Alle Produkte
-
Sicherheits-Drehkreuz-Tor
-
Volles Höhen-Drehkreuz
-
Gesichtsanerkennungsdrehkreuz
-
Klappensperrentor
-
Schwingen-Sperren-Tor
-
Barcode-Scanner-Drehkreuz
-
Sicherheitsbeamte House
-
Esd-Tor
-
Zugriffskontrolldrehkreuze
-
Stativ-Drehkreuz-Tor
-
halbhohe Drehkreuze
-
RFID-Drehkreuz
-
Geschwindigkeitstordrehkreuz
-
Drehkreuzsicherheitssysteme
-
Fingerabdruck-Drehkreuz
-
Münzendrehkreuz
-
U-Bahn-Drehkreuz
-
Karten-Management-Systeme
-
Auto-Rad-Verschluss
-
Auto-Parksperre
-
Parksperre
-
Alex Wong auf den PhilippinenQualitätsprodukte, wettbewerbsfähige Preise und qualitativ hochwertige Dienstleistungen. -
Asif Khan in BahrainGoldantell ist ein Goldlieferant, retten mich viel Zeit, um den Kauf zu tun! Und Berufsvorschlag immer, gebend, helfen Sie mir viel im Geschäft! -
Ahmed Al-Farsi in den VAEDie Gesichtserkennungs-Turnikette beeindruckte die Mieter, synchronisierte sich nahtlos mit den Zugangskarten. -
Klara Müller auf DeutschPräzisions-Tore synchronisieren sich mit Montage-Robotern. -
Michael Fusco in den USAHallo, Charlene, haben wir die Fracht empfangen! Unser Ingenieur prüfte die Sperren, sie alle Funktion sehr gut! Jetzt möchte ich einen neuen Auftrag machen!
Schlüsselwörter [ stainless steel turnstiles ] Spiel 969 produits.
Der Karten-SS304 Sperren-Tor Zufuhr-Fernsteuerungs-des Schwingen-0.2s
| Anwendung: | Büro \ Schule \ Flughafen \ U-Bahn \ im Freien |
|---|---|
| Dimension: | 1400 * 120 * 1000mm |
| Stromversorgung: | AC100V-240V |
Selbstgepäck-Fußgängersperren-Tor, drei Arm-Sicherheits-Tor-Sperren-Barcode-System
| Gehäusematerial: | 304# Edelstahl |
|---|---|
| Durchgangsbreite: | Durchgangsbreite: ≤600 Millimeter |
| Typ: | Stativ-Turnstiel |
4 Durchgangs-Weg-Temperatur-Gesichts-Entdeckung ESD-Klappen-Sperren-Tor
| Typ: | Einzelkern- oder Zweikern-Einheit |
|---|---|
| Arbeitsumgebung: | Innen- / Außenbereich (Schutz), -10-70°C |
| Zertifizierung: | CE |
Einbahnige Klappen-Sperre Antizerstampfungs-thermische Entdeckung Zkt Eco für Aquarium
| Material: | Edelstahl 304 |
|---|---|
| Größe: | 1200*200*1000mm |
| Produktname: | Sicherheitsklappensperren-Drehkreuztore |
Großhandelspreis Fabrik Außenwasserdicht Schwingbarriere mit Qr-Code-Leser
| Zugangskontrolltyp: | Fingerabdruck, RFID-Karte |
|---|---|
| Öffnungszeit der Barriere: | 0,2 s |
| Kommunikationsschnittstelle: | RS-232, RS485 |
Fiberglas-feuerfester Mobile Security-Schutz Booths Bubble Package
| Größe des Produktes: | 1.5*2.5*2.4M (oder kundengebundene Größe) |
|---|---|
| Material: | 304 Edelstahl/Farbstahl |
| Lebenszeit: | Mehr als 20 Jahre |
Sperren-Tor-Gesichts-Fingerabdruck-Code-Anerkennung der Klappen-SUS304 für Eignungs-Mitte
| Dimension: | L1200xW280xH1000mm |
|---|---|
| Durchgangsbreite: | 600 mm |
| Stromversorgung: | AC220V/110V, 50/60Hz |
Automatisches Klappen-Sperren-Tor für Fußgängereingang des Bürogebäude-RFID
| Größe des Produktes: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Packungsgröße: | 1280*370*1070mm |
| Anwendung: | Indoor&outdoor |
Optisches Bi-Richtungsdurchlauf-Schrankenanlage des Gesichts-Scanner-Schwingen-Sperren-Tor-RFID
| Anwendung: | Büro \ Schule \ Flughafen \ U-Bahn \ im Freien |
|---|---|
| Dimension: | 1400 * 120 * 1000mm |
| Stromversorgung: | AC100V-240V |
Klappen-Sperren-Tor 40person/Min des Acrylglas-SS316 0.6s
| Typ: | Einzelkern- oder Zweikern-Einheit |
|---|---|
| Arbeitsumgebung: | Innen- / Außenbereich (Schutz), -10-70°C |
| Zertifizierung: | CE |

