Alle Produkte
-
Sicherheits-Drehkreuz-Tor
-
Volles Höhen-Drehkreuz
-
Gesichtsanerkennungsdrehkreuz
-
Klappensperrentor
-
Schwingen-Sperren-Tor
-
Barcode-Scanner-Drehkreuz
-
Sicherheitsbeamte House
-
Esd-Tor
-
Zugriffskontrolldrehkreuze
-
Stativ-Drehkreuz-Tor
-
halbhohe Drehkreuze
-
RFID-Drehkreuz
-
Geschwindigkeitstordrehkreuz
-
Drehkreuzsicherheitssysteme
-
Fingerabdruck-Drehkreuz
-
Münzendrehkreuz
-
U-Bahn-Drehkreuz
-
Karten-Management-Systeme
-
Auto-Rad-Verschluss
-
Auto-Parksperre
-
Parksperre
-
Alex Wong auf den PhilippinenQualitätsprodukte, wettbewerbsfähige Preise und qualitativ hochwertige Dienstleistungen. -
Asif Khan in BahrainGoldantell ist ein Goldlieferant, retten mich viel Zeit, um den Kauf zu tun! Und Berufsvorschlag immer, gebend, helfen Sie mir viel im Geschäft! -
Ahmed Al-Farsi in den VAEDie Gesichtserkennungs-Turnikette beeindruckte die Mieter, synchronisierte sich nahtlos mit den Zugangskarten. -
Klara Müller auf DeutschPräzisions-Tore synchronisieren sich mit Montage-Robotern. -
Michael Fusco in den USAHallo, Charlene, haben wir die Fracht empfangen! Unser Ingenieur prüfte die Sperren, sie alle Funktion sehr gut! Jetzt möchte ich einen neuen Auftrag machen!
Schlüsselwörter [ turnstile entry systems ] Spiel 417 produits.
Fabrikpreis Stativ Drehscheibe OEM/ODM Dienstleistung
| Anwendung: | Firma, Hotel, Flughafen |
|---|---|
| Stromversorgung: | 110~240 V (WECHSELSTROM) |
| Richtung: | herein oder heraus oder zwei Möglichkeiten |
Wasserdichtes Schwingen-Drehkreuz-Tor mit Gesichtserkennung SUS 304 gleitender Art
| Höhe des Glaszauns: | 1,8 m, 1,4 m, 1,2 m, weniger als 1 m |
|---|---|
| Typ: | Hochgeschwindigkeits-Schiebetor |
| Anwendung: | Flughafen, Büro, Hotel, Krankenhaus Eingang |
Glas-Schwingen-Sperren-Tor der Antisprungs-Gesichtsanerkennungs-Drehkreuz-Turnhallen-hohen Geschwindigkeit
| Übergabegeschwindigkeit: | 35-40 Person/Minute |
|---|---|
| Gesichts-Bank: | PC mit 20~30 Tausenden |
| Größe: | L1200*B300*H1000mm |
Intelligentes RFID-Karten-Klappen-Drehkreuz-Tor-Hochgeschwindigkeitsfingerabdruck-Schwingen-Sperren-Tor
| Übergabegeschwindigkeit: | 35-40 Person/Minute |
|---|---|
| Gesichts-Bank: | PC mit 20~30 Tausenden |
| Größe: | L1400*W200*H1000mm |
Turnstile für den Check-in im Fitnessstudio mit QR- und Barcode-Leser, Drehtür-Zugangsschranke für die Zugangskontrolle im Stadion
| Zugangskontrolltyp: | RFID -Karte, QR -Code |
|---|---|
| Öffnungszeit der Barriere: | 0,2 s |
| Kommunikationsschnittstelle: | RS-232 |
IC, Ausweis, Strichkode, Bimetric, Gesicht Recongnitions-Zugang Luxtry-Schwenktür für Bürogebäude
| Einzelteil: | Schwenktür Luxtry Styple |
|---|---|
| Anwendung: | Indoor&Outdoor |
| Normales laufendes Leben: | 5 Million |
Karten-Schlag-Eingangs-Maschine integriertes Stativ-Drehkreuz-Tor DCs schwanzlose
| Material: | Edelstahl 304 |
|---|---|
| Anwendung: | Firma, Hotel, Flughafen |
| ODM/OEM: | Akzeptiert |
Schmale Lobby-Doppelbewegungsgeschwindigkeits-Tor-Drehkreuz-Schwingen-Sperren-Digital-Zugriffskontrollsystem
| Durchfahrtgeschwindigkeit: | 40 Personen/min (normal geöffnet) |
|---|---|
| Front-LED-Bildschirm: | Kann angepasst werden |
| Arbeitsumgebung: | Innen / Außen (Unterstand), -10-50 ℃ |
Durchgangs-Breiten-Klappen-Sperren-Drehkreuz der Büro-Zugriffskontrolldrehkreuz-60cm
| Durchgangsbreite: | 60 cm |
|---|---|
| Größe des Produktes: | 120 x 30 x 100 (H) cm |
| Richtung: | bidirektionale (oder optionale einzelne Weise) |
Anti-Tailing Fingerabdruck Vollhöhe Drehscheibe Drehsicherheit Drehscheibe Tor für Anlage
| Zertifikat: | Ce |
|---|---|
| Verwendung: | Büro, Hotel, Bibliothek, U-Bahnhof, usw. |
| Arbeitsumgebung: | Innen-/im Freien (Schutz), Innen |

