-304 für Flughafen-U-Bahn
| Größe: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -15°C-70°C |
| Übergangsbreite: | 60~180cm |
Fitnessstudio-Notausgangs-Schrankentor mit Fingerabdruckerkennung
| Anwendung: | Büro \ Schule \ Flughafen \ U-Bahn \ im Freien |
|---|---|
| Dimension: | 1400 * 180 * 1000 mm |
| Stromversorgung: | AC100V-240V |
Der Karten-SS304 Sperren-Tor Zufuhr-Fernsteuerungs-des Schwingen-0.2s
| Anwendung: | Büro \ Schule \ Flughafen \ U-Bahn \ im Freien |
|---|---|
| Dimension: | 1400 * 120 * 1000mm |
| Stromversorgung: | AC100V-240V |
Supermarkt Einbahnstraße Manuelle Schaukel Fußgänger Tür 90cm Langer Kanal
| Arbeitsumgebung: | Innen-/Außenbereich (Unterstand), Innen- und Außenbereich mit Schuppen |
|---|---|
| IP: | 54 |
| Typ: | N\NC\COM, vollautomatisch |

