Alle Produkte
-
Sicherheits-Drehkreuz-Tor
-
Volles Höhen-Drehkreuz
-
Gesichtsanerkennungsdrehkreuz
-
Klappensperrentor
-
Schwingen-Sperren-Tor
-
Barcode-Scanner-Drehkreuz
-
Sicherheitsbeamte House
-
Esd-Tor
-
Zugriffskontrolldrehkreuze
-
Stativ-Drehkreuz-Tor
-
halbhohe Drehkreuze
-
RFID-Drehkreuz
-
Geschwindigkeitstordrehkreuz
-
Drehkreuzsicherheitssysteme
-
Fingerabdruck-Drehkreuz
-
Münzendrehkreuz
-
U-Bahn-Drehkreuz
-
Karten-Management-Systeme
-
Auto-Rad-Verschluss
-
Auto-Parksperre
-
Parksperre
-
Alex Wong auf den PhilippinenQualitätsprodukte, wettbewerbsfähige Preise und qualitativ hochwertige Dienstleistungen. -
Asif Khan in BahrainGoldantell ist ein Goldlieferant, retten mich viel Zeit, um den Kauf zu tun! Und Berufsvorschlag immer, gebend, helfen Sie mir viel im Geschäft! -
Ahmed Al-Farsi in den VAEDie Gesichtserkennungs-Turnikette beeindruckte die Mieter, synchronisierte sich nahtlos mit den Zugangskarten. -
Klara Müller auf DeutschPräzisions-Tore synchronisieren sich mit Montage-Robotern. -
Michael Fusco in den USAHallo, Charlene, haben wir die Fracht empfangen! Unser Ingenieur prüfte die Sperren, sie alle Funktion sehr gut! Jetzt möchte ich einen neuen Auftrag machen!
Schlüsselwörter [ stainless steel turnstiles ] Spiel 969 produits.
Hochsicherheit Schnelle automatische Systeme Geschwindigkeitsschranken Innen- und Außenbereich Große Passage Fußgängerkontrolle
| Material: | 304 Edelstahl |
|---|---|
| Größe: | 1400*530*1000 mm |
| Produktbezeichnung: | Automatische Geschwindigkeitsschleusen |
Terroristenbekämpfungs-hydraulischer Sicherheits-Straßen-Blocker, Hotel-Eingangs-Straßen-Blocker-System
| Größe: | Standard: L 2500* W 920* H 760 Millimeter, kann die kundenspezifische Länge auch sein, welche die St |
|---|---|
| Schutz-Grad: | IP54 |
| Material: | A3 Stahl, Rostschutzfarbe |
Tropfenarm-Torstativ tuenstile mit RFID-Leserbarcodefingerabdruck und ESD
| MOTOR: | DC24V-Magnetventil |
|---|---|
| Arbeitsbereich: | Arbeitsbereich: Innen-/(mit einem Zelt vorbei) -10℃~70℃ im Freien |
| Kompatibel: | Leser RFID Reader&Fingerprint, Münze acess, QR-Codeleser, Stangencode-system, ESD-Prüfvorrichtungs-Z |
Esd-Testgerät für den menschlichen Körper Antidistatische Prüferinstrumente Esd-Schuhprüfer für Handgelenkstränge
| Kompatibel: | Stativ Drehscheibe Tor, Klapp Drehscheibe Tor, Swing Drehscheibe Tor |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | Esd Prüfgeräte |
| Material: | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
8 Zoll Bildschirm Esd Tester mit Handgelenk Gürtel Schuh Anti-statischer Tester für Labor und Fabrik
| Kompatibel: | Stativ Drehscheibe Tor, Klapp Drehscheibe Tor, Swing Drehscheibe Tor |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | Esd Prüfgeräte |
| Material: | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
Leichte Esd-Sicherheit beschuht Antihaltearbeit-Schuhe mit vier Löchern
| Pedal-Größe: | (W) 400mmx (L) 420mmx (H) 20mm |
|---|---|
| Rechte Schuheinstellung: | 0.01-1000MΩ, Genauigkeit ±5% |
| Produkt-Name: | Automatisches Zugriffskontrollstativ ESD-Drehkreuz |
8 Zoll LCD-Display Esd-Ausrüstung mit RFID-Leser Armband und Fußpedal
| Kompatibel: | Zugangskontrolle für den ESD-Tester |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | Esd-Ausrüstung |
| Material: | Edelstahl 304 rostfreier steel/316 |
An der Wand befestigte statische Esd-Handgelenk-Bügel-Kontrolleur-Stand-Antiart für Fabrik-Eingang
| Zubehör: | Handschlaufe, rechter und linker Schuh |
|---|---|
| Arbeitsumgebung: | Innen / Außen (Unterstand), -10-50 ℃ |
| Material: | Edelstahl 304 |
Des Fingerabdruck-SS304 automatische System-Zugriffskontrolle Klappen-der Sperren-RFID
| Material: | SS304 |
|---|---|
| Größe: | 1400*200*1000mm |
| Produktname: | Sicherheitsklappensperren-Drehkreuztore |
IP54 Rated Swing Barrier Gate with 0.6 Second Sliding Speed and 35-40 Persons/Minute Flow Rate
| Strömungsgeschwindigkeiten: | 35 oder 40 Personen pro Minute |
|---|---|
| Schiebergeschwindigkeit: | 0,6 an zweiter Stelle |
| Stromversorgung: | AC 100-240 Volt |

