Alle Produkte
-
Sicherheits-Drehkreuz-Tor
-
Volles Höhen-Drehkreuz
-
Gesichtsanerkennungsdrehkreuz
-
Klappensperrentor
-
Schwingen-Sperren-Tor
-
Barcode-Scanner-Drehkreuz
-
Sicherheitsbeamte House
-
Esd-Tor
-
Zugriffskontrolldrehkreuze
-
Stativ-Drehkreuz-Tor
-
halbhohe Drehkreuze
-
RFID-Drehkreuz
-
Geschwindigkeitstordrehkreuz
-
Drehkreuzsicherheitssysteme
-
Fingerabdruck-Drehkreuz
-
Münzendrehkreuz
-
U-Bahn-Drehkreuz
-
Karten-Management-Systeme
-
Auto-Rad-Verschluss
-
Auto-Parksperre
-
Parksperre
-
Alex Wong auf den PhilippinenQualitätsprodukte, wettbewerbsfähige Preise und qualitativ hochwertige Dienstleistungen. -
Asif Khan in BahrainGoldantell ist ein Goldlieferant, retten mich viel Zeit, um den Kauf zu tun! Und Berufsvorschlag immer, gebend, helfen Sie mir viel im Geschäft! -
Ahmed Al-Farsi in den VAEDie Gesichtserkennungs-Turnikette beeindruckte die Mieter, synchronisierte sich nahtlos mit den Zugangskarten. -
Klara Müller auf DeutschPräzisions-Tore synchronisieren sich mit Montage-Robotern. -
Michael Fusco in den USAHallo, Charlene, haben wir die Fracht empfangen! Unser Ingenieur prüfte die Sperren, sie alle Funktion sehr gut! Jetzt möchte ich einen neuen Auftrag machen!
Schlüsselwörter [ stainless steel turnstiles ] Spiel 969 produits.
Sicherheits-Wachkasten, tragbarer Schutz House Environmental Protection
| Größe des Produktes: | 2000*1800*2400 (Gewohnheit) |
|---|---|
| Material: | Farbstahl |
| Farbe: | Optional |
Bahnhofs-bidirektionale Sicherheits-Zugangs-Tore/Stativ-Zugangs-System
| Gehäusematerial: | Standard 304# Edelstahl |
|---|---|
| Durchgangsbreite: | innerhalb von 600 mm |
| Übergangsrichtung: | bidirektional oder einzeln (justierbar) |
Thermische Höhen-Fußgängersperre des Kanal-900mm der Taillen-0.6S
| Arbeitsumgebung: | Innen / Außen (Unterstand), -10-50 ℃ |
|---|---|
| Anwendung: | Büro \ Schule \ Flughafen \ U-Bahn \ im Freien |
| Größe des Produktes: | 1400*200*1000mm |
Waschbare Reinraum ESD-Klagen-statische staubfreie Antikleidung
| Monitor: | 8 Zoll |
|---|---|
| Zusätze: | Handgelenk-Bügel, Recht und linker Schuh |
| Steuer-Software: | Verfügbar |
Cleanroom-Overall statische ESD-Overall-Antikleidungs-einheitliche regelmäßige Sicherheits-Abnutzung
| Monitor: | 8 Zoll |
|---|---|
| Zusätze: | Handgelenk-Bügel, Recht und linker Schuh |
| Steuer-Software: | Verfügbar |
Menschlicher Körper umfassende ESD-Tor ESD-Prüfvorrichtungs-antistatisches Kontrolleur-Werkzeug
| Produktname: | Menschlicher Körper umfassende ESD-Prüfvorrichtung |
|---|---|
| Monitor: | 8 Zoll |
| Material: | Edelstahl 304 |
Hochleistungs-Single-/Birichtungsklappen-Sperre mit AC100V-240V Stromversorgung
| Zugangskontrolle: | Ja |
|---|---|
| Größe: | Standard oder angepasst |
| Richtung: | Einzeln oder bidirektional |
Gesichtserkennungs-Sperre einzeln/Bi Richtungs mit Fingerabdruck-Anerkennung
| Communication Mode: | RS485/TCP/IP |
|---|---|
| Fire Alarm: | Optional |
| Access Control: | Yes |
Supermarkt-Ausgang/Eingangshohe geschwindigkeit und Tor Zugriffskontrollantieilwarnungsfunktion
| Produktname: | Klappensperren-Mechanismustor LED bidirektionales RFID für Bürogebäudemuseum |
|---|---|
| Funktions-Spannung:: | AC220±10%V 50±10%HZ |
| Kompatibel: | Leser RFID Reader&Fingerprint, Münzenzugang, QR-Codeleser, Stangencode-system, ESD-Prüfvorrichtungs- |
WIFI-QR Code nehmen von Anwesenheits-Maschinen-Gesichtserkennungs-Temperatur-Scanner Fingerabdrücke
| Stromversorgung: | DC12V |
|---|---|
| Anwendung: | Bürohaus-/Fabrikzugriffskontrolle, Schule |
| Funktion: | QR-Codemodul |

